Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Olga-up,Вот это терпение! Не девочка - а мечта! :0))))))))))))))

Про чашку чая я уржалась. Мне даже трудно представить, насколько у человека может быть пустая голова! :0))))) Интересно, заведующая суши-баром - это девочка, которая стоит у стойки и приглашает всех войти? "Это зал для курящих, это для некурящих, присаживайтесь, ваш официант сейчас подойдёт!"
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Olga-up, вы ее в ЧС несколько раз. а она с разных номеров звонила и записывалась? У меня такая была красавица ((
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Jellylorum, администратор имеет именно такие обязанности... Помимо хозяйственной части и управления персоналом, вменяется сидеть на ресепшен и провожать гостей к столикам(((( я просто сама в суши баре работала админом, по-этому знаю:)))))
Простите за "не в тему" :D

она с разных номеров звонила и записывалась? У меня такая была красавица ((
И что вы сделали? Мне кажется, случись у меня такое, я бы озверела от того, что меня нахально водят за нос. Хотя... Нет. Точно б озверела) гы))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Olga-up, В след. раз если запишется с чужого номера, увидев ее перед дверью, сразу же закрывайте эту самую дверь, прям чтоб щелчком по носу ей прилетело)
Ужас какой, железное терпение у вас!)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
А вы не расспрашиваете при записи ни о чем?
Я всегда: На коррекцию хотите? А вы у меня ноготки делали? Да, а дизайн какой мы делали в последний раз напомните, а то номер что-то не определился, не узнаю вас.
Вариант.:)
А вот если уже конкретно загасилась клиенточка и записалась под чужим именем, либо умышленно скрыла свои данные, чтоб обманным путем... Тогда, как сказала Танько - хряпнуть дверью!:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Olga-up, я тебя узнаЮ :) Хотя хочется стукнуть тя чемнить:) для просветления.
Твои несколько клиенток, разово попавшие ко мне, были единодушно дисциплинированы, непритязательны и приятны в общении. Спасибо, шо ни разу не скинула мне такую "главу департамента" :)
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Jellylorum, ну и в итоге то ей доделали ногти?меня вот вообще бесят такие мужики,че звонить каждые 5 минут?!
А у меня блин настроение уже с утра испортили:mad: Была у меня на сегодня на 11.30 записана клиентка,девочка-мозговыноситель,я бы даже на полном серьезе сказала что у нее шизофрения в легкой стадии,ведет себя не совсем адекватно,не буду сейчас все рассказывать но за несколько месяцев нашего сотрудничества я в этом на 100%.Так вот последний раз она была записана ко мне в августе,за день до визита кидаю смс ей:"завтра все в силе?" на что на отвечает:"нет я все сняла."Ну ок,сняла и сняла,но предупредить то можно,а если бы я не спросила так бы и ждала ее сидела,ну ладно проехали-забыли...прошло несколько недель,на днях вечером звонит мне 7 РАЗ ПОДРЯД!!!не беру трубку специально,прям бесит такая настойчивость,пишет смс :"пожалуйста возьми меня,очень надо и бла-бла-бла" Ну короче записала я ее,сегодня на 11.30 должна была прийти,я вчера не стала ей смс кидать,думаю так просилась да еще и совсем на днях это было,не должна продинамить...Она у меня первый клиент сегодня,я вижу что такси мое задерживается и я могу опаздать,звоню ей предупредить чтоб она минут 5 там посидела журнальчики почитала, меня подождала если все-таки не успею,но она мне выдает :"А я сегодня вообще не приеду!" Это за 15 минут до записи!Я в шоке,говорю а почему не предупредила? Оказывается она в числах попуталась,забыла просто!!Вот писец просто,это хорошо что я позвонила,а так бы приехала и сидела бы куковала в ожидании следующего клиента 2 часа!Теперь она у меня уже наверняка попадает в ЧС..Самое обидное что настроение с утра уже подпорченно:mad:

Сегодня у меня продолжение этой эпопеи))))С утра смс от этой клиентки цитирую :"Ксюшенька,прости меня пожалуйста!!!Я попала в больницу на ноге палец сломала!Поэтому я даже просто забыла,если честно!Прости пожалуйста!И не вычеркивай меня из списка своих клиентов,пожалуйста!"

Блин,вот не знаю что на такое ответить даже!Ведь врет мне кажется с этим пальцем и пытается на жалость надавить.Вчера когда я ей позвонила по голосу было понятно что она просто забыла..Хочу написать ей такой ответ :"Яна,я все конечно понимаю,но в прошлый раз ты была записана,но даже не предупредила что не прийдешь,вернее если бы я тебе смс не написала ты бы и не предупредила,в этот раз опять отмена записи за 15 минут,и опять же это потому что я тебе позвонила,а так сидела бы и ждать тебя!Я ценю и свое и чужое время,а ты нет!Сотрудничать мне с тобой теперь будет не комфортно,так что извини,но работать я с тобой больше не смогу!Выздоравливай!"
Или я прям совсем мигерой буду после этого?(((просто работать с ней реально уже будет не комфортно,даже не столько из-за неприходов,а вообще человек она не совсем адекватный...
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис,мастер мастеру друг, брат и палочка выручалочка). Я тебя люблю и берегу от таких пожирательниц мозга :)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
ksunchik,Ну брать ее точно больше не надо. Ничего мигерского в ответе нет))) Как говорил один политик:"Хватит это терпеть!!!"))))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Сегодня у меня продолжение этой эпопеи))))С утра смс от этой клиентки цитирую :"Ксюшенька,прости меня пожалуйста!!!Я попала в больницу на ноге палец сломала!Поэтому я даже просто забыла,если честно!Прости пожалуйста!И не вычеркивай меня из списка своих клиентов,пожалуйста!"

Блин,вот не знаю что на такое ответить даже!Ведь врет мне кажется с этим пальцем и пытается на жалость надавить.Вчера когда я ей позвонила по голосу было понятно что она просто забыла..Хочу написать ей такой ответ :"Яна,я все конечно понимаю,но в прошлый раз ты была записана,но даже не предупредила что не прийдешь,вернее если бы я тебе смс не написала ты бы и не предупредила,в этот раз опять отмена записи за 15 минут,и опять же это потому что я тебе позвонила,а так сидела бы и ждать тебя!Я ценю и свое и чужое время,а ты нет!Сотрудничать мне с тобой теперь будет не комфортно,так что извини,но работать я с тобой больше не смогу!Выздоравливай!"
Или я прям совсем мигерой буду после этого?(((просто работать с ней реально уже будет не комфортно,даже не столько из-за неприходов,а вообще человек она не совсем адекватный...
Я недавно палец на ноге сломала - 3 недели нога в гипсе была. Приглашайте ее в ближайшее время на коррекцию. Сразу поймете.:)
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Я недавно палец на ноге сломала - 3 недели нога в гипсе была. Приглашайте ее в ближайшее время на коррекцию. Сразу поймете.:)

Да ничего она не ломала,я больше чем уверенна!Я сейчас с нашей общей знакомой созванивалась,спросила у нее ты не в курсе что у Яны с ногой,она в больнице?Та мне сказала что вроде недавно было что-то с ногой но даже не знает,но насчет больницы ничего не слышала...
Просто она человек такой,по жизни в позиции жертвы,вся несчастная такая и этим пытается все время манипулировать...
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
ksunchik, а я бы на вашем месте не брала ее больше.не вижу смысла тратить свои нервы и силы на человека,который это не ценит..
и писать бы ей целое сочинение тоже не стала,а то вы как будто оправдываетесь перед ней.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сотрудничество в решении вопроса. Банк Русский Стандарт.

честно говоря, зашла я как-то в русский стандарт, денег положить на карту. Деньги съел, карту отдал и вырубился... так мне чтобзаявление написать, пришлось 2,5 часа там просидеть, отменить клиентку! В передо мной человек 5-6 было. Работали из 6 раб мест 2! И каждого клиекнта обслуживали не меньше сорока минут. как тут не психовать... На сколько я спокойна, но эта ситуация вывела меня из себя.
-Paulina-, добрый день!
Я являюсь официальным представителем Банка Русский Стандарт в социальных сетях и на всех площадках Интернет.
Сожалею, что Вам пришлось долго ожидать своей очереди в отделении Банка. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, в какой офис Вы обращались, дату и время визита? Мы уточним причины столь долгого ожидания и подскажем, когда лучше обращаться в данное отделение, а также предпримем меры для недопущения такого в дальнейшем
Если Вас не затруднит, то напишите на наш адрес [email protected] письмо с указанием даты, время написания заявления, Ваших ФИО, даты рождения и, по возможности, входящий номер заявления и номер договора, по которому произошла нештатная ситуация. Постараюсь помочь в ускорении принятия решения по Вашему заявлению.
В теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на страницу с Вашим комментарием.
Буду рада помочь Вам!
 

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Я недавно палец на ноге сломала - 3 недели нога в гипсе была. Приглашайте ее в ближайшее время на коррекцию. Сразу поймете.:)

И если придет с целым пальцем, то сломать его и сказать что так и было!:(
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Я являюсь официальным представителем Банка Русский Стандарт в социальных сетях и на всех площадках Интернет.
Вот здорово если б еще здесь появились представители Сбербанка...и почты России...такой подарок был бы! :)
 

4y4yndra

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Воронеж
ksunchik, А я бы ее действительно позвала к себе, и поскорее) Так с казала бы: "Если придешь в ближайшие дни и там будет гипс - то приму) если не придешь, или гипса не будет, то ты ко мне больше не попадешь"
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
4y4yndra, не всегда гипс ставят при переломах пальцев на ноге. у меня вчера была девочка со свежим двухдневным переломом четвертого пальчика - без гипса.на гипсе хирург не настаивал - дал рекомендации...девочка меня просто попросила относиться к пальчику своему с любовью и уважением....:)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
ой, у меня тоже приключения вчера были, и ведь сама виновата, потому что слабохарактерная. Пришла на коррекцию девочка. На море она подорвала ноготь когда плавала (врезалась в кого-то рукой в воде), ноготь нарощеный поднялся вместе со своим на 90 градусов! Она мне сказала, что на место его поставила и он прирос!!! Ну вот скажите, что было с моим мозгом, когда я могла предположить что он действительно прирос. Вроде не 10 лет, в сказки и чудеса уже не верю. Так вот Спилили мы стилеты, тот ноготок по цвету отличался по цвету от других, и я ее предупредила, что он может со временем отойти вообще. Предложила нанести ГЛ. Она сказала, что будет ходить аккуратно, и мы наростили миндалики. Провожу финальный опил, нечайно задеваю тот самый ноготок, и он отваливается, держится только кусочек в углу! А снизу видно оголенное мяско. Но крови и сильной боли не было, значит ноготь только у основания и держался. Пришлось укорачивать все ногти и рисовать тоненькую полоску френча, пока тот страдалец будет отрастать. Чувствовала себя ужасно непрофессионально. Сегодня она написала смс, что сама оторвала ноготь окончательно, показалась врачу, он сказал, что ноготь будет отрастать 3 месяца и она придет ко мне к НГ на наращивание.

Добавлено через 4 минуты
и ко мне стала ходить "разведчица", которая несколько лет назад прошла курсы от центра занятости, теперь ваяет ногти за 40 мин. Мне ее аж жалко стало, она все мои инструменты и препараты с таким интересом рассматривала. Теперь звонит, интересуется, где, что и по чем покупала. Причем всегда добавляет, что она это покупать не собирается, ей так, утолить информационный голод.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху