МИСТИКА В РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ)))) (востановленная)

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
оооой, начиталась я ваших историй девочки, дайте и мне душу излить.

По натуре я очень сильный человек, сглазить, смутить, итд меня нереально. Проверено не раз.
И как-то в один прекрасный день 2012 года летом, так получилось , что дома было два айпада, 4 айфона и тд. В контакт я фотки , кроме работ никаких не выкладываю. а тут что-то сидела решила сфотать с надписью типа: ой ребяты вы все крутые, дайте и мне понтануться))) ( все прекрасно знают , что это прикол и тд). Учитывая, то что техника для меня, как обувь- все в идеале годами... Итак. проходит пара дней, я как обычно отработав с 9 до 23, иду из студии ( она рядом с домом) к любимому- он с собакой гулял. Иду и думаю: господи как я за*** работать, хочу есть, еле иду, дай-ка куплю себе колу ( я ее не пью, клянусь)) ), куплю думаю, сладкого попью и взбодрюсь, ибо еще готовить ужин и тд... прихожу домой кола вся на айпаде айфоне и тд.итог: в помойку.
И тут я невольно начала думать, что сглазили сволочи какие-то, ай ладно не важно. Но все как-то хреновее и хреновее , но не сильно заметно , но все же. И тут наступает год змеи. Я не знаю как для вас девочки=), но я не знаю никого , кто был в 2013 году рад и доволен.

Итак, предистория: у нас два коттеджа под выборгом, сказатьч то там летом дохрена змей-ничего не сказать, строили их когда мне было 2 года, то есть 24 года назад, но он мягко говоря не уступает тем, которые щас стоят)) ( это я так для себя)) ). Короче, в один прекрасный день, лет 10 назад, я проснулась, иду в туалет ( тогда был на улице) , я сонная -это вижу цель, не вижу препядствий, в мтоге иду под ногами змея-разворачиваюсь: папа я в туалет хочу,убери змею. Батя думал что я от страха)))
короче ему наша соседка , рядом тоже был лом-все друзья. Говорит: Андрюх, нельзя змей убивать... типа будет хуже.
Есс-но все забили на этот болт.
Простите что так долго девочки)

Короче 2013 год, начало нормал-хотя могло быть и лучше, и с июля месяца атас...
Мать лежит три месяца не вставая с кровати вообщЕ!! ( стерт тазобедеренынй сустав. некроз развился быстрее ветра) итог всего этого 3-месячного г**на- матери операцию сделали, но при жтом она лежала в трех больницах, ибо на платную уже положили, ибо она орала от боли так чтоне помогала анастезия в спине. Итак платная операция-отбой, нашли язву.. и вот в итоге всего у папы инсульт 50 лет. Еще два месяца г**на. у меня клиентов как корова языком слизнула, моего уволили. и этот ад длился с июля по ноябрь ( отец с сентября упал.)


я сначала думала сглазили а потом поняла фразу не гневи бога. мы с папой все гвоорили какой год плохой какой год плохой, год же змеи будет нам г**но , а нам целое ведро и не одно..
а я еще опять беременность замершая.

короче теперь с 1 января я встаю и радуюсь всему, не пришли клиенты-ничего страшного пришли-ой как хорошо. я верю во все это сглаз и тд. но я раньше нкиогда не думала об этом думать, стоило задуматься и пипец. теперь верю, но как раньше не думаю думать.

а кстати-купила икону как папа лег в больницу, и да с того дня , я даже число посмотрела ( записываю все расходы и доходы) клиентов нет))))

ой, спасибо)) ( простите что так долго)


P.S: а вообще девочки, у меня язык добрый и рука легкая, дай нам бог, чтобы все невзгоды в этом году и плохие клиенты обходили нас стороной. И все у нас было хорошо)))) :taunting:

Добавлено через 10 минут
кстати фишка про веник-это атас))))
ставим веник , ну пучком короче этим вверх перед дверью, кто зла желает и все в этом духе, обязательно или потрогает или спросит про него.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Lollypop,Если станет легче - у меня год был нормальным. Не супер-хорошим, но и ничего плохого не случилось. Были приятные поездки, целых четыре, были хорошие приобретения, встречи с друзьями. Никаких трагедий.
наверное потому, что в нашей семье вообще не принято хаять года - високосный, змеиный. Змея - символ мудрости, дракон - символ силы. Високосный - это всего лишь год, когда на один день больше. А все эти суеверия - это просто сильная материализация желаний. Точнее, антижеланий.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
ой...у меня тож история была....
приходит клиентка молоденькая дефффченка. делаем ногти ...вроде всё ок... она уходит ...у меня темп 38...ничё не болит...
думаю да ну....фигня
и так после каждого посещения..... ТРУБА!!!!!
и главное стала искать причины чЁБ почаще приходить...то финиш освежи....а то не такой какой то ...то еще чё...
короче я технично от нее избавилась...
вот и не верь после этого...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Девочки,может я,канеш,тундра-но недавно узнала,а точнее-увидела у соседей и спросила...Вообщем,есть икона,называется Богородица Семистрельная,вешается в квартире напротив входной двери,защищает от дурного глаза и дурных людей.Увидев эту икону,человек с дурными намерениями просто не сможет войти в ваш дом)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Нефтекамск
Согласна с Jellylorum на счет года змеи...я бы не сказала что ужасный год, просто в високосные года надо быть осторожнее. Я отнеслась к змее как символу мудрости, и знаете, такое чувство что она со мной поделилась со своей мудростью:). Я на многое сейчас смотрю подругому, то что раньше казалось катастрофой сейчас это кажется ерундой. Даже смерти перестала бояться, но это не значит что я не хочу жить, наоборот, я хочу прожить как можно дольше:). А на счет мистики, все что у других происходит, то и у меня тоже. Но вот сглаз только сама на себя накладываю, а вот от других у меня как-будто броня стоит. Почему так происходит, незнаю.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
mariya-raduga, а прямо над входной дверью,получается напротив Семистрельной,вешается икона Нерушимая стена.У меня так уже несколько лет висит,на прошлой моей работе была девочка верующая,она так в нашем помещении сделала(были у нашего коллектива проблемки по работе)всё как-то и наладилось,после этого я дома повесила
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Наконец-то эту темку откопала мало-мальски подходящую!
По заданию Андерсона искала фотки ногтей Кейт и нашла кое-то покруче!!! Ногтевой гороскоп. Вот хотела себе ногти сделать, теперь боюсь...
Май:
3 мая, воскресенье, луна в Скорпионе, 16 лунный день, начинается в 20:20
Маникюр сегодня привлечет к Вам неудачи во всех начинаниях и работе.

4 мая, понедельник, луна в Скорпионе, 17 лунный день, начинается в 21:27
Полнолуние. Сегодня лучше просто отдохнуть, а не заниматься маникюром и уходом за лицом и телом.

5 мая, вторник, луна в Стрельце, 18 лунный день, начинается в 22:33
Делая маникюр или педикюр сегодня, Вы привлекаете в свою жизнь экстремальные ситуации.

6 мая, среда, луна в Стрельце, 19 лунный день, начинается в 23:35
Маникюр или педикюр сегодня к проблемам в общении с людьми и ссорам по пустякам.

7 мая, четверг, луна в Козероге, 19 лунный день длится до 08:00
Стричь ногти в такой день к проблемам с деньгами, лишним тратам и невыгодным финансовым вложениям в будущем.

8 мая, пятница, луна в Козероге, 20 лунный день, начинается в 00:30
Подстригите ногти сегодня поздно вечером, чтобы стать более привлекательной для мужчин.

9 мая, суббота, луна в Козероге, 21 лунный день, начинается в 01:18
Маникюр любви. Маникюр, педикюр или ванночки для ногтей помогут Вам завести интересное знакомство и избавиться от одиночества.

10 мая, воскресенье, луна в Водолее, 22 лунный день, начинается в 01:58
День не подходит для стрижки ногтей, маникюра и педикюра, все это принесет неудачи в Вашу жизнь.


11 мая, понедельник, луна в Водолее, 23 лунный день, начинается в 02:32
Подстригите ногти сегодня, если хотите поднять себе настроение, избавиться от депрессии.

12 мая, вторник, луна в Рыбах, 24 лунный день, начинается в 03:02
Подстригите ногти сегодня, это избавит Вас от ссор с врагами и защитит от пустых сплетен.

13 мая, среда, луна в Рыбах, 25 лунный день, начинается в 03:28
Сегодня организм чувствителен к любым вмешательствам. Маникюр и педикюр нужно делать очень аккуратно, чтобы не повредить ноги и руки, а операции вообще лучше перенести на другой день.

14 мая, четверг, луна в Овне, 26 лунный день, начинается в 03:58
Маникюр повысит Вашу самооценку, придаст уверенности и повысит Ваш авторитет и популярность в обществе.

15 мая, пятница, луна в Овне, 27 лунный день, начинается в 04:18
Если сегодня подстричь ногти, то велика вероятность набрать лишние килограммы, которые отложатся совсем не в том месте, где нужно.

16 мая, суббота, луна в Тельце, 28 лунный день, начинается в 04:44
Маникюр или педикюр ослабит Ваш иммунитет, есть вероятность заболеть, перед летом это лишнее.

17 мая, воскресенье, луна в Тельце, 29 лунный день, начинается в 05:14
День подходит для общения с друзьями и родственниками.

18 мая, понедельник, луна в Близнецах, 30 и 1 лунные дни начинаются в 05:49 и 08:16
Новолуние. Стрижка ногтей и уход за собой (массиж, спа…) привлечет неприятности в Вашу жизнь.

19 мая, вторник, луна в Близнецах, 2 лунный день, начинается в 06:30
Маникюр и педикюр сделают Вас слабее для врагов в психологическом плане.

20 мая, среда, луна в Раке, 3 лунный день, начинается в 07:19
Подстригать ногти сегодня к плохим известиям и печальным новостям.

21 мая, четверг, луна в Раке, 4 лунный день, начинается в 08:14
Подстригите или нарастите ногти сегодня, это даст толчок вашей карьере и финансовому успеху.

22 мая, пятница, луна в Раке, 5 лунный день, начинается в 09:16
Если хотите стать привлекательной для мужчин, то подстригите ногти сегодня после захода солнца.

23 мая, суббота, луна во Льве, 6 лунный день, начинается в 10:20
Маникюр любви. Ухаживать за ногтями, делать маникюр, педикюр, наращивать их к развитию новых любовных отношений и любви.

24 мая, воскресенье, луна во Льве, 7 лунный день, начинается в 11:26
Подстригая ногти сегодня, Вы привлекаете в свою жизнь проблемы и неурядицы.

25 мая, понедельник, луна в Деве, 8 лунный день, начинается в 12:32
День подходит для наращивания ногтей, а маникюр и педикюр привлечет удачу к Вам и Вашим делам.

26 мая, вторник, луна в Деве, 9 лунный день, начинается в 13:38.
Подстригите ногти сегодня, если хотите избежать экстремальных ситуаций в будущем.

27 мая, среда, луна в Деве, 10 лунный день, начинается в 14:43
Стричь ногти сегодня нужно всем, кто хочет повысить свою концентрацию, сосредоточиться на учебе.

Это*интересно:**

Деловой прогноз на май 2015 года

28 мая, четверг, луна в Весах, 11 лунный день, начинается в 15:50
Подстригите ногти сегодня, если хотите раскрыть свой талант, повысить популярность.

29 мая, пятница, луна в Весах, 12 лунный день, начинается в 16:57
День идеален для начала курса массажа, обертываний, спа процедур.

30 мая, суббота, луна в Скорпионе, 13 лунный день, начинается в 18:05
Подстригать ногти сегодня к болезни и плохому самочувствию.

31 мая, воскресение, луна в Скорпионе, 14 лунный день, начинается в 19:13
Подстригая ногти сегодня, Вы привлекаете к себе неудачи в работе и учебе.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nastasya24, для автора текста "делать маникюр" очевидно означает "стричь ногти". Только так и никак иначе. И это очень многое объясняет :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, это надо в тему, где выкладывали чье то предречение о приближении конца света из-за того, что стали ногти наращивать, мол из этих ногтей что то строится:) автор прям один однозначно:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Уже и ногтевой гороскоп придумали :p. И как только мы раньше без него обходились? :mrgreen:
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Nastasya24, это прям какое то пособие для мужчин-"как отучить жену делать маникюр и заставить ехать на дачу, сохранив денег в семейный бюджет"
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, это прям какое то пособие для мужчин-"как отучить жену делать маникюр и заставить ехать на дачу, сохранив денег в семейный бюджет"

Во-во! Я начало месяца почитала и поняла, что клиентки (видать все) начитались и поотваливались...

Замутить што ль самостоятельный "гороскоп" и клиенткам подсовывать... типа "в этот день луна в Козероге, ни в коемь случае нельзя делать белый френч, ибо весь следующий месяц белые рога от улыбки будут доставлять Вам колкости, неприятности, материальные потери. Выбирайте покрытия, соответствующие текущему месяцу - зелёный всех оттенков, сине-голубые и розовые тона, украсьте ногти цветами сакуры, накиньте дизайнерские вуаль или гипюр и удача не заставит себя ждать! Влившись цветами маникюра в оттенки пробуждающейся природы Вселенная наградит Вас .... чем-нибудь! " :D

Надо прикольнутся! А чё! Фэншуя до сих пор мне регулярно по 100руб прибыли приносит на фэншуйных ногтях ))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, я под столом:)

А чем фэншуй приносит 100 рублей? У Вас покрытие в разные оттенки +100? Я это как однотонное считаю.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, я под столом:)

А чем фэншуй приносит 100 рублей? У Вас покрытие в разные оттенки +100? Я это как однотонное считаю.

Ну как маленькая! "Разный цвет не срабатывает при фэн-шуе! Счастливая и положительная энергия цы должна вплестись в рисунок на ногте и остаться с тобой до следующей коррекции, а что б лучше сработало, пока я рисую (клею/ваяю) смотри на ноготки и думай о прекрасном, желания загадывай - сбудутся!" :p

Блин, к цыганам што ль пойти или гадалкам подрабатывать:p На дурь у народа деньги всегда найдутся!
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Nastasya24, как я люблю вас читать,вы море позитива!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Во-во! Я начало месяца почитала и поняла, что клиентки (видать все) начитались и поотваливались...

Замутить што ль самостоятельный "гороскоп" и клиенткам подсовывать... типа "в этот день луна в Козероге, ни в коемь случае нельзя делать белый френч, ибо весь следующий месяц белые рога от улыбки будут доставлять Вам колкости, неприятности, материальные потери. Выбирайте покрытия, соответствующие текущему месяцу - зелёный всех оттенков, сине-голубые и розовые тона, украсьте ногти цветами сакуры, накиньте дизайнерские вуаль или гипюр и удача не заставит себя ждать! Влившись цветами маникюра в оттенки пробуждающейся природы Вселенная наградит Вас .... чем-нибудь! " :D

Надо прикольнутся! А чё! Фэншуя до сих пор мне регулярно по 100руб прибыли приносит на фэншуйных ногтях ))))
Супер! ))) Я ухохотамшись))) Текст интересный, и главное может сработать, правдоподобно так.
 
Сверху