Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэджик, ох-ох-ох...боюсь, что она тогда полезет биться, такая деваха, что может. ее мама рассказывала, что она сделала ногти у другого мастера (еще до меня) а потом в драке все их переломала....
надо наверно по телефону озвучить, что переделка столько-то стоит.

Добавлено через 5 минут
да и через неделю коррекцию не делают...
 
Последнее редактирование:
Девочки , не нашла тему.... Прошу меня сОрить, если где-то она уже есть. Так вот. Смотрю, что многие мастера вводят предоплату на предновогоднюю ажиотажную запись. Помню по прошлым годам, что и правда бывают такие, что не приходят и не звонит, или звонят в последний момент и отменяются. А там была еще очередь из девочек, которым я отказала по причине отсутствия времени(( у меня уже запись на неделю перед новым годом полная. Сижу теперь и думаю. Что делать? Кто как поступает? Нормально ли будет если сейчас уже после внесения в запись разослать например смс с просьбой внести небольшую предоплату для подтверждения записи? Или не стоит и ждать прихода/неприхода...:(
 
а я не пожаловаться, а так, скорей для меха поделиться решила

немного лишний инфы для понятности... работаю не дома, а снимаю кабинет с другим мастеров и бывает так что клиентами иногда меняемся, если у кому-то вот прям сейчас же сию минуту надо :)

звонок с непонятного номера...
-кароче, меня тут Лаура взять не может, сделай мне коррекцию завтра
-я сейчас не работаю
-как так???? а мне надо и прям вот надо до субботы, праздник у меня!
-я на больничном и из-за того не работаю
-аааа... кашель фигня....
-у меня не простуда, а растяжение мышц, ходить не могу, так что до работы не дойду, коррекции не будет
-так я к тебе домой могу хоть щаз
-на дому не работаю!
-кааааак тааааак??? а мне же надо!!!
-......... всего вам хорошего

какой у тетеньки энтузиазм.... куда угодно за ногтями готова и прям щаз)) а самый прикол, что тетка эта была кажись "вырви мозг", мы от нее на пару бегаем...любит всего сразу и побольше и каменьев по огромней и пирсингом сверху добивает :p
 
у меня не простуда, а растяжение мышц, ходить не могу, так что до работы не дойду, коррекции не будет

на дому не работаю
ай Яй яй и ни стыда ни совести :)как так......:D

а я сегодня просто проспала на работу,с двумя заведенными будильниками :rolleyes:.....правда все разрешилось благополучно,клиентка которая была записана на время когда я проснулась-золото! естественно время для нее нашла в течении дня и приняла. но...сам факт- я ей -*извините,что так получилось...* а она мне -* Леночка,тебе спасибо. я зарядку сделала,а то мне после обеда тяжело делать*....
 
сегодня просто проспала на работу,с двумя заведенными будильниками
Посмотрел на время,когда сообщение было написано,понятно почему не высыпаетесь:)Вчера в кафе...За соседним столиком две такие милашки,айфоны,суши,сидят-чирикают...Вдруг запах резкий химический запах.Зайка-соседка решила ногти покрасить.И покрасила...:):p:D.Причем все это с разговорами и большим количеством жестов!хотел уже сам все сделать,побыстрее...Потом ждал,вот лак высохнет-она терку педикюрную достанет:mrgreen:,заодно ножки подправит,чавоуж время зря терять.:cool::cool::cool:
 
Anderson, да ладно!!!!!!куры прямо в кафе ногти красили и пятки терли??!!!! Какая жесть. А как администрация на это отреагировала? А люди?:chatterbox:
 
В кафе еще ничего. У нас пару лет назад новенькая появилась на работе. Прихожу утром и вижу: сидит какая-то дама, тарелочка с теплым мыльным раствором, кусачки, умная эмаль, лак яркий красный и куча других маникюрных причиндал. Руки держит в воде, маникюр у нее, первый рабочий день типа.
-Здрасьти, я новенькая, буду с вами работать.
-Привет.
Потом это продолжалось у всех складских куриц еще полгода почти, пока генеральный их за процессом не застукал. Теперь нельзя.)))
 
ай Яй яй и ни стыда ни совести :)как так......:D
аха, я вообще сволочь редкостная

а ногти в ресторане покрасить фигня.... я как-то умудрилась в автобусе по быстрому ну надо было :)
 
Ксения Добрина,я видала в детстве в поезде мазюкала одна дама трем плацкартам,воняло к концу процедуры как в салоне после рабочего дня :D
 
Хелп! Как отказать?
Только что девочка написала(была уже у меня пару раз)
Ксения,здравствуй) скажи пожалуйста, а можно к тебе записаться только на маникюр без покрытия шеллака?)
Ксения
Здравствуй! Да,можно. Стоимость ..........
Olya
можно тогда на дату ближе к НГ записаться) к примеру на 29 декабаря часа на 4 вечера


Ка мне ее красиво отшить? Я маник по времени 40-60 мин делаю,так я лучше еще 30 мин докину и шеллак с маником сделаю(по цене в 2,5 раза дороже).......... Сказать,что с 25-го дек все вечера заняты?
 
Ксения Добрина, да, скажи что все занято)) скажи, что можно только пораньше, числа так 25)) а пораньше лучше с шеллаком делать, что б к новому году покрытие сохранилось в целости)) гыгыгыыыы)))
 
Танько, продолжение. Надеюсь теперь отлипнет.(написала так,как ты сказала)

Olya
так я не хочу ничем красить мне просто ногти чтоб ок были) я сама потом покрашу , а на 29 какое время есть ?
Ксения
08 30 утра
Olya
ну да,ни к селу ни к городу)),еще бы на 8 нормально было) а есть что -то после 25 может на день на 12 или на час?)
или 30 на 8 30 нет?)
хотя в принципе давай 29 ,я думаю рабочее утро обойдется без меня
Ксения
30-го мест нет. 27,28 есть время,но тебе не подходит.А если делать 25-26,то к НГ он будет не свежий. Я считаю,что на обычный маникюр тебе лучше сходить в салон. Там и с записью поспокойней,и обычные маникюры делают хорошо.
Все-таки просто маникюр я делаю редко и скорее в виде исключения,и перед НГ окошко на него найти сложно- у меня время расчитано для наращиваий и укреплений. А маникюр по времени ни туда ни сюда,всю запись мне собьет.

Тем более ранее время(до 09 00) и позднее(после 21 00) оплачивается по другому тарифу- +30% к услуге. Тебе этот маникюр золотым встанет)))
 
Ксения Добрина, а чего ты за ее деньги переживаешь?) накинь +50%, выйдет как шеллак наверное (или нет?), можно и поработать))
а вообще, делай как удобно тебе) не хочешь время бить - скажи заняли все, нет ничего)
 
Вчера не добралась тут написать) Делала ногти подруге,обычно свои покрываем гелем,а вчера она гель-лак решила попробовать) Деньги с нее обычно беру по минимуму,только за материал,решила что за гл с нее возьму меньше,чем за укрепление.Сказала ей,услышала кучу возмущений..оставила денег как обычно,так еще и шоколадку любимую принесла) как приятно таких подруг иметь)))
 
Ксения Добрина, так и сказать, что 29 го " золотое время" и вы возьмёте кого нибудь на более выгодную процедуру на это время.
Я всегда говорю, что мне не имеет смысл брать без покрытие кого то. или просто на маникюр на вечер. Ну если обидеться- это её трудности... Я вообще пришла к выводу, что обижаться на кого то глупо.И если она обижатся, то это её дело..
ой, там уже решился вопрос)
 
Последнее редактирование:
Девы, это вообще что такое??? один раз я попыталась ответить, поняла что никак, и под фоткой где эта мадам спрашивала цену я её попросила открыть личку. после чего опять приходит то же сообщение, а личка так и не открыта!!! ну что за люди???
не ответить.jpg
кстати до этого я ей уже писала в каком я районе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху