Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я живу на 6 этаже без лифта, бедные мои клиентки карабкаются так каждый раз
 
Звонить не пришлось, оперативно починили ) А так, конечно, предупредила бы!
 
К моему огромному нежеланию работать присоединилась еще и невралгия! Завтра выходной, дожить бы дожить...
 
Я 4 месяца жила без лифта на 10 этаже)))Девочек мотивировала скидочкой "За ноги".
Но у меня и девочки все позитивные,говорили,что уходят от меня не только с красивыми ноготками,но и с упругой попкой :) Бесплатный фитнес)))
 
Сегодня пришла новая клиентка, очень приятная дама, учительница начальных классов. А у меня сегодня, как назло, все валится из рук. С раннего утра вдребезги разбила зеркало в ванной, благо, кошка успела отскочить. Потом снимала москитные сетки и одну уронила вниз...Про ножи,ложки и вилки даже не говорю. Пока выкладывала френч, все ожидала. что переверну что-нибудь. Не перевернула. Зато получились почти плоские ногти с легким намеком на апекс, арки в позе взлетающего гуся, короче, мрак. Зато клиентка такая довольная, сказать нельзя... "Они совсем как настоящие, совсем не заметно, что они искусственные!" Ну и как мне ей в следующий раз делать арочные ногти? Будет просить "как настоящие"...а может я рано паникую?
 
Алисина мама, ну молодым и здоровым, согласна, только на пользу. Но, например, у меня в клиентках люди очень разных возрастов, есть бабуля 60-ти лет, она бы не обрадовалась такому фитнесу! )))
 
Алисина мама, ну молодым и здоровым, согласна, только на пользу. Но, например, у меня в клиентках люди очень разных возрастов, есть бабуля 60-ти лет, она бы не обрадовалась такому фитнесу! )))

Ну это да,бабулькам сложно:)Но т.к. отключение лифта временное,то ей выбирать-"фитнес" или другой день:o

Кстати вспомнила прикол:p Приходит девочка и вся такая запыхавшаясяя,водички просит.Я у неё спрашиваю,а Вы что пешком поднимались?Она кивает.Я начинаю напрягаться,спрашиваю лифт сново не работает?Не,говрит,я на лифте боюсь,всегда пешком хожу:swoon: Пару раз забывала,что она пешком ходит,начинала переживать про лифт,а теперь уже знаю,сразу ей стаканчик воды несу:p
 
Уфф..сегодня такая клиентка пришла..раньше на ресницы ходила и вот решила ноготки нарастить...в первый раз. Френч захотела. сижу вся такая на бодром позитиве, и процесс у меня как то быстрее обычного пошел...сидим, я уже улыбочку будущего френча подпиливаю(улыбки выложила быстро и все хорошенькие такие получились-просто сказка), говорю "ой какие хорошенькие получились" она такая смотрит на меня и говорит" ой а что они какие?не натуральные, мне попрямее" я сижу начинаю объяснять что да как, как лучше...так нет же...прямые и всё тут, чуть не до психа...ладно, думаю прямые, так прямые..спиливаю всю красоту,делаю попрямей(но с улыбкой) "не так, еще прямей", делаю как она хочет(прямые белые полоски), потом она каждый милиметрик вымеряла(тут подпили и тут)...аааа...я думала, что убью её нафик:o.(сама сижу и улыбаюсь..мне что то так смешно стало) всё сделали-она смотрит и говорит "а чё они какие прямые?":swoon:...ну сама же такие захотела...понаставили ей в тоге точек "поулыбистей"...она смотрит и говорит"хорошо, но что то не то, наверное я не права была"..аллулуйя...неужели...потом после финиша говорит " а может переделаем улыбки?" (ага ,щаззз...с такими и отправила..в принципе не плохие вышли, но не по мне) вообщем у меня с сегодня новые цены и взяла я с нее по новой цене, хоть это радует...:o:o:o
 
Что-то все цены поднимают, я тоже хочу!!) но я в июне поднимала, как-то стремно сейчас еще раз повышать)
 
Танько,я вон объявила в декабре о повышении.две подруги сказали :"Ой,че-то дороговато,мы купим лампу и сами себе будем красить:)"
 
valu - valu, У меня пока запас есть куда повышать в этом плане, но все равно как-то стремно)) думаю до февраля отложу)
 
Крака, как ваше здоровье? Почему у вас пропало желание работать?
Здоровье идет на поправку, а желание пропало от усталости. Но со следующей недели у меня отпуск на основной работе и новые цены на ногтевой. Так что жизнь прекрасна )
 
2 недели назад записалась девушка на час дня, накануне позвонила уточнить адрес и прийти в 11. переписала я ее на 11. она просила лепку. а я лепку не делаю. работаю только гелем. тогда она попросила красные цветы. сошлись на них. за 10 мин разговора поняла, что работать с ней не хочу. сегодня звонит в пол 9 утра и просится "прям щас". я сказала что не могу и жду ровно в 11. опоздала она на 15 мин. я уже злая была. она пришла, посмотрела фотки в альбоме. просит опять лепку. я сказала что не делаю лепку. тогда она вскочила и сказала что вообще ногти делать не будет. я улыбнулась, ничего страшного. проводила ее. и спокойно вздохнула.

Добавлено через 1 минуту
Крака, какао! помогает!)))) последнее время им спасаюсь.
 
Последнее редактирование:
Ой девчат..смеюсь до сих пор..и немного в шоке.
Короче,сдох мой фрезер...пятый раз нести его к мастеру я не захотела. прослужил 5 лет,пора его в покое оставить ))) Промониторила цены,марки. В итоге в медтехнике купила себе стронг 204 ( балдею от него) после моего леди виктори этот как по маслу пилит все!
В медтехнике пока покупала,мужчина тоже покупатель со мной заговорил..типа а старый куда? ну еще не решила , говорю...Он говорит - дайте номер я приеду посмотрю и заберу его у вас..ок..вечером приезжает дяденька,с сыном взрослым..короче смотрят его..ну в чем проблема расказала,он говорит а сколько вы за него хотите? ну грн 300..он говорит а вы мне можете его дать под честное слово домой.я его там разберу посмотрю....а то денег нет сейчас.только с моря вернулся....та не,говорю.будут деньки тогда и заберете ))) И тут фраза,которая ввела меня в ступор...."а какая у него мощность?он нормально хоть пилит?а то я себе купил полтавский какой то недавно...так я его когда к зубу подношу он останавливается.........."ааааа....я в шопе..не дай боже к такому стоматологу попасть ))) Тут для ногтей мощь берешь и денег не жалеешь,а человек для зубов после ногтей хочет....
 
Иннокентия, Какой-то пипец, ей богу! По-другому не скажешь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху