Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ключевое слово "мастеров", а нравятся ли обычным людям эти извращения?вот в чём вопрос?;):rolleyes::cool:

вообще-то это форум мастеров.
нравятся ли эджи? да,нравятся. и,вот странное дело,не знаю никого,кому бы нравились когти-закорючки. такой вот неправильный город,где я живу ;)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
вообще-то это форум мастеров.
нравятся ли эджи? да,нравятся. и,вот странное дело,не знаю никого,кому бы нравились когти-закорючки. такой вот неправильный город,где я живу ;)
может это и форум мастеров,не спорю,но вы здесь не картины ваяете для вернисажей,вы работаете для людей!,девушкам,женщинам потом с вашим авангардизмом по улице ходить,дома,на работу некоторым,вы об этом подумали?
и то что в вашем городе вам лично не попадались те кому нравятся изогнутые ногти,не озночает что таких нет,просто они не ходят в ваш салон где вы работаете,они ходят туда где с уважением относятся к их пристрастиям,и делают ногти там а не у вас.:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

спасиб за фоту:)утащил в коллекцию,очень симпотные когтики:)
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Emden, девушки и женщины вольны выбирать то что им хочется, очень многие любят экспериментировать...и если они выбрали эдж, блейд либо другую экстравагантную форму - значит им нравится...их же к батарее не привязывают и утюгом не пугают..соответственно и на работу потом спокойно ходят и на улице:)!!! Авангардизм, как вы изволили выражаться, делается для журналов и конкурсов в первую очередь... и если кто-то решается сделать себе такие ногти в обычной жизни значит заинтересовала идея)))))! Если вам не нравится какая-либо форма - это ваше право! Но не надо насаждать свое видение остальным. Извините накипело!!!
 

VBarinova

Виктория Баринова
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow, Речной вокзал
emden, ну да, на вкус и цвет, как говорится. И такие ногти имеют право на существование, ведь в самом деле кому-то ЭТО нравится. Вы правильно подметили, что мы работаем для людей.
А как быть с аккуратностью, качеством работы? Ведь на этом фото очень явственно видно, что улыбки (если их можно так назвать) неровные, где-то просвечивают натуральные желтоватые ногти, а где-то и материал положен буграми и впадинами...
Или на качество тоже наплевать?... :confused:
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
может это и форум мастеров,не спорю,но вы здесь не картины ваяете для вернисажей,вы работаете для людей!,девушкам,женщинам потом с вашим авангардизмом по улице ходить,дома,на работу некоторым,вы об этом подумали?
и то что в вашем городе вам лично не попадались те кому нравятся изогнутые ногти,не озночает что таких нет,просто они не ходят в ваш салон где вы работаете,они ходят туда где с уважением относятся к их пристрастиям,и делают ногти там а не у вас.

вы так наязываете своё мнениеи и видение, что уже читать надоело... о том с чем клиентам ходить, думать должны они..хотят френч - получите вренч, хотите что-то необычное - пожалуйста... есть определённые нормы и стандарты..правила архитектуры - и девушки-мастера ругают "лопатки" и "когти" не только из-за их неэстетичного вида (тут каждому своё) ,но и из-за того,что нарушение архитектуры грозит сломом "по мясу"... и если уж на то пошло,многие мастера тут действительно творят шедевры,которые и в вернисаже нестыдно выставить... это тема для бсуждения некрасивых работ,а не доказывания всем,что вам нравятся когтистые ногти... может быть хватит? вам уже столько раз намекали и говорили прямо,чтобы прекратить данную дискуссию...:(
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Вот читала-читала темку и решила тоже добавить(да простит меня "мастер" )http://www.avito.ru/items/moskva_uslugi_i_servisy_sdelayu_vashi_nogti_krasatyuschimi_32104019 Даже не знаю что хуже:ногти или название объявления:"Сделаю ваши ногти красатющими за 1200"

КРАСАТЮЩЩА страшная сила!!!!!:):):)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Ой я тут парочку нашла=))))))
7887c3186b0c.jpg

дизайн просто шик)))
eb692709695f.jpg

8940db03557b.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
Авангардизм, как вы изволили выражаться, делается для журналов и конкурсов в первую очередь... и если кто-то решается сделать себе такие ногти в обычной жизни значит заинтересовала идея)))))! Если вам не нравится какая-либо форма - это ваше право! Но не надо насаждать свое видение остальным. Извините накипело!!!
по моему это ВЫ,а так же весь форум агрессивно насаждаете свой взгляд на архитектуру ногтей,якобы только у вас все правильно а у других всё неправильно!;)но это не так!:207:

Добавлено через 3 минуты
А как быть с аккуратностью, качеством работы? Ведь на этом фото очень явственно видно, что улыбки (если их можно так назвать) неровные, где-то просвечивают натуральные желтоватые ногти, а где-то и материал положен буграми и впадинами...
Или на качество тоже наплевать?... :confused:
на качество конечно не наплевать,несомневаюсь что вы бы когтики сделали без ошибок,просто я писал что мне нравится форма а не качество:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
emden, честно, надоело уже читать ваши посты!!! Из раза в раз одно и то же. Мы уже поняли вас, можете воздерживаться от высказываний однотипных? Или нечего больше сказать?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
вы так наязываете своё мнениеи и видение, что уже читать надоело... о том с чем клиентам ходить, думать должны они..хотят френч - получите вренч, хотите что-то необычное - пожалуйста... есть определённые нормы и стандарты..правила архитектуры - и девушки-мастера ругают "лопатки" и "когти" не только из-за их неэстетичного вида (тут каждому своё) ,но и из-за того,что нарушение архитектуры грозит сломом "по мясу"...

вы не менее агрессивно навязываете свое мнение и что? нормы и стандарты говорите...а кем они придуманы не скажете?таких "норм и стандартов" по всему миру десятки,сколько школ столько и стандартов,про "неистетичный вид" вообще молчу,что может быть неэстетичнее эджа?эдж в квадрате?,граненый стилет?молчали б об "эстетичности".

это тема для бсуждения некрасивых работ,а не доказывания всем,что вам нравятся когтистые ногти... может быть хватит? вам уже столько раз намекали и говорили прямо,чтобы прекратить данную дискуссию...:(
а мне неприятно что в "некрасивые работы" занесли скопом так же и то что мне приятно.и не затыкайте мне рот,всякий имеет право высказатся в этой теме по поводу "страшности" или не страшности тех или иных работ,
я тоже могу взять из галереи фото тех работ которые зашкаливают по моему мнению по "страшности"но я этого не делаю.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
emden, вы прям уже с какой то маниакальной навязчивостью пытаетесь здесь что то доказать, только вот в чем смысл то? Несомненно форум на то и форум - каждый волен высказываться как хочет.Только вот это форум мастеров, а не просто любителей женских коготков .А у мастеров свой взгляд на ногти - прежде всего именно профессиональный.
А для просто любителей есть масса других сайтов.
а мне неприятно что в "некрасивые работы" занесли скопом так же и то что мне приятно.и не затыкайте мне рот,всякий имеет право высказатся в этой теме по поводу "страшности" или не страшности тех или иных работ,
ну так и вы например неприемлите некоторые формы - эдж и т.д. не пытаются же здесь присутствующие привить вам " чувство прекрасного" и заставить вас полюбить эти формы. Ну так остыньте уже , любите себе потихоньку когтистые ногтики , что ж вы как Ленин на броневике ))))). Может у вас подруга или жена или сестра или еще кто занимается ногтками и здесь выставили её работу? И близкий вам человек обиделся?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Alessandra_Ok, Браво !!!! Первое место в этой теме !!!!!!!
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вы не менее агрессивно навязываете свое мнение и что? нормы и стандарты говорите...а кем они придуманы не скажете?таких "норм и стандартов" по всему миру десятки,сколько школ столько и стандартов,про "неистетичный вид" вообще молчу,что может быть неэстетичнее эджа?эдж в квадрате?,граненый стилет?молчали б об "эстетичности".


.
Вы поинтересуйтесь,прежде,чем спорить. Стандарты придуманы давно,кем? Ну например чемпионами мира:eek: Десятки школ? Десятки. Но только учат они одному и тому же.
А если взять конкретно то,что вам нравится-такой стилет не правильно смоделирован,и дело-то не в красоте,а в том,что такой ноготь С Л О М А Е Т С Я ,причем вместе с натуральным ногтем. С кровью,и прочими прелестями. Вы поймите,что корень спора мастеров с вами в том,что мы смотрим не только с позиции красиво-некрасиво а НОСИБЕЛЬНО-НЕНОСИБЕЛЬНО. А вы рассуждаете,как дилетант. Влезли в НАШ домик,и какете тут:mad:
Интересно,а если я залезу на форум электриков и буду им доказывать,что изолировать провода НЕКРАСИВО,что они мне скажут? ~1 Вот вы выглядите так же глупо,и нелепо:nah:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
А если взять конкретно то,что вам нравится-такой стилет не правильно смоделирован,и дело-то не в красоте,а в том,что такой ноготь С Л О М А Е Т С Я ,причем вместе с натуральным ногтем. С кровью,и прочими прелестями. Вы поймите,что корень спора мастеров с вами в том,что мы смотрим не только с позиции красиво-некрасиво а НОСИБЕЛЬНО-НЕНОСИБЕЛЬНО. А вы рассуждаете,как дилетант. Влезли в НАШ домик,и какете тут:mad:
кто вам такое сказал?с чего вдруг изогнутый ноготь сломается?с какого перепугу?эта форма спроэктирована природой и прошла многомилионую эволюцию,в отличии от ваших стилетов и эджей,а по неосторожности и лом стальной можно сломать,бывали преценденты...:207:
и я извините не "влез" в чей-то"домик"а как и все зарегестрировался,и не вижу причин не писать здесь,как не вижу причин почему бы вам не пойти на форум электриков и не писать там если это вам конечно интересно.;)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
emden,

я не любитель "авангардизма" , но считаю, что вы все же зря притащили сюда эту фотку... это не для повседневности ногти конечно же... но и не страшилки!
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Alessandra_Ok, зачеоооот!!!с первыми можно спокойно сдать на кмс по плаванию,а желтенький френч вообще отпадный- налицо экономия на типсах и формах:):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху