Делимся опытом работы с акриловой системой nfu.oh

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Может прозвучит и глупо :), но меня пугают пузыречки такие как у праймера, масла для кутикулы, верхнего покрытия, финиш-геля и т.п. Слишком уж они красивые, детские что-ли...... :) У меня создается впечатление что в "яркой упаковке" обычно скрывается не очень хорошее качество... Ладно, мы то знаем что качество отличное, но не испугает ли это клиентов? Ведь такой логики придерживаются многие потребители современного общества. Часто так бывает поведешься на красивую баночку (например шампуня или крема или даже какого-то продукта питания) а потом желеешь....
Честно сказать когда впервые на сайт зашла, увидела эти пузыречки и подумала "фуфло какое-то", подумала что возможно китай...Но не долго думая зашла на форум и убедила себя в обратном)) Была очень даже удивлена таким количеством хороших отзывов, теперь загорелась идеей перепробовать все из этой линии и может быть даже полностью на нее перебраться.

Добавлено через 41 секунду
И прозрачка не пузырится как у ИЗИ!!!!

Вот это ОГРОООООМНЫЙ ПЛЮС я считаю!
 
Последнее редактирование:

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Good-bye, А мне настолько нравятся эти пузыречки и баночки,что ИЗИ сразу ушел на "склад".. даже в руки брать неохота. Когда-то давно читала в журнале что мисс.О (которая выпустила этот материал) говорила-забудьте про аптеку, все должно быть красиво!
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Ну прям сплошные плюсы!!! В ближайшее время наведаюсь в магазин и затарюсь чем-нибудь :):D
Еще вопрос как по качеству Верхнее закрепляющее покрытие (A&A Top Coat) ??? Я привыкла к UF -30 от Изи и к их же нежелтейке, использую их вместе, одно на другое. Как по сравнению с ними Верхнее закрепляющее покрытие (A&A Top Coat) и нужно ли по аналогии с Изи покрывать его сверху Верхнее покрытие “супер-блеск ” (Ultra Shine Top Coat)??
 
Последнее редактирование:

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Good-bye, Я знаю, что не надо перекрывать. Но у меня ИЗИ верхнего не было, было другой фирмы-жидкое как вода,но сохло мгновенно. А у НФУ оно густое,мелкие царапины скрадывает, но сохнет долго.
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Попробуйте покрывать финиш гелем Top Gel и блестит и скрывает мелкие царапины, полировать перед покрытием не надо, сохнет в лампе 2 мин и без липкого слоя))
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, извините за дурацкий вопрос, но я так и смогла найти информацию и стране-производителе НФЮ... Чье производство?
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Good-bye, ко всему сказанному могу добавить, акрилы НФЮ намного мягче и пластичнее ИЗИ, его нужно гладить, а не хлопать, тогда не будет никаких пузырей!
Rapira, акрилы США, подготовительные средства и лаки Франция!
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
а сколько стоит мономер? на сайте только 59 мл. Цены в магазинах и на сайте разнятся?
 

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
Good-bye, у каждого представителя может быть своя наценка, многие не обращают внимания на сайт и устанавливают свои цены!
946 мл - 3 474 руб
473 мл - 1 985 руб
236 мл - 1 128 руб
118 мл - 654 руб
59 мл - 338 руб
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Попробовала мономер Нфу.... ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Действительно пудры изи и ibd ведут себя намного лучше с мономером НФУ, брала еще цветную пудру, но пока не пробовала ни на ком. Скорость полимеризации низкая, ноготь долго "резиновый" жми - не хочу))) правда потом резко деревянный, но это фигня, т.к для поджатия времени предостаточно)) Будем пробовать дальше. В общем я довольна)):)
 

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки, я когда опиливаю ногти, у кутикулы иногда сношу материал, если нфюшным финишем на свой ноготь попадать, отслоек не будет?
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
пройдись фрешнером, а затем праймер-бондером и буде тебе счастье.
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Hatka, если финиш на натуральный ноготь попадает- то отслойка будет
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
777
SOS! У меня тоже при опиле у кутикулы сноситься материал и получаеться далеко от кутикулы и неровный край. может жидкий шарик ложу слишком, нфю прозрачка в баночке "кристал" и отслойки на третий день, правда праймер я использую ириск......???
 

Verona2

инструктор Nfu.Oh
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Жанна 2011, помните, что когда вы совмещаете в одной коррекции или наращивании материалы разных марок, важно чтобы обезжириватель(фрешнер), праймер и мономер (в акриловой технологии) были одной марки, в материалах Nfu важно использование родного праймера, потому что он работает по принципу двухстороннего скотча: одной стороной он цепляеться за натур. ноготь, а другой за акрил, если вы заменили праймер на другой естесственно что прочности у вас уже не будет такой какой она должна быть
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
777
Приобрела фрешнер и праймер, как работать с праймером? Ждать когда просохнет или на мокрый ложить акрил?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Жанна 2011, он не просохнет,он работает как двусторонний скотч.нанесли и кладите матреиал
 
Сверху