Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ScreenShifango,я вообще в сталинке обитаю, так у меня штукатурка 75-го года в одной из комнат обвалилась со стены, обои клочьями, кирпич эротишно проглядывает..что самое интересное очень мажористая дамочка увидев ту страшную стену завизжала от восторга и начала звонить своему фотографу чтоб фотосет устроить у меня)))))....за две недели был постоянный левый источник дохода)))) все ее подружки перефоткались там)))...
 
ScreenShifango, а еще можно виниловые наклейки на стены использовать. Цена вопроса в районе 200 грн. Приклеиваются и отклеиваются без труда - хоть каждый месяц меняй.
 
ScreenShifango,

Вы что! Это же Vintage-шарм! Знаете, стыдиться можно за бардак и грязь. И то - смотря по ситуации... А так... Частенько в "новёхоньких" квартирках совсем нет души. А вот в Вашей - есть. Блин, красный линолеум! Круть! В Германии, наверное, не найти... Тут всё такое элегантно-бежевенькое... :079:
 
ScreenShifango, Сделай из этого винтаж - покрась и кракелюром разукрась, можно пару орнаментов декупажных сделать. :0)
 
Alessandra_Ok, ну так у вас художественный трэш))) У меня знакомый фотограф специально себе такую квартиру снял, для жилья и работы, в центре Киева, дом дореволюционной постройки))) Натурально "нора" была, но она ему приносила деньги как студия))))
 
у меня тоже кот (царство ему небесное)привел коридор в адский вид - обои клочьями от потолка почти:)
ну сидят,ну оглядываются,ну морщат свои мегапафосные носики-а мне накласть.
вы за ногтями пришли,а не ремонт мой рассматривать.
 
ScreenShifango, значит зря я все это замазала обратно)))
=)))) Лично я не парилась даже тогда, когда экстренно пришлось менять проводку в квартире и клиентки наблюдали изрезанные стены и голые лампочки без люстр)..а у меня тогда и стола еще не было, была доска от шкафа на двух больших динамиках вместо ножек ))) ниче сидели как миленькие)))..так что не стоит сильно волноваться из-за интерьера!
 
Выскажите свое мнение, пожалуйста, на счет ситуации: администратор, когда меня небыло, включила моюмашинку без фрезы, и она минут 30, а может и больше, стояла и просто сгорала, когда я пришла, стоял ужасный запах от нее и она была раскалена!! машинке 2 года,она в отличном состоянии, стоила 5500. Она отстыла и 3 недели она еще работала, и потом просто перестала. В ремонте нет такого двигателя и отказались чинить, мне пришлось купить новую за 6800. Она дала всего 1000. Говорит, что типа она же работала еще 3 недели и только потом сломалась. Что мне делать????
 
а вообще, есть пословица, которая гласит: "точность - вежливость королей"
Да. Точность, а не приход раньше:)


ScreenShifango, у меня котэ силен в художественной штопке обоев, плинтусов нет, в ванной плитка только на 1,5 стены, остальное отвалилось... вот, недавно только поменяли паркет на плитку, а так был посреди коридора прикольно скрипящий паркетный горбыль. Двери - аще атас, люстра в кабинете - обнять и плакать..))) Но клиенты к нам не за видами на интерьер приходят, не так ли?
У меня вообще недавно мысля возникла: вот приведу я квартиру в человеческий вид, сделаю из кабинета конфЭтку от плинтусов до люстры... А какая-нибудь тетя возьми да заяви (или подумай, да моське отрази) что-нибудь типа: "Воот, на мне, несчастной, наживаешься! Деньги лопатой гребешь! Дай-ка я тебя сглажу, например, а то одним все, а мне ничего". Что тогда делать? Обои обратно отдирать?)))
 
Ирина И, А зачем она вообще залезла в ваши вещи? Руководство что сказало?
 
Что мне делать????

Требовать новую машинку (денежную компенсацию). Беседовать с начальством, аргументировать, предоставить свидетелей, того же мастера-ремонтника.. пусть скажет что машинка сгорела из-за этого и ремонту не подлежит.
Я бы башку ей отвернула, крысе... мало того что без спроса, так еще и сломала...
 
Я всегда забираю вещи с собой, но в этот день ушла на учебу на пару часов и оставила вещи на столе. Руководство сказало, что могут вычесть из зарплаты. Я подумала,что половину стоимости машинки будет справедливо. Хочу узнать мнение на счет ее оправдания, что машинка работала еще 3 недели
 
Ирина И, а зачем она вообще машинку включала? Скажите, что работала, но не так, как должна, воняла гарью, вибрировала и пр.
 
Ирина И, Если бы не она, машинка бы ещё работала минимум три года! Так что, пусть радуется, что с неё высчитывают всего лишь половину стоимости!
 
Ирина И, я чего то не пойму...по какому праву и с какой целью была включена машинка? чем это аргументируется?
я бы этого администратора в клочья порвала......и работодателя тоже.....
требуйте деньги за новую машинку.а то ,что машинка работала три недели без нагрузки,то это не ЕЕ собачье дело. никто не имеет права прикасаться к моим вещам в мое отсутствие.
 
Ирина И, Если бы не она, машинка бы ещё работала минимум три года! Так что, пусть радуется, что с неё высчитывают всего лишь половину стоимости!

Спасибо) я так тоже думала, но надо было чьей то поддержки)
 
Jellylorum, безумно хочется увидеть ваши усовершенствования интерьера, очень вкусно описали!
 
Ирина И, мне помнится, при покупке машинки мастер мне долго вещал, что очень нельзя ее включать без фрезы. Сейчас уже не вспомню причин (да и тогда бы не вспомнила, ибо к 10 минуте ликбеза уже выпала в осадок и не воспринимала реальность)))
Я бы на вашем месте за объяснением обратилась к мастеру, занимающемуся нашей техникой. У нас на форуме вроде paradox мастер, я бы к нему с вопросом стукнулась.
 
О!

Началось в деревне утро : проснулись самые забывчивые.
Атаки с вопросом: запишите меня на выходные, ноя могу и вечером в будни после 22 декабря :)))
И такое удивление, когда говоришь, что мест нет: "Как, ужееее??!!"
 
***татьяна
а какое значение имеет внешность мастера?
Никита
ну как) это же 2-3 часа непосредственной связи
18:01:49

***татьяна
и что? вашей девушке что со мной детей крестить?
18:15:56
Классно ответила :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху