Проблема с фотонаклейками...

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Да, их можно использовать и с лаком, и с гель-лаком.Мы специально наносим защитный слой на рисунок, чтобы растворители, которые содержатся в лаках не размывали его.. Пара слоев защитного плотного топа для закрепления и носите на здоровье. Просто надо понимать, что они чуть толще слайдерной пленочки, но очень удобны в работе.
Кстати, Вы можете посмотреть видеоМК с этими материалами в нашей ветке
 
Последнее редактирование:

Art_design

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
vikky, посмотрела видео МК Фотодизайн от Анны Нерознак. Суперско конечно получилось в итоге со снегирями!!!) :088: Да и сами наклейки видно, что очень тоненькие. Мои фотонаклейки, что выше фото выложила -в половину толще и жестче. А ваши похожи на водные наклейки.) С ними я дружу и мне они очень понравились!
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
.

kisaka, извини, не соглашусь с тем, что "фотонаклейки- это прошлый век". И уж абсолютно точно в здравом уме никто не будет печатать на пленке для фото. Она слишком жестка для этого.
Хочу сказать, что я в принципе за то, чтобы производилось много хороших и полезных материалов для нейл-арта. Правда хотелось бы, чтобы производители тех самых материалов предлагали своим клиентам качественный продукт. И тогда будет всем счастье:):)Всех с наступающими праздниками!
вот с этим я согласна. но очень многие даелают именно это. а покупатели потом мучаются с ними. а если слайдер напечатан на белой пленке- он по толщине получается как раз 10 микрон, и его уже считают толстым и не слишком удобным.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Art_design, какая древность мамачки...:eek: в век пленок и слайдеров такое еще продают и покупают?
 
Сверху