Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масянька_Ч

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Alessandra_Ok, что-то мне подсказывает, что отнюдь не потенциальная клиентка.

Про беременных клиенток!
Так получается, что все мои клиентки снимали ногти, как только узнавали о беременности. Носили ногти у меня две беременные. Первая - это жена моего брата, сняли, когда у нее уже был приличный срок (месяцев 6), ей сидеть 2,5 часа было тяжело, носила как и до беременности. Вторая - это я сама, правда беременность продлилась всего 13 недель:cry:, но проблем с отслоями не было.
Кстати, племяннику моему еще 2 месяцев нет, то его маме ногти мы уже нарастили.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Давеча пришла клиентка спросила про афрогель. Я оказалась не в курсе и попросила ее подробней рассказать про него. Причем переспросила, может она биогель имеет в виду? Ан-нет, это резиновый гель, который можно не снимать, а просто докладывать при коррекции. Я говорю, так и биогель при желании можно подкорректировать. Их сейчас на рынке столько, уже и моделировать можно некоторыми.Нет, ей какой-то мастер сказал, что только афрогель чудо гель, а все остальные нужно обязательно полностью снимать.Ну говорю извините, могу предложить только биогель и если, говорю, будете аккуратно носить и вовремя придете на коррекцию, то по вашему желанию смогу даже откорректировать. Выкладываю ей с десяток разных фирм.У нее глаза на лоб полезли.И тут коронная фраза, а Шеллак есть?Я смеюсь, так вам биогель нужен или гель-лак.А в чем разница говорит?Блин!!!!!Я говорю, вы знаете у меня время ограниченно, я с удовольствием вам прочитаю лекцию про эти два разных материала на семинаре в другой день, а сейчас вы бы мне все же могли сказать или показать на образцах что вам надо?Афрогель. У меня его нет.А что есть?А-а-а!Держите меня трое!Вот какое терпение нужно нам?
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Сегодня вконтакте:

Камила
ты за сока френч сделаешь?
11:54:36
скока*

Леночка
1200


Камила
нифига:D я знаю девушку,она за 550 делаеь
11:55:30


Камила
ну у тя уж слишком)
11:55:54

Леночка
я свою работу в 550р ну никак не могу оценить

Камила
и много народа?
11:56:45

Леночка
запись за две недели
11:57:09

Камила
а чо за салон?

:eek:я в шоке...и ни здрасьте,ни наср...ть,как говорится..
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Babok5, да никакого терпения на таких не хватит:) достали бы ей любую из 10 банок и сказали,вот ваш афррогель и сделали бы покрытие,я думаю и она была бы счастлива(разницы все равно не поняла бы,да и какая разница я думаю это кто-то из мастеров так биогель ей распиарил) и вам гемороя меньше:)
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
leno4ka_lapo4ka, так зачем вообще с такими в диалог вступать? Ясно же что неадекват:)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
leno4ka_lapo4ka, в контакте все чаще начинают "персонажи интересные" такие попадаться:)
Масянька_Ч, эта девушка, когда-то у меня делала ногти один раз:) вот я и обозвала её потенциальной...только за два года талантливой сильно она стала, такая краткость в вопросах:):)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
она-так я и отбеливателем/белизной и домесосом без перчаток работаю:realmad:-у меня всё *стоит*...я в шоке-насколько люди не берегут ногти,на сколько им пофиг(хотя всем даю рекомендации:realmad::realmad::realmad:)

да ладно ногти, а руки то?? Руки то им свои не жалко?!) пипец, я поражаюсь конечно)

Один раз ко мне мадам пришла, мы ей биомикс делаем, дак вот принесла какие то остатки, все как будто подплавившееся, матовое, местами с кончика кусками отвадилось. Я в шоке, она оказывается кастрюли до блеска натирала каким то там средством, которое нагар весь отчищает!! Ну как так можно?? Искусственный материал то в г**но превратился, а с кожей рук то что? )
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Ясно же что неадекват
да фиг знает зачем с ней связалась...неадекват точно.дальше диалог с ней.

Камила
мммм
вы уши прокалываете?
салон
11:58:23

Леночка
да
11:58:44

Камила
если со своими серёжками медицинскими,скока?
11:59:59
500
12:00:13
офтгеть
какой то дорогой у вас салон6:
:D
а кто ты по образованию?
12:02:58

Леночка
разработка и эксплуатация газовых и газоконденсатных месторождений специальностьу меня
цены у нас средние по городу по салонам
если говорить о салонах не эконом класса
12:04:27

Камила
возможно
я лучше туда схожу,если приспичит
12:05:15

Леночка
ну сходите,и получите качество такое же,как и цену
удачи вам
12:05:49

Камила
да нет почему
просто можно найти норм салон
если цены высокие это ещё не гарант качества
да и тем более если там работают люди без опр. образования
12:06:46

Леночка
ну лично я по низкой цене хорошего качества еще ни разу не встретила
для работы мастером ногтевого сервиса мед. образования не нужно.у нас косметолог,массажист имеют мед. образование
зато мастеров-самоучек которые лепят ногти за 300р-куча
Видимо вам к ним,если рук своих не жалко

Добавлено через 30 секунд
я зол:realmad:
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Сегодня вконтакте:

Камила
ты за сока френч сделаешь?
11:54:36
скока*

Леночка
1200


Камила
нифига:D я знаю девушку,она за 550 делаеь
11:55:30


Камила
ну у тя уж слишком)
11:55:54

Леночка
я свою работу в 550р ну никак не могу оценить

Камила
и много народа?
11:56:45

Леночка
запись за две недели
11:57:09

Камила
а чо за салон?

:eek:я в шоке...и ни здрасьте,ни наср...ть,как говорится..

блин.терпеть таких не могу!прям сразу послать охота,хамки.
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Масюсина, я понять не могу,чё ж они не ходят то к этим,за 550???хотят наше качество за ИХ цену что ль???бесит бесит прям:chatterbox:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
leno4ka_lapo4ka, ой,да забейте!сколько раз убеждалась-скупой платит дважды.пусть делает "нормальные ногти за 300р".вы знаете цену своей работы и цена адекватна качеству.

Добавлено через 3 минуты
Масюсина, я понять не могу,чё ж они не ходят то к этим,за 550???хотят наше качество за ИХ цену что ль???бесит бесит прям:chatterbox:

меня этот вопрос тоже всегда занимает.сама много раз сталкивалась с таким.видят работы,кипятком писают от восторга,а потом узнают цену и сразу "ну яяясно..".ррррррррр!не,я за 5 копеек тебе это навояю,ты особенная!
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
:Dага,и ср..ть,что я на материал только больше потрачу,зато ты довольна останешься:eek:ну дуры:D

а им это не понятно.мы же материал из воздуха делаем,че уж)и денег на него не тратим вовсе.волшебники мы))
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Крака, вот не умею я игнорировать сообщения...хотя сколько раз бывало так,что не хотелось вообще отвечать(
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Alessandra_Ok, я на СК отвечаю Од-очень дорого, а они там пусть как хотят понимают
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
leno4ka_lapo4ka, типичный тролль, а вы его хорошенько покормили ))

поискала в яндексе про троллей и троллинг. Теперь я нашла ответы на многие вопросы из этой темы. Отстала я от жизни, даже и не знала, что есть этим поступкам объяснение)
Спасибо)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ksunchik, неееет!! афрогели надо присекать на корню! иначе завтра каждая вторая будет требовать и мозг выносить!
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня улооооооов!)))))

Ходит ко мне девочка, на руки-ноги. В общем слово за слово, пытается впихнуть подружку свою на "сегодняшний вечер". Говорю, что мест ну вообще нет, за спиной расписание висит, там видно, где может быть свободное время. Диалог доставил:
- Блин, а зачем ты столько работаешь, я смотрю у тебя и выходных толком нет
- Потому что есть работа, ее и работаю. Не было б работы - не работала бы. Деньги зарабатываю.
- Да ты ж даже если по одному человеку будешь брать - у тебя по 200 гривен в день выйдет! Это ж 6 тыщ в месяц, офигеть, у меня муж столько получает и мы втроем живем! А у тебя ж не по одному клиенту, и еще ж постоянная работа есть и муж же у тебя работает. Ты короче ваще олигарх, продуманная такая!
- Да, по секрету скажу - щас землю в Испании покупаю, уже строительство дачи на носу, а я никак не могу с подрядчиками определиться, то ли местных там искать, то ли в командировку наших туда "выписать". Одни проблемы блин, лучше б тут строилась...

Судя по ее лицу, она поверила!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху