Проблема с белым гелем

хороший гель ONS-отлично сохнет и не течет,можно выложить за один раз идеальную улыбку(стоит на месте,выправляй сколько хочешь).Но вообще я наращиваю френч на прозрачных формах,просушиваю еще и снизу примерно минуту-и никаких проблем!:)
 
natalja71, гель ONS - он как гель лак, или им можно выкладывать? отчего-то мне кажется, что выложить проще, чем нарисовать..)
 
Я работала Коди,в обьеме 15 мл был намного гуще.чем потом взяла его же 5мл-постоянно стекал,не могла рисовать из-за зтого все пять ногтей....сама теперь в раздумьях-работала раньше CNI-хороший ,только цена кусается....вот не знаю что делать....по цвету они почти одинаковые

http://i020.radikal.ru/1102/66/4d4474aae8ac.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ГЕЛЬ- краска Kodi ( без липкого слоя) очень хороший насыщеный яркий белый не скалывается и ложится тонко, главное хорошо зашлефовать ноготок, NCI(густой не текёт) и CNI тоже отличные гели.
 
Спасибо всем за ценную информацию. Вообще то зашла задать следующий вопрос подскажите кто может приличный жидкий белый лак-гель или гель-краску для улыбки, чтобы она была:
1. ярко белая;
2. жидкая и в то же время достаточно пигментированная, чтобы не наносить много слоев;
3. и главное БЫСТРОСОХНУЩАЯ.
Задача усложняется тем, что у меня лампа 9 ватт. Спасибо всем, кто поможет.
 
девочки и у меня вопрос..для тех кто пользуется биогелем нфю...какую с ним гель краску используете,чтоб они вместе "дружили"?)
 
Спасибо большое, но в Киеве кажется нет такого геля, впрочем попробую поискать. Еще раз спасибо.
 
а мне очень вилловские гели нравятся и сохнут хорошо и пигментация супер и френч как в акриле можно выложить и даже одним слоем!
 
испробовала белый гель-лак Trina(другого в магазине не оказалось :( ), Понравился! Средней густоты, ярко белый и очень плотный. В 36 Вт отлично просох за 3 мин.
 
Плотный типа Салоновского ультра вайта у меня вообще в 9 ватке не сохнет.
 
StarNail T3 whiter white.... если кто пробовал - отпишитесь!
Мне понравился.
 
мне нравится Nano Prof crazy white - и яркий и сохнет хорошо. Правда, наношу в два слоя.. первым рисую улыбку, а вторым подправляю цвет.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда рисую улыбку белым гелем все идеально, но как только достаю с лампы получаются пузыри. Подскажите пожалуйста что это такое может быть??? И еще когда начинаю потихоньку их зачищать бафом получаются сколы. пользуюсь гелем белым бьюти арт экстрим
 
naumenkobb, если лампы не старые, то скорее всего, вы слишком толстый слой наносили. Делайте в два этапа, наносите каждый слой тоненько и подольше сушите в лампе.
 
birka7 Спасибо за ответ!!! Лампа новая, а вот вчера тоже рисовала френч сделала тонкий слой и все равно пузыри.
 
Девочки, кто работает с Builder White Gel Light Fantastic от NSI? Не могу пока к нему приноровиться, он не выравнивается, получаются бугорки. Может, есть какой-то способ выложить его ровно?
 
девоньки а инкволити белый кто пробывал? Заказала - пришел: густой супер белоснежный! но не просох 2-ой слой и за 10 мин.! одним словом пирожок! а гель класс - что же делать?
 
Назад
Сверху