Ситуация с клиентом. Как поступить? - 10

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я теперь уже,честно говоря,даже работать не хочу.вот честно...смотришь на работы других мастеров,ну прям пипец же,а люди к ним идут и за 1200 и за 1600...ко мне же даже даром идти не хотят,а вы еще и подтвердили это...значит я действительно г...но мастер и надо перестать страдать фигнёй...:(

ну что вы такое говорите?нужно стремиться к лучшему и тренироваться.и не вешайте нос,моделей не только вам найти тяжело.все наладится)я в свое время тоже переживала период "я г..но и не буду работать".пережила.без работы жизни не представляю.главное понять,что это временное явление.все образуется,вот увидите)
 
ощущение,что тут все такие коронованные сидят,прям кисть взяли с руки и сразу френч как у Флоры получился
вот и я о том,обидно...у меня сразу не получается...форум штудирую,и он мне много дал...но вот сразу и без моделей не получается...вот и напрашивается вывод,что во мне что то не так,правда.прям вот реву сижу:crying:

Добавлено через 1 минуту
Танько, собираюсь...основная работа пока не дает,но в конце ноября я в отпуске-тогда и пойду,запланировала уже)
 
Последнее редактирование:
Darishka, вам вот делать нечего, как анонимное "г#вно" выслушивать, так еще и воспринимать его за критику! Этот сайт все используют чисто, чтобы обо*рать ближнего своего.
Я вот там даже регаться не собираюсь, после того, как однажды увидела как подруга подруге (!!!!!) пишет, мол, ты жиртрестка такая - худеть пора.
Так что даже не факт что и конкурентка!
Удалитесь оттуда и делов то!)))))))))

Простите, это вы про вконтактик?)
Там г*вна конечно хватает, но это отличный инструмент и хорошая платформа для общения, поддержания связей, для рекламы, нарабатывания клиентов)) так что не надо обобщать) может подруга подруге то в шутку писала, откуда вы знаете) я вот тоже своей лучшей подруге много чего могу наговорить, но мы же все равно любим друг друга нежною любовью)))
 
Простите, это вы про вконтактик?)
Там г*вна конечно хватает, но это отличный инструмент и хорошая платформа для общения, поддержания связей, для рекламы, нарабатывания клиентов)) так что не надо обобщать) может подруга подруге то в шутку писала, откуда вы знаете) я вот тоже своей лучшей подруге много чего могу наговорить, но мы же все равно любим друг друга нежною любовью)))

не,речь шла о сайте "спрашивай.ру"
 
но это отличный инструмент и хорошая платформа для общения, поддержания связей, для рекламы, нарабатывания клиентов
плюсую,главное знать,куда написать и что ответить.
а срачки в комментах-так это неотемлимая часть нашей работы :D я без них уже и жить не могу:)
 
а у меня душевные метания(( на основной работе работаю с 8 до 17 кроме выходных, одного клиента беру в будни, двух-в выхи. а тут на работе завалы и случаются неожиданные командировки, людей нормально не могу записать, потому как могу придти на работу-а там привет из дальних краев и уезжаю до ночи. сейчас такой наплыв новых клиентов,а мне приходится отказывать, потому что с постоянными приходится мудрить, как то распихивать в интерактивном режиме( сегодня девулька постоянная умоляла взять ее в пятницу,а у меня в пятницу прям маячит круиз, предложила субботу, ну никак я не могу ее раньше впихнуть(( так неудобно блин,мы в ответе за тех,кому нарастили, а я не могу взять из за левых вообще причин (
 
leno4ka_lapo4ka,Не грузитесь. Просто нужна практика, девочки правы. Сделайте , к примеру, щедрый жест - акцию. Только ноябрь - скидки! Френч без росписи за 500 рублей там.. или 450 , что бы и материалы отбить и руку поставить. Правда на эту цену разовые будут, скорей всего, но и практика...
 
leno4ka_lapo4ka,Вам очень подойдет девиз - подпись, видела у кого не помнб - Цель вижу - в себя верю ^_^
 
leno4ka_lapo4ka, а вы поставьте цену минимальную, не 500, а 200 р наприемр. Я своим моделям пайпы навороченные за 300 р делаю. Все только за.

Не надо так себя накручивать-получается только у тех, кто делает и тренируется.
 
Последнее редактирование:
Аник, я сделала акцию,френч 350р....и материал отобью,и руку набью хоть...кстати за полчаса действия акции уже неделю записями забила...)
 
Аник, я сделала акцию,френч 350р....и материал отобью,и руку набью хоть...кстати за полчаса действия акции уже неделю записями забила...)

ну и вот!а ты переживала!умничка,так держать)
 
ну что ни день, то приключение!
К нам впервые! за год моего пребывания в этой квартире пришел участковый.
В общем, в подробности не вдаваясь, скажу, что надо мне завтра срочно ехать в другой город, ибо вышвырнут нахер, а пока мне этого не нужно - я ремонт делаю, к тому же.
позвонила клиентке, сказала так и так, выслала ей номер другого мастера, все.
в итоге пообещали прославить меня на весь инет :DDD
сижу и ржу)
кстати, заисывала она двух девочек, вчера позвонила, чтоб уточнить, придет ли. она сказала что одна не придет (стилеты, отвела под нее 4 часа, и вообще никого не планировала записывать)
и вот если бы я завтра смогла, если б вчера не позвонила, получилось бы, чтоб подставила меня она.
вот такая история) оправила ей вместе с номером что я не тот человек, которому следует угрожать.

вот такие пироги. если еще раз позвонит, разыграюю до белого каления, ей-Богу)
 
мега-радуга, нет, он пришел просто всех проверять. а как оказалось, ровно месяц назад истек срок договора на квартиру. тырым пырым, надо ехать в пермь!
вооще .... из-за этого женщине позвонила, все объяснила, сказала что сама найду ей мастера. и нате вам )))) наорала, наугрожала. ну я что поделаю? сама не люблю такие случаи, но иначе никак.

[MOD="lutana"]за маты можно и карточку схлопотать[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
А я вчера так упала в глазах клиентки (мне так кажется)! Девушка, 19 лет, любит рисовать у меня всяких мультяшек. И приспичило ей героев м/ф "Алладин". Я ее уже дважды отговаривала (как чувствавала что-то), а вчера сдалась. Мне еще в художке лица не удавались, а тут........ :( 3 раза спиливала и начинала рисовать заново. Хорошо ее еще в качестве фона на голубой френч уговорила, беленькие завитушки меня спасли. НО! Девушка спокойно наблюдала за моими страданиями и если б, наверное, я бы не предложила отказаться, то видать рисовала до победного. Вот моя расплата за простой прайс (простая роспись 100 р., сложная 200 р.), всю душу вынут. Жду тапки.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху