Делимся опытом работы с акриловой системой nfu.oh

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
777
Теперь использую и обезжириватель и праймер нфю, но отслойки никуда не делись, раньше появлялись через неделю , теперь на третий день, что не так делаю?
1. прохожусь пилкой 180, у кутикулы и блеск снимаю с ногтя.2. смахиваю щеткой.3. обезжириваю фрешнером.4. мажу праймером и выкладываю материал. не понимаю...
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Жанна 2011, я долгое время работала на нфю и с таким не сталкивалась,считаю,что система работает хорошо.мне кажется,что вы плоховато зачищаете у кутикулы или делаете окончательный опил у кутикулы не достаточно хорошо.просмотрите эти детали.еще я когда-то сталкивалась с ситуацией,что у клиентки постоянно на 2-х ногтиках шли отслойки,я перестала покрывать ей финишем ногти вовсе,а проводила только шлифовку и полировку,так я заметила,что отслои если и появлялись,то гораздо позже на тех ноготках .
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
777
Дело в том,что я очень тщательно зачищаю у кутикулы и сметаю пыль, и потом пилками по готовому ногтю тоже всё свожу на нет...даже пыльных дорожек стараюсь не оставлять- на всё это особое внимание уделяю и всё равно, прям в замешательстве...Вот думаю, что может быть плохо приминаю материал, не достаточно прижимаю его к ногтю....у кутикулы...
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Вот думаю, что может быть плохо приминаю материал, не достаточно прижимаю его к ногтю....у кутикулы...
-скорее всего именно в этом причина, попробуйте сильнее приглаживать материал, у меня такое тоже бывало))
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки у меня проблема с камуфляжем нфю.......прислали вместе с мономером в подарок по акции..... мраморит просто бешено..... до этого работала урбино, клематис, коди и даже очень дешевый фешн неил..... таких проблем не с одним небыло....... кто подскажет в чем проблема :chatterbox:
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Перед началом работы любой акрил нужно хорошо перемешать. И еще , выкладывая шарик, уложите его на ноготь ликвидным пятнышком вниз. И мрамора никогда не будет.
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
попробывала сегодня по вашему совету..... ничего не вышло...... руки с попы наверное, мраморит чуть меньше можер шарик суше надо...?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Jusik, я вас поняла))))) но по сравнению с др акрилами , этот способ напряжный))) израсходую как нить свои запасы , а потом придется брать что то более привычное))
 

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Камила17, нфу я попробовала лишь раз, а на ириске пришлось посидеть недельку-другую,но лишь от безысходности.. и даже на данный момент я поставила бы нфу на несколько ступеней выше) а ириском мне даже не очень приятно было работать. ДАЖЕ по сравнению с моцартом, который мне очень понравился, нфу показался приятнее))
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Мне тоже понравился Нфю, но у меня проблема нарисовалась.((
Пузырится комуфляж...
Набираю на не сильно влажную кисть, обычно 2 раза промакиваю чуток о салфетку и переворачиваю мокрым пятном вниз.
Начинаю распредилять идут мелкие пузыри внутри, причём их видно сразу как только шарик на ноготь положила.
Шо это может быть и как с этим бороться???
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Jusik, очень странно, может быть все же мокрый шарик? Потому что, для нас это новость...никогда с таким не сталкивались, а мономер нашей компании используете?
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Да вот ей богу не вру, даже сильно пыталась просушить шар, а он всё равно такой(( пузырчатый(( И мономер ваш и вообще все основные акрилы которыми сейчас работаю все Нфю.
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Ирина Пыхтина, думаю идеально подойдет набор "Красный", там Вы сможете найти все оттенки красного, и подобрать необходимые для дизайна, так же некоторые цвета из этого набора продаются отдельно по 3 грм.
 
Сверху