nidda
Реакции
13

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • я сегодня новый дизайн пробовала..В новом журнале мк нашла с перламутровой фолией...её там жеи рекламируют по 1,99? пакетик. А я в Теди пошла и подарочную фолию нашла... за 1?-2м :) Сделала на юбунгсфингер. Получилось шикарно!! моя фолие переливается больше. Жаль не умею тут фотки выставлять а так бы выложила, чтоб вы посмотрели :)
    Здравствуйте. Читала форум о фотодизайне...Вы написали что в Германии где-то купили фотодизайн...и он какой-то левый. Я тоже живу в Германии (не далеко от Франкфурта), но нашла тут только тату... Потом стала себе сама их делать, стала искать мотивы в интернете и печатать на прозрачную фолие. Получились как и те что продаются, Но мотив я себе могу сама выбрать и даже такой каких ещё в нэйлшопах нет ;) (например с Мэрлин Монро :) ) Попробуйте также. Главное под низ фон ложить, тогда рисунок ярче будет :)
    Добрый день! Меня зовут Наталья! Я ищу специалиста во Франкфурте на майне и окрестностях по классическому маникюру и педикюру, буду постоянным клиентом. Можно обратиться к Вам? :)
    Очень переживала когда выставляла эту работу Не-знала какая будет реакция Я её поставила только в альбом а в галерею не выставила Получился смелый диз хотелось сделать такой авангард!!!
    nidda, не отправляются личные сообщения(
    Огромное Вам спасибо!!
    Обязательно попробую, как что- нибудь дельное получится- выставлю фото))
    Здраствуйте! не подскажите в каком интернет-магазине можно купить витражные краски? я уже обыскалась. Спасибо за ответ.
    привет...
    хотелось бы узнать как вы делаете укрепление гелем? я кстати, тоже никогда не считала что это поможет...хотя возможно, стоит попробовать... за ранее спасибо
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху