Проблема с белым гелем

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Девочки,купила гель краску коди белую,для френча,и столкнулась с тем,что она не высыхает в лампе,в чем может быть причина?
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
36 вт. Может я что-то не так сделала? Камуфляж сняла липкий слой,зашлифовала,нарисовала линию улыбки,в лампу сушить,перекрывать можно прозрачкой или финишем?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я добавляю к гель краске чуть густого белого геля .сушу пилякую и покрываю финишем!!!
 

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Наверно,у меня руки не от туда:( напарница просто рисует,сушит,и прозрачкой перекрывает,и нормально вроде:(а я как всегда:( а финиш у вас какой фирмы? У меня получается в центре хорошо сохнет,а по бокам не очень. В 9 вт засунула и то лучше просушилося чем в 36 вт,но все-равно смазывается при перекрытии:(
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
А все понятно-лампы сдохли.менять надо!И пальчики просите чуть раздвинуть и приподнять!!Я купила ледку и проблема исчезла .гели за 30 сек просыхают!!!:)Финиш-блейс.инфю.коди.салон.Многое пробую.Пока в поиске!!!
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Я использую только под белый (Любой марки)Все остальное и в обычной сохнет прекрасно!Прозрачка в ледке не сохнет!Только спецальная наверно!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
LV
Предпочитаю скульптуру, пользуюсь белым от Harmony, пока очень нравится - цвет ярко-белый, улыбка не течет, сохнет моментально! Чтобы рисованный френч не скалывался, его нужно перекрывать однофазником, запечатывая торцы. Я использую clear gel от esn, никаких проблем:)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Сколоться может, если не досушили!Кодишная вредная краска- ее надо только новыми лампами ублажать и очень тоненько в два слоя наносить, а то будет плеваться:eek:У меня и под финишем не скалывается!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Девочки, посоветуйте пожалуйста, ярко-белый гель-лак для френча, чтоб не морщил! я намучалась уже с Шеллаком белым - как его не выкладывай тонко - он морщит! Помогите!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львов
Девочки, посоветуйте пожалуйста, ярко-белый гель-лак для френча, чтоб не морщил! я намучалась уже с Шеллаком белым - как его не выкладывай тонко - он морщит! Помогите!


Самый лучший белый строительный гель-это гель фирмы N.O.B.E.L! Он очень хорошо сохнет и не даёт эффекта подушки.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KIEV
Самый лучший белый строительный гель-это гель фирмы N.O.B.E.L! Он очень хорошо сохнет и не даёт эффекта подушки.

начет Нобеля согласна - я им как раз выкладной френч делаю, но я спрашивала насчет ГЕЛЬ-ЛАКА или биогеля ) Для покрытия натуральных ногтей
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татьяна
Lady Cocaine, У меня ириск гель-краска.Впринципе неплохой,сохнет 3 минуты без липкого слоя,рисую в 2 слоя.

скажите а у вас лампа сколько ват? у меня эта гель краска ну ни как не сохнет...
 
Сверху