Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
valu - valu, есть, есть) Не борюсь, пока. На вопросы "а чо нового не привезла?" помахиваю ворохом гель-лаковой палитры или погромыхиваю коробкой с блестками, мол, тебе что, мало?)
 
valu - valu, вот такое чувство, что вы прям моих постоянных клиенток описали. То не так, это не эдак.. Выходных себе много делаю, ногти бесплатно не чиню, ну и что, что об стену ударила..это гель плохой...
Главное новенькие все довольны и счастливы, а кто ходят уже года два, так им все не нравится.... Наверное надо обновить клиентскую базу.... Ну это я так, мысли вслух)))) Вас очень понимаю... Буду рада если девочки подскажут какой то выход....)))))
 
Фенечка,да да... я тоже это заметила...надо обновлять время от времени клиентскую базу
 
мой дорогой говорит,а я бы всеравно одтал бы на твоем месте..не хорошо это..а я ему в ответ ты мне отдашь с зарплаты три тысячи,то я ей отдам..а он мне а,чей то я должне...я прям в шок..говорю вот так то ..свои денежки все считают ..жалко..а мой труд не жалко..ну в итоге снова..думай сама:p
 
valu - valu, мне очень знакомо ваше чувство. как бороться с борзением (иначе я назвать это никак не могу) постоянных клиентов(не все конечно ведут себя так но многие)я не знаю. Мне как то сказали что у меня слишком много выходных... а недавно постоянная клиентка была записана на шеллак на 19.00 приходит и говорит хочу наращивание я говорю что рассчитывала время на шеллак наращивание так поздно не делаю...она-как так, ты же раньше брала (кстати всегда самое поздно брала в 18.00)в общем я ей сказала что максимум укрепление гелем сделаю...сидела и ушла не очень довольна...
 
valu - valu, вот такое чувство, что вы прям моих постоянных клиенток описали. То не так, это не эдак.. Выходных себе много делаю, ногти бесплатно не чиню, ну и что, что об стену ударила..это гель плохой...
Главное новенькие все довольны и счастливы, а кто ходят уже года два, так им все не нравится.... Наверное надо обновить клиентскую базу.... Ну это я так, мысли вслух)))) Вас очень понимаю... Буду рада если девочки подскажут какой то выход....)))))

Та вы им загилите цену в 2 раза больше обычной - сами уйдут.
 
Я над этим задумываюсь иногда))) одной постоянной вредной клиентке сказала, что принять больше не могу, тк больше не работаю по выходным. Как раз когда ей надо. Так сколько обиды было, говорила мне, ты подумай, клиента потеряешь!!!! Ужас какой:) я прям вздохнула когда она ушла... Еще человек 5 похожих сплавить и я буду жить спокойно.... Я навенное злая))))
 
valu-valu, вы на верном пути!Выход уехать в отпуск,и что-б самые вредные попали к другому мастеру.Желательно в салон))
 
У меня буквально вчера в 18.45 одна постоянная звонит , говорит: "Аллусь, привет, чем занимаешься сейчас? Я вот практически рядом с твоим домом, может возьмешь меня, чтобы в пятницу не приходить?" (А я тем временем только вкуснятку семейству разогрела, только присела)))). Кстати она уже второй раз разведку боем делает))) И второй раз не обижается , что я ей отказываю))). Занавес....
 
вот!я недавно писала,что потом эти самые клиентки уходят от постоянных мастеров со словами "она начала халявить".Оборзели дамочки(
 
вот так то ..свои денежки все считают ..жалко..а мой труд не жалко..ну в итоге снова..думай сама:p
Во-во! Пара тысяч это ему не деньги чтоли,что б отдавать их как попало,за байки ?! :( Расскажите нам потом как все пройдет.(п.с держим кулачки)
 
потом эти самые клиентки уходят от постоянных мастеров со словами "она начала халявить"
Возвращаются обычно молча...:)и предпочитают не обсуждать ,где делали ногти по пол-года...:cool::cool::cool:
 
Во-во! Пара тысяч это ему не деньги чтоли,что б отдавать их как попало,за байки ?! :( Расскажите нам потом как все пройдет.(п.с держим кулачки)
завтра отработаю и обязательно напишу..я еще разговор на диктофон запишу чтоб ей не повадно было и вообще под дурочку закашу..я в танке :cool:

Добавлено через 51 секунду
завтра отработаю и обязательно напишу..я еще разговор на диктофон запишу чтоб ей не повадно было и вообще под дурочку закашу..я в танке :cool:
за кулочки отдельное спасибо :)
 
Последнее редактирование:
я бы его испекла для вас для всех большой большой..у меня есть в профиле фото тортика
Девочки, предлагаю Женьку поймать на слове и по успешному окончанию операции по приведению в чувство и сознание клиентки, содрать с нее торт. :) Она ж профессиональный кондитер!
 
Девочки, предлагаю Женьку поймать на слове и по успешному окончанию операции по приведению в чувство и сознание клиентки, содрать с нее торт. :) Она ж профессиональный кондитер!
Ларис,а я не прикалываюсь..запросто :),за то,что в чувство привели)))только ли пустят в кафе со своим добром ,а так я только за!!!!!:D
 
предлагаю Женьку поймать на слове и по успешному окончанию операции по приведению в чувство и сознание клиентки, содрать с нее торт.
И где этот торт есть будем,в метро соберемся?:)А кто переживает за нее,а в не Москве живет?ценной бандеролью кусочки высылать придется :p.Если по каждому отказу придется поляну накрывать-скоро мастера как бухгалтера будут,круглые-прекруглые :D...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
И где этот торт есть будем,в метро соберемся?:)А кто переживает за нее,а в не Москве живет?ценной бандеролью кусочки высылать придется :p.Если по каждому отказу придется поляну накрывать-скоро мастера как бухгалтера будут,круглые-прекруглые :D...:cool::cool::cool:
да хоть в метро,Андрюха,тебе слабо чтоли?:D да вышлем бандеролью ,конфетами,чтоб не обидно:)....не станем...я 10 лет кондитером отработала,сам видел ,что худышка..надо мной все повара смеялись и грузчиков ругали и ваще...не ничего не будет..не переживай:D:)

Добавлено через 1 минуту
что то мы уже не по теме..щас я еще одну карточку получу...не дай Бог))) пишите кто за....и место встречи изменить нельзя)))
 
Последнее редактирование:
valu - valu, о..да... на счёт месяц итд..людям иногда пофиг-что там на ногтях-главное чтоб держалось как можно дольше-или цена по меньше.вот я уже после повышение цен увидела свою (уже бывшую)кл со страшилками на руках-за то на 3 евро дешевле)))-по ходу возвращаться не собирается:)-ну и в добрый путь ей!!:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху