Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня-клиентка записана на коррекцию ногтей+покрытие на ногах на вечернее время.Опаздывает на 15мин. пишу смс с вопросом придёт ли.Через пол часа перезванивает(алилуя,хоть не молчанка) и радует меня новостью,что она в Египте.
Естественно предупредить о том,что уехала отдыхать меня ни кто не собирался...вот больше всего бесит такое!И вроде постоянная,а не залётный клиент,и напоминалки всем даю...её подругу удалила на днях из своих клиентов,теперь и её по ходу тоже придётся удалять.
 
Lady Viktory, ой,да охота вам было так опускаться(до ее уровня всмысле)?не пришла и бог с ней,ей же хуже.я таких в чс и забываю как страшный сон.
 
Последнее редактирование:
так я засунула уже,а она мне в мире устроила срачи в комментах и куски переписки воткнула ))))) что де изза того,что у нее не получилось,Я,грубиянка такая ей вона чо наговорила ))) нет,ну нормально вообще, записалась она за 10 дней, вчера я попросила ее перенестись, она начала истерить, что ей очень надо, нпотом я все отменила ради нее и вот такая вот выходка теперь. мне кажется,что тут конкуренты топчутся:confused:
 
Татьяна Алексеева ,я тоже такую встречала медсестру.Я в положении была,так что воплей тоже было......Я тупо улыбалась,ей пришлось.Так она столько! выдавила крови,что аж потерялась.Говорит-многовато.Я промолчала,но подумала-уйду,слизнешь со стеклышка,вампирша.
 
Lady Viktory , какой ужас...какие то "гоп-тёрки", читать противно эти "чо, не чо"...если ко мне неприход я просто игнорю этого человека, если есть совесть, то сама напишет и извиниться. Клиенты для меня, а не я для клиентов....за каждой бегать нервов не хватит! Если честно, то вы её не то что на место не поставили, даже умом не особо блеснули, вступив в эту перепалку. Извините , если слишком в лоб.
 
Ирина Соколова, кстати на тему церкви, мне вот ниче не говорят, а я то со стилетами, то с пайпами. к тому ж там пою. никто слова не говорит. ни плохого, ни хорошего) просто не обращают внимания. всё зависит от того насколько непрофессионально или фанатично человек ко всему относится. такие вот медсестры тому пример.. от зависти наверное желчь полилась.
 
О,и мне во время беременности такое же чудо медицины попалось и тоже кровь принимало.Но это еще что.У меня девочка одна на прием пошла к гинекологу.В конце приема зашла какая-то женщина,вроде тоже врач.Нагнулась к девочке и на ухо прошипела:И что ж вы беременеете все.Ходите и ходите,все ради денег рожаете.Достали. И она еще промолчала.Я бы им там стол перевернула :realmad:
Вчерашнее.Молодая девочка,была у меня раз пять.На последнюю коррекцию записывалась раз пять,потом отменялась-нет денег.Вчера пишет мне в контакте,зарплата 30,денег нет,ногти отваливаются,оставлю паспорт в залог.Ну думаю фиг с тобой,приходи.Два дня у меня не было никого,руки работать хотят.Спрашивает в процессе какая маршрутка идет туда-то.Никакая говорю,только с пересадкой.Звонит своему парню,просит забрать хотя бы с того места,где пересадка.Тот говорит играю в компьютер,машину греть не хочу,сама доберешься.Девочка говорит у меня только 20 рублей,пешком идти не охота.Ну ладно говорю,дам тебе 50 рубле,чтоб пешком не идти.Сделала ногти,даю полтиник,а это чудо мочит-ДАЙ 200 ДО ЗАВТРА
Мне звезда моя деньгу сегодня завезла)
 
Последнее редактирование:
Корина, я поэтому и говорю вопрос философский, я их не осуждаю, но считаю, что и я ничего противозаконного не сделала. Была по делову одета, платье ниже колена, руки по локоть одеты, волосы убраны... Если ногти это моя реклама - как я могу продавать услугу длину и дизайн (а разумеется это стоимость не маленького френчика) не показывая её на себе. Просто у нас очень любят чему нибудь поучить, подковырнуть и прочее... В конце концов солнце как для них всходит, так же и для меня )))
 
У меня одна звезда повадилась гель-лак бесплатно переделывать. Ходит уже больше года и периодически ее видать замыкает на экономии. Уже не первый раз, но нынче терпение мое лопнуло. 10 дней назад делала ей гель-лак, ушла довольная, все ок. Вчера звонит "всё облезло!". Ну ок говорю, приходи, перекрашу! "Ой я сегодня не могу, давай я завтра вечером приду". Ну ладно, приходи, я свободна. В общем приходит и рассказывает "та я вчера за грибами ходила, пока перечистила их"! Я ж на ус мотаю, "Агаааа, грибы, так вот где ты свой лачок оставила". Говорю, что переделаю тем же цветом и тянусь за лачком. "Ой, а давай мы другой цвет сделаем, а то мне на работу новую выходить, яркое нельзя". Соглашаюсь с ней и называю привычную цену покрытия. "Эээээ, так а гарантия ж у тебя, они облезли же!" Отвечаю "Так ты определись, тебе бесплатно покрасить в то, что было или маникюр по-новой делать, ибо то, что было, тебе больше носить нельзя?"
Не удалась хитрость, от печалька))) Заплатила, чо.
 
Lady Viktory, Мне показалось, что вы друг друга стОите! Переписка очень некрасивая, вы вели себя непрофессионально!
Реально как бабуськи на раёни потерли чо чо как)...

Зачем вообще что-то писать непришедшей клиентке?? Которая тем более еще и не клиентка, т.к она у вас не была) ну не пришла, да и хрен бы с ней! Сделайте выводы для себя, новых вот предлагают только по предоплате брать) а я бы подумала просто, что судьба отвела от неадеквата и все!
Ну зачем ей что-то писать?? Она вам никто! Вы ее даже не видели))
 
Lady Viktory, ох, ничего себе во что у вас вылился банальный "неприход"...честно говоря, неприятная переписка. У вас прям по первому сообщению уже читается негатив, а как говорится "Какой привет, такой ответ". На мой взгляд, зря вы. Понятно, что неприятно, но вы ведь получили клиентку по итогу жизни, а разборки устраивать - какой смысл, кроме негатива вам это ничего не принесло.
 
Да ну вас))) неприятная-неприятная... Я лично поржала от души))) Ну да,не профессионально,сама бы никогда не вступила в диалог,но со стороны читать очень забавно)))
 
А у меня школоло с вопросом ВК :Девушка! от скольки у вас ногти??? И ссыль на одну из работ, а там 4!!!! копирайта с моим именем)))))) Поздороваться, ессно, забыла.. Отвечаю цифрой и ти-ши-на :)
 
девушки.
у всех из нас есть постоянники.и практически все они хорошие люди,но замечал -ли кто-нибудь что со временем они начинают....как бы сказать,относиться к тебе как ДОЛЖНОСТИ.
в последнее время у меня у постоянников тенденции:жалуются на сломы натуральных ногтей,спасибо после работы никто не скажет,нарисуй-ка мне колибри-а почему за деньги,цветы же ты в подарок рисуешь??ой,а почему у меня отслой?ты с материалами экспериментируешь на мне? и т.д. и т.п. ни слова благодарности (хотя хрен бы с ней,они не обязаны),просто какой-то
эффект привыкания что-ли у них к хорошим ногтям??а почему я относила 4 недели биогель,а не 5 как всегда?а почему другие по 6 носят,я видела у тебя на фотках.а почему с интершарма новые цвета не привезла??
с записями тоже кадр.привыкли мои постоянницы,что я выкраиваю под них вечера,ну и записываются за 2-3 дня.а тут я в отпуск еду,неделя пройдет,а дальше уже расписано до третьей недели ноября.и одна моя постоянница пишет вчера,мол возьми-ка меня на неделе.я ответила как есть,ближайшее место на 16 число.она ТАК обиделась!прям с таким негативом спрашивала почему да как.куда это типа я намылилась и не предупредила.я думаю-ну нормально,каждые два дня в группе пишу в статусах,чтоб не забывали записываться,почему это должна быть моя проблема??
и приходит сегодня её подруга с такими словами:
-что ж ты вчера Риту так РАССТРОИЛА?!
я говорю,ну девочки,вас у меня 30 штук,всех ценю одинаково,кто успел записаться того и место.она глянула на меня прожигающим взглядом и дулась весь прием. а работает два года вместе.
короче,есть ли у ваших постоянников такие эффекты и как вы с ними боретесь?
 
а у меня постоянные начинают ногти вместо 4 недель носить по 6. и потом приходят удивленно, что то с ногтями не то, ломаются, наверное материал какая то подделка. а я год работаю на одном и том же материале неизменно!!!
 
Точно. есть такое дело у постоянных) У меня они иногда звонят вечером и спрашивают "что ты завтра утром делаешь?", не спрашивают работаю ли я или есть свободное время, а просто "что делаешь?". Хотя всем , именно постоянникам говорю, чтобы ну ХОТЯ БЫ за 3 дня звонили. Нет же, не умеют они так. Как бороться с этим я не знаю)))), потому что они правда все очень хорошие люди и любимые клиенты)
 
солнцы мои вот вы меня повисилили :D:).....да как быть?!!!))))позвоню ей завтра...только уже с другим тоном и настроением....аж прям руки чешуться...не буду я возвращать деньги. еще ее на дегьги поставлю...гыг..все..спасибо вам мои дорогие...вразумили...не было бы вас..наврно отдала..а так с экономлю и куплюна них...нуууу..платишко какое нибудь :)

Добавлено через 3 минуты
Geka , я балдею с таких дам, не, ну правильно говорят "простота хуже воровства". А если Вы ей скажете, что те деньги, которыми она с Вами расплатилась, были фальшивыми? не, ну вот правда, бывают же в жизни чудеса, что вот так хоп! и все фальшивые. И она торчит Вам три тысячи. И пусть хоть обоср...тся доказывать, что денюжки были настоящими, и что Вы должны были сразу ей об этом сказать, а не через 2 недели, ибо доказать Вы это не можете, есть только Ваши слова, а доказательств нету! и ситуация-то точно такая же получается! не предлагаю говорить это в реале, просто повод для размышлений ))
вот именно так я ей и скажу и еще скажу я милиции дала ваш номер телефонаа...хаха хааа:)
 
Последнее редактирование:
Geka, порекомендуйте меня этой клиентке,я умею с такими работать). У меня даже аттракцион есть для особо сомневающихся в качестве и с претензиями -"Сломаешь ноготь при мне,получишь их бесплатно" )))
телефончик оставьте вличку)))):) :D:p

Добавлено через 4 минуты
Девочки,ну насчет ситуации Geki все в один голос против возврата денег, и я тоже,причем категорически!!!! Как теперь быть Жеке ведь она уже пообещала вернуть деньги? понятное дело,что сказала она это от растерянности.Как быть то теперь?
она когда звонила в субботу ничего такого не говорила..а потом прикинулась ду....что у меня тел выключен..ну правда выключился он у меня в воскр...что она мне пишет смс которых нет и т.д..дозвонилась до меня только в среду..ужас какойто я не уловимый сыщик:p...так вот она подумала..с кем то посоветовалась...ну вот и подумала посоветовалась и решила..не пойтиб ей к мастеру гелья типса :)

Добавлено через 5 минут
Geka, ни а каком возврате и речи быть не должно быть !!! неее, ну пошла мода. походила а потом верните. рассказывали тут уже, как одна походила а потом пришла и за бесплатно форму ей перепилили. шла б она в лес.

кроме того, верить и возвращать деньги, потому что какая-то там, не пойми вообще кто и что, что-то там сказала и обос...а вашу работу. ваши ногти мы видели, пусть она придет и покажет, как ей "исправили". вот и повеселимся. увижу ногти лучше, чем ваши - ЛИЧНО отдам ей 2000 :D

я б ей так и сказала - приходите, я сфотаю, и вообще посмотрю. если они и правда будут лучше, я вам 2 стоимости верну. уверяю вас, вы б ее не увидели больше никогда. а если б вы согласились вернуть бы деньги, она пришла бы без ногтей (это сто %, либо подослала бы кого-то. они ж чешут сейчас. особо пронырливые вот так ногти получают + деньги зарабатывают. сделают а потом считай поскандалили, лапши навтыкали и деньги вернули. красотааа :p
может правда та и сделать?ее как ветром сдует :)

Добавлено через 9 минут
Причём с требованием вернуть деньги без самого фотика: "да он такой плохой был, я его уже выбросила и новый в другом магазине себе купила!"

Geka, Жень, нет ножек - нет мультиков, пошла она нафиг!
Фото не открывается, да... А нельзя его в тему выставить? Хотя, я твои работы видела и в качестве не сомневаюсь!;)
моя работа в галерее..я ее обозвала больная тема)):)

Добавлено через 10 минут
почему за нее никто не брался кроме "мастера" гелья-типса? Потому что остальные мастера обладали даром видеть перепиленные натуральные ногти под искусственными? Или потому что мясо от слома торчало?
Позиция мужа ваааааше не понятна...

Вот нохти http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=58300
Лорис..я с тебя болдю..чмок:)

Добавлено через 11 минут
Geka и ТОРТ купите вкусный себе:)
я бы его испекла для вас для всех большой большой..у меня есть в профиле фото тортика в онс делала?может собиремся?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху