Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Масянька_Ч, первый тапок!!!!:)
Лучше поздно чем никогда,вы поняли,что такими условиями загнали себя под плинтус.Это ж так не ценить свой труд.Сюжетка всегда стоит не дешево,а у вас опа-200р халява!!! зато вам с такой росписью не один час сидеть.Будет вам уроком.;)
 
герои алладина были моей мечтой еще когда сама была клиенткой....
если кто уже рисовал, дайте ссыль поглазеть, пжлст
Масянька_Ч , а мож вы самокритичны просто?
 
Танько, нет) это я про всякие "формспринг" и "спрашивай.ру"... там анонимно друг друга люди обкакивають :p

блин, уже увидела, что вам ответили)))))))))
ну в общем, понятно )))))
вот я к чему и говорю, что я там ни за что бы даже регистрироваться не стала... неохота грязи в свой адрес) а контактик я люблю*
 
Последнее редактирование:
Слободская недавно так стилеты отАлладинила, что челюсть на пол)))) у нее в контакте недавно выложены ногти с росписью, там Алладин со своей, джин и Джафар....красота неописуемая!))
 
Сегодня был свидетелем разговора клиентки по телефону.Ее трясло всю.Смысл в чем.Клиентка раньше снимала жилье с подругой (далее П).Потом решила жилищный вопрос-с"ехала.К ( П ) подселилась коллега клиентки.Отношения не сложились.Ругаются постоянно.Но дело зашло слишком далеко,в подробности вдаваться не буду.( П) пригрозила ,что сдаст все левые зарплаты( левачат девчонки,зарплаты маленькие,штрафы)-лично начальству донесет.Она по-дружески была в курсе всех событий.Причем не только на ту,с кем жилье снимает и поссорилась- наябедняечит,и с кем у нее конфликт!.Но и на всех, кто хоть чуть причастен к их серым схемам:)!Клиентка этой ( П) пытается донести,что ни сама клиентка ни люди к конфликту отношения не имеют,они не причем.Их точно поувольняют,не разбираясь!!!Ответ был просто гениален.А вот пускай знают,что это все из=за соседки:swoon: Типа она во всем виновата..Клиентка только и могла сказать,Блин,из-за этой теперь работу новую искать...ну и ну...Бред какой-то.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сегодня был свидетелем разговора клиентки по телефону.Ее трясло всю.Смысл в чем.Клиентка раньше снимала жилье с подругой (далее П)...
ну теперь это не (П)одруга а (П)адла!:o
 
коллеги ..хелпми!!!!!!!!!!!такая ситуейшин..сделала клиентке ногти..длинные..пайп...заранее обговорили сумму...запросила я за них 3000,вместо 4000....плюс прорисовка и стразья в подарок и еще пол пакета стразьев с собой дала малоли отваляться,чтоб смогла приклеить...так вот...звонит в субботу в 10 вечера..я на днюхе у подруге...добрый вечер это Ирина...я у вас была 2 неделе назад и я сломала ногти...примите меня в воскр..я ей оьъясняю,что я совершенно в ругом рн и буду в воскр дома поздно вечером...она...а что же мне делать....как я пойду с такими ногтями на работу...говорю могу предложить понедель в удобное для вас время...в данный момент ничем не могу помочь...ок разговор закончился....звонит сегодня...снова 10 вечера...и начинает вот я пол москвы объездила нашла только одну девочку кто взялся за мои ногти...вы мне их все перепилили и испортили...у меня уже они на отдыхе стали сами собой отваливаться....ну там догая демогогия....я говорю приезжайте я их посмотрю и переделаю если моя вина...нет ..я их уже сделала...их никто не хотел брать так как там мясо и девочка наклеила мне типсы и нанесла гель я отдала за них 3000..и т.к та сказала что ногти были плохо сделаны та решила снять деньги с меня...всю сумму ...говорит вы с меня взяли 4000..я аж глаза округлила...вобщем она не посчитала что было снятие старых ногтей и педакюр ей обошелся на 200руб больше...вобщем гоорит верни мне всю сумму ...т.е 3000 руь..я говорю нет..так как моя работа стоит денеги материалы тоже..я верну вам 2000...это не считая того ,что я ей какую скидку сделала...вобщем такое ощущение,что ее кто то надаумил ...она расчитывала с длинными ногтями походить месяц,апоходила 2 неделе..но перед этим сказала,что на отдыхе стали ломаться ногти это уже 1,5 недели...не складывается..а как я с ними намучилась жуть...девушки и мальчики,что посоветутете...она меня не дождалась сделала у другого мастера....я их не видела...работу точно уверена сделала качественно..а еще она сказала ,что когда они ломались было очень больно...этож первый признак ,что она именно ударилась,что у нее сейчас болят все ногти....не знаю отдавать ей деньги или нет? извиняюсь,чо так много написала..я в ростерянности что делать и просидела я с ней 4,5 часа ...посоветуйте плиз договорились,что на приедет в субботу вечером за деньгами :rolleyes:
 
коллеги ..хелпми!!!!!!!!!!!такая ситуейшин..сделала клиентке ногти..длинные..пайп...заранее обговорили сумму...запросила я за них 3000,вместо 4000....плюс прорисовка и стразья в подарок и еще пол пакета стразьев с собой дала малоли отваляться,чтоб смогла приклеить...так вот...звонит в субботу в 10 вечера..я на днюхе у подруге...добрый вечер это Ирина...я у вас была 2 неделе назад и я сломала ногти...примите меня в воскр..я ей оьъясняю,что я совершенно в ругом рн и буду в воскр дома поздно вечером...она...а что же мне делать....как я пойду с такими ногтями на работу...говорю могу предложить понедель в удобное для вас время...в данный момент ничем не могу помочь...ок разговор закончился....звонит сегодня...снова 10 вечера...и начинает вот я пол москвы объездила нашла только одну девочку кто взялся за мои ногти...вы мне их все перепилили и испортили...у меня уже они на отдыхе стали сами собой отваливаться....ну там догая демогогия....я говорю приезжайте я их посмотрю и переделаю если моя вина...нет ..я их уже сделала...их никто не хотел брать так как там мясо и девочка наклеила мне типсы и нанесла гель я отдала за них 3000..и т.к та сказала что ногти были плохо сделаны та решила снять деньги с меня...всю сумму ...говорит вы с меня взяли 4000..я аж глаза округлила...вобщем она не посчитала что было снятие старых ногтей и педакюр ей обошелся на 200руб больше...вобщем гоорит верни мне всю сумму ...т.е 3000 руь..я говорю нет..так как моя работа стоит денеги материалы тоже..я верну вам 2000...это не считая того ,что я ей какую скидку сделала...вобщем такое ощущение,что ее кто то надаумил ...она расчитывала с длинными ногтями походить месяц,апоходила 2 неделе..но перед этим сказала,что на отдыхе стали ломаться ногти это уже 1,5 недели...не складывается..а как я с ними намучилась жуть...девушки и мальчики,что посоветутете...она меня не дождалась сделала у другого мастера....я их не видела...работу точно уверена сделала качественно..а еще она сказала ,что когда они ломались было очень больно...этож первый признак ,что она именно ударилась,что у нее сейчас болят все ногти....не знаю отдавать ей деньги или нет? извиняюсь,чо так много написала..я в ростерянности что делать и просидела я с ней 4,5 часа ...посоветуйте плиз договорились,что на приедет в субботу вечером за деньгами :rolleyes:

НЕ ОТДАВАТЬ! ей цена не понравилась!, а не ногти! вы купили в магазине фотик. разбили его. потом звоните в магаз с требованием вернуть деньги так как он был не крепкий.. угадайте- куда вас пошлют???:p
 
Geka, я бы не отдавала. ногтей вы не видели...21 век...в каждом практически телефоне есть фотик....если все так плохо было и она так спешила - фото подтверждение....а так....истории про то ,что *все по отваливалось и все так плохо....* при отколовшемся уголочке гель лака нам известны......где доказательства,что это ваш косяк ,а не ее на отдыхе *асфальтовое море* .....
 
Последнее редактирование:
http://s60.radikal.ru/i170/1210/57/904f2f1e15de.jpg вот ее ногти..как вы видите пальцы в одну сторону...ногти совершенно в другую сторону...одна рука шире другой...плоские...я из них постаралась выжать максимально одинаковыми ....мне так обидно сил нет...муж говорит,отдай деньги чтоб ничеготебе не нажелала..но мне т какого..причем 2 недели она их все же относила ...я плакаю и больше даже не хочется уже работать после таких ....
 
Geka,слушайте, а вот если, допустим, пошла мадам, подстриглась, покрасилась...походила пару недель - челка ей не понравилась,и цвет отмылся слегка, пошла она снова подстриглась и седину в проборе подкрасила, а вам - опа, и претензии, мол, верните бабло, накосячили вы мне в прошлый раз...вы тоже отдадите деньги? или пошлете ее куда подальше?
 
спасибо девушки..так она на полном серьезе..мне аж страшно...посмотрите пожалуйста ее ногти я ссылку поставила...ну разве могут они сломаться сами собой?!!!!еех я сижу и плачу блин...я в этот момент работала у меня сидела девочка..все порывалась трубку вырвать сказать ей пару слов...до этого она носила короткие ногти если найду фотку поставлю

Добавлено через 1 минуту
Geka,слушайте, а вот если, допустим, пошла мадам, подстриглась, покрасилась...походила пару недель - челка ей не понравилась,и цвет отмылся слегка, пошла она снова подстриглась и седину в проборе подкрасила, а вам - опа, и претензии, мол, верните бабло, накосячили вы мне в прошлый раз...вы тоже отдадите деньги? или пошлете ее куда подальше?
:) даже не знаю..у меня первый раз за 6 лет практики такое...поэтому я дар речи потеряла :p
 
Последнее редактирование:
Geka, ничего не возвращайте!. даже в магазинах обмен товара осуществляется в течение 14 дней. ОБМЕН! если б она принесла в кулечке отвалившиеся ногти, тогда прикола ради можно было б и вернуть деньги. а так-лесом пусть идет.
"извините, я не вижу, что там у вас отвалилось. Вы сами не пришли, фото мне не прислали. ничем не могу помочь. точка.".
 
Geka, порекомендуйте меня этой клиентке,я умею с такими работать). У меня даже аттракцион есть для особо сомневающихся в качестве и с претензиями -"Сломаешь ноготь при мне,получишь их бесплатно" )))
 
Geka, вот с... тупая она!В одном салоне за нее взялись?Вот и пускай ходит теперь с < гелью на типсах > в отслоях по самые помидоры,дура)))
 
Geka, :nah: пошла бы она лесом! с какого перепугу ей деньги-то отдавать?глупости говорите какие-то )))
 
Geka, 2 недели с большой длиной - это уже как минимум коррекция! Нормальный срок она относила, с чего бы деньги возвращать?? Не умеет носить, пусть больше не делает, делов то, не всем подходят длинные ногти) это был эксперимент, который не удался, выводы сделаны должны быть и все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху