Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристи Токс, я периодически натыкаюсь на эту дуру, переключая каналы. И на всех углах она поучает "толстух-неудачниц-которые за собой не следят", как нужно жить и иметь богатых любовников, как у нее... :crying:
 
Мне вчера поступил звоночек:
- мне нужны наращенные ногти гель, но чтоб не французский маникюр только. Потому что мне потом его когда пилят, мне больно очень.
- ??? (я такого бреда еще не встречала - френч больно ей, а другое все будет не больно?????)
- Его коррекцию делают и мне больно. (У нас же только френч корректировать надо, остальные то нет:D)
- Давайте попробуем аквариум? Пару коррекций будете носить без смены диза... Бла бла бла...
- Ага можно. я Куплю тогда заеду штуки вы их нарежете специальными щипцами, у вас же есть щипцы?

я не догнала. точнее догнала не сразу. это она про фимо.

- Может я вам что нибудь "поэстетичнее" предложить смогу?
- Нннуу.. Только без перламутра, блёсток, слюды...
БЕЗ ВСЕГО, АГА, АКВАРИУМ...

Пришла сегодня. Я ждала с ужасом. Обыграла я её фимо-апельсины, как могла.
Ей было не больно, приятно, очень классно и ваще спасибо я еще приду...
Воть)
А я боялась))
 
Последнее редактирование:
Olga-up, ха-ха три раза! Это было первое о чём я подумала и даже порылась немного в поисках истины и оказалось, что по ходу это как раз она)
и не все, но есть из этих медийных личностей достаточно жадные и делающие бесплатно именно объясняя это нереальным пиаром за счёт них.. к примеру, где-то здесь на форуме подобное про Руслану Писанку, ещё где-то (возможно опять же на форуме) читала о таких же проявлениях от Бузовой.. ну и венцом этого всего есть небезызвестная Елена Беркова, которая в одну обучающую студию приходила бесплатно делать и ногти, и волосы, и ресницы. Как-то так :)
 
Кристи Токс, по поводу медийных личностей - истинное величие никогда не опустится до высокомерия , так что все эти Барби ,Писанки , Бузовы и иже с ними сомнительная реклама. Мне общаться бы с этими прЫнцессами было муторно,не то что работать... Вон у niki какой сон был реалистичный про Пугачеву, и главное как на неё то похоже и поведение и конечная фраза :) :) :), вот такую бы рекламку...
 
мне написала Карина Барби..
уже смешно!)ахахаххаха

Добавлено через 59 секунд
Кену зарплату не дали?
а что,у нее мч есть,да?)

Добавлено через 1 минуту
а если бы в вашем городе вот такая "звезда" была, то вы бы что сделали или я одна такая, алчная, не взялась бы?!
звезда звездой,а работа и материалы должны оплачиваться!

Добавлено через 4 минуты
Это моя "коллега", менее удачливая, от которой много клиенток ко мне перешли
Даже не зашифровалась как следует...Ее телефон я нашла рядом с прайсом на ее работы
уф. есть у нас в городе одна такая,только не ходит(по крайней мере среди знакомых мастеров не ходила) делает и ногти,ресницы,прически,макияж,эпиляция и т.д. и т.п. только она всем своим клиентам говорит "ой,у нас в городе все мастера Г**но! никто не повышается ничему,одна повышаюсь!" я как услышала,не сдержалась,засмеялась во весь голос)) ее клиентки мне тоже много чего рассказывали про нее)
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!!
Вообще такая ситуация. Забегу наперед. вчера у меня сдох фрезер....а на вечер новая клиентка...ну да ладно,думаю,в ручную...вспомню старые времена )))
Пришла женщина...на коррекцию от другого мастера.ногти...атас! Ладно.начали делать конфетку. В процессе она мне поведала,что работает на рынке,торгует мясом....Девочкииии...я когда заглянула под ее ногти, я ох.....рела!!!!Мало того,что там бешеная ступенька от новых ногтей. Там реально мясо и сало под ногтями,куча грязного кровавого жира ( прошу прощения за такие неприятности,самой противно до сих пор)
Я ей сказала что не смогу под ногтями выпилить.сломался фрезер....и попросила в следующий раз вычищать из под ногтей безобразие....
И вот думаю.да даже если бы у меня и был фрезер,я бы не стала наверное выпиливать! Я бы там и вырвала ейна руки.
Вопрос у меня вот в чем? Я неправа , как мастер , с одной стороны?...должна была вычистить....Привести и снизу впорядок.А с другой стороны...ну ведь это же не сложно,идя к мастеру,тем более новому! повычищать из под ногтей...здесь ведь никакого умения не требуется....
противно до сих пор.не могу успокоиться...
 
Ладно хоть не Света Яковлева))
а это что за красавица?)

Добавлено через 1 минуту
ну ведь это же не сложно,идя к мастеру,тем более новому! повычищать из под ногтей...здесь ведь никакого умения не требуется...
обычно люди идут с такой мыслью,что мастер все почистит и сделает все красиво.
а первая мысль вышла,почему она в перчатках не работает???!!!!
 
Последнее редактирование:
Камила17, Погугли) ваще оборжешься!!))

Добавлено через 3 минуты
катёная, Вычищать под ногтями нужно не идя к мастеру, а впринципе! Это ж элементарная гигиена)) как руки помыть после улицы или зубы почистить!) так что это все таки не работа мастера) мне кажется дать щеточку и отправить к умывальнику самое верное решение))
 
Последнее редактирование:
Да девочки, смотрю я на этих звезд, и думаю...Хорошо что в задрыпинцке живу и мне такие барышни в клиентках не грозят.... Жесть))))

погуглила Свету Яковлеву))))))
 
А вот ежели бы эти "звездявочки" прочитали эту нашу переписку, то фырнули бы и сказали, что мы им просто завидуем, потому что они красивые, умные и знаменитые :) Дык вот я давно поняла, что лучше буду сидеть такая вся "страшная", "глупая" и не знаменитая, чем буду заклеймена такой не отмывающейся славной :)
 
Девочки.........а мне прям жалко эту Свету Яковлеву........действительно больная на голову....она даже не понимает что с нее смеются...ее ничего не ждет хорошего и серьезного в жизни.......

Добавлено через 1 минуту
ее бы умыть,вставить зубы и одеть прилично,так симпатичная девченка.даже очень.
 
Последнее редактирование:
Девочки,эта ж Барби привести в качестве клиентов может только таких же стриптизерок и гуляк.ну какая нормальная по ее рекомендации придет? Да и как нормальная женщина с ней вообще общаться будет?)))))
 
недавно в "званном ужине" Барби участвовала. боже! что она вытворяла!!! смотреть противно аж! пожалеть бы ее... а лучше ремнем отцовским по заднице!
 
Эти девочки-точно не нормальные !Зачем им ногти-как говорит мой муж (бывали у меня такие)им нужен мозгоправ!!!:D
 
Девочки, что бы Вы ответили клиентке?
"свет... привет... ближайшее число какое у тя(!) есть свободное?"
Не знаю, может я придираюсь, но честно говоря бесит, когда твое имя с маленькой буквы пишут. И вот это "у ТЯ", и прочие сокращения и сленг
 
катёная, Там реально мясо и сало под ногтями,куча грязного кровавого жира ( прошу прощения за такие неприятности,самой противно до сих пор) , у меня есть такая клиентка, это просто кошмар она еще и готовит дома постоянно очень очень много и как то раз пришла , а под ногтями куски сырой печени уже не первый день по ногтями, я пока все чистила, то мысленно траекторию унитзу просчитывала, вонь была дикая...:079:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху