Сапожник без сапог - 5

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин

Тут увидела идею с камешками на большой палец. Решила повторить
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
волгоград
Ami, На что стразы крепите? Я и на клей, и на базу всё равно плохо стоят. Ухыкалась уже. Клиенты хочут, а у меня прям аллергия на это дело:nah: Хотя обожаю эту красотень:cry:.Плакаю короче.
 

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин
neizvestnaya, я на гель строительный клеила. Хочу посмотреть сколько проносятся. Если несколько штук, я клею на смесь базы и акриловой пудры, отлично носятся. А на весь палец так не рискнула. В следующий раз попробую так тоже
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
7786415.jpg

Мои сапоги недельной давности
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
padshaia, спасибо. Это я увидела, на банере напротив моего дома рекламу телефона, и там у девочки были такие ногти(розовые с темно-розовым френчем) и у меня сразу же возникла идея скатать этот дизайн, ну а акрил-лепку я от себя добавила.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки , не знаю где спросить, но может кто в теме подскажет. Говорят по флешмобу @девочкидейлайкакая мастер по имени Марина сделала ноготки 50 см, хочется на это чудо чудесное глянуть, пока только наблюдала 19 см "руку дьявола" и 21 см Мария Милованова

Добавлено через 11 минут
Ааааа нашла Марина Босенко :) девочки это круть, видюха еще весит в перископе, посмотрите :140:

 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kaymera, о это прям шедевр и книга рекордов гиннеса)
в перископе рассказывает что ушло 150 грамм геля, сутки работы. 12 форм склеено. лампы паровозиком стояли. Очень круто поработала девушка.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
я тоже вчера в перескопе их смотрела)))) молодцы)) я не представляю как это выкладывать и опиливать))) реально рекорд)))) и ровные такие)))))) мне больше Марии ногти понравились ))) 24 см которые))))
я под эту тему тоже себе наконец-то нарастила))) хороший флэшмоб замутили)))
но сколько же даже в том же перескопе было "отзывов" негативных(( злые люди((( а когда мастера писала - "и зачем только материал на такое тратить?" даже как-то обидно... не их же материал они тратили... ((((
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Эм... А зачем вообще был этот флэшмоб? Какова цель?

Ну вообще продвижение в массы наращивания, но сейчас переросло это в показательные выступления, а "я вот так могу" :p
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Насть, цель показать,что нарощка не вымерла, то еще помнят как моделировать и делать дизайны. Что с длиной в 5 см можно жить))) по-больше красоты в ленту в общем))там вроде и призы какие-то)))
А девочки и мальчик просто для души на рекорд пошли)))) видимо душа просила творить и вытворять))
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Респект за 50 см, за труд, за терпение.

Жаль суть флешмоба попала под колеса. И реклама превратилась в антирекламу - ряды шарахаюшихся от моделирования только пополняются...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Вот, согласна с комментом выше! Я слышала про этот флэшмоб как раз в ключе: "Давайте покажем клиенткам, что длинные нарощенные ногти - это круто и удобно!" Но сперва я прочитала про мастера, которая нарастила длинные ногти, а потом через пять минут сняла их на глазах у тех же зрителей, давая понять, что ходить с ними неудобно. Теперь вот это вот... Подумала, что это разные флэшмобы, потому что данные примеры как раз опровергают удобство нарощки.
Да, мастера, которые знают, чтоэто ТРУД, оценят. А клиенты ещё больше возненавидят нарощку, увидя такие "шедевры".
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А клиенты ещё больше возненавидят нарощку, увидя такие "шедевры".
ну я что-то не вижу повода ненавидеть нарощку. Даже если кто-то снял или не снял. Это бред.
А вот пропиарить нарощку так тоже не получится. Ибо в этом смысле клиенты от частного к общему мыслить не начнут. Им в голову не придет.

Добавлено через 1 минуту
ряды шарахаюшихся от моделирования только пополняются...
эти ряду пополняются силами криворуких недоученных мастеров и обыкновенных людских предрассудков. Ну еще СМИ. Ну и курс доллара тоже влияет (на доступность)
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
По поводу нарощенных мега-ногтей вспомнилось высказывание одной школьницы: "Балет - это очень странно. Видно, что все очень стараются, но непонятно, зачем". Вот тут прям та же история.
 
Сверху