Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Frau, а я и таких клиентов не понимаю. Ну как можно ходить с таким на руках и чего то ждать. Кутикула в клочья, ну разве трудно самой взять и обрезать все это безобразие.
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Последнее редактирование модератором:

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
А вот эта фота из каталога продукции одной достаточно знаменитой кмпании. Каталог свеженький 2011-2012 год. не поленилась, отсканировала
11aec022d8e3.jpg
 

Anniraga

Ведаю что творю!
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кемерово
http://vkontakte.ru/id133106621
супер мастер в моем городе. Печально, что она не видит свои ошибки!

Frau, блин эти ногти еще и держатся как то!!!

Жесть! У "мастера" (простите, язык не поворачивается) зрение по-любому -30!!!!!:079: Или нет... Она наверно вообще слепая, ну так делать нельзя!!!!!:chatterbox:

Дааа, жаль и правда что блюющего смайла нет.....
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Aquateen, чавото ей коммент оставить не мог,но на стене отписалась:)так она гордится своим позором,мрак!:realmad:
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Frau,о боги!!!! что это было? как можно технически такое сделать?

fengary,не люблю Орифлейм, но тут мне реально за него стыдно :) зачем было каталог ЭТИМ похабить....
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Поношенные сильно ногти - это не страшилки, страшилки - это то что сразу-страшилки)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aquateen, чавото ей коммент оставить не мог,но на стене отписалась:)так она гордится своим позором,мрак!:realmad:

Да я пересматривала ее работы и уже ей кто-то писал что работы у нее ужасные, но она написала типо "относитесь спокойнее к конкуренции".
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Aquateen, да,я читала,обалдела мягко говоря:)я так думаю,что она просто деньги зарабатывает,и на внешний вид ей плевать,клиентам то нра!!!пока есть любители подобного,и мастера такие будут!толь люди слепые или больные на всю голову,толи не знают,как ногти должны выглядеть!тут боришся с этими апексами,параллелями,китайкой,а там наваляли г...... и все счастливы,столько комментов!особенно мне понравилось,как она про художества свои написала:этот рисунок в идеале никто повторить не может:)а арбузик у нее вообще шедевральный!:)конкурентка блин....

Добавлено через 2 минуты
Anniraga, у нее не -30,а все -50,и у клиентов по ходу тоже!
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Мой муж такие косяки называет просто ...типсаэдж.......Типа попытка была,но не согнули))
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Девочки, смотрите какая ко мне невеста(!!!) пришла



Это я называю за гранью разума, новые формы:)
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Захарова Татьяна, конечно, а Вы как думали, наращивание это в первую очередь У Д Л И Н Е Н И Е!!! )))))))))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Помидорка69, ужоооссс. Так она хоть переделывать перед свадьбой пришла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху