Ногтевые страшилки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
Neagara2, О да,у нас по всей Литве такой крЫсоты полно,а в skelbiu я даже не захожу,чтоб плохо не стало,и не понимаю я,как люди не видят и под такими подобными красотами пишут ВАУ,кака красота.
 

Василена

интересующаяся
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
да какая разница, чья это работа????? мне лично страшно на такое смотреть!!!! мое личное мнение.

просто это не как ногти для жизни, а как художественное произведение и оно имеет место быть. считаю неуместным здесь помещать это фото :realmad:
 

1000@

ни дня без пилки
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
между небом и землей
4ecd48a5adc2.jpg

268cd0f39ced.jpg

454a7cf0a1c8.jpg

45af77b511a0.jpg

другой ракурс....
3f544c5db829.jpg
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Василена,Знаете, даже художественные произведения вызывают разные мнения.
Я на пример эту работу как и Пикассо не понимаю.
Может если бы был полный образ, с девушкой, макияжем и костюмом то было бы понятней. А так, увольте...
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
clarisa,
там есть ИМЕННО муха (настоящая) влипшая.... или прилипшая..... в общем на геле :D....... смотри выше.....

Добавлено через 8 минут
Открылся сезон какушат! :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Василена

интересующаяся
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Василена,Знаете, даже художественные произведения вызывают разные мнения.
Я на пример эту работу как и Пикассо не понимаю.
Может если бы был полный образ, с девушкой, макияжем и костюмом то было бы понятней. А так, увольте...


А я понимаю что в данной теме мы выставляем и смотрим на ошибки в моделировании свои или чужие, неумелые потуги на рисунок и так далее....А вот в этом плане к Димарго вообще придраться нельзя!!! У него учиться многим можно и нужно....Он художник...поэтому мне лично за него обидно...это как минимум несправедливо по отношению к нему!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
да какая разница, чья это работа????? мне лично страшно на такое смотреть!!!! мое личное мнение.

архитектура правильная,моделирование-тоже. то,что Вам не нравится эта форма-Это Ваше дело.
вон, emden не нравятся эджи. хотя большинству мастеров они ну оооочень нравятся)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Коррекция пайп!!!!!!
за эти ногти девушка заплатила 55 долларов(450гривен)
 

clarisa

Знаток
Сообщения
1,179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой адресс Советский Союз

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
1000@, эти ногти я увидела в галерее на одном из форумов мастеров маникюра. в шоке была
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Девочки, я всё понимаю, все мы когда то делали в первый раз, с чего то нужно начинать. Но если человек (мастером не решаюсь назвать) делает такие ногти, да ещё берёт за это деньги по полной программе, а потом делает такие же снова и снова, ну ей Богу, хочется встретить такую мастерицу в тёмном переулке и как минимум дать ей адресок этого сайта:(, уж тут многому можно научиться. Самое неприятное что некоторые клиенты думают что так и должно быть и уверены что это красиво иначе не носили бы ногти по 3-5 недель...
 
Последнее редактирование:

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
1000@, фото которое с фруктами и точками - мой муж случайно поглядел - сказал на прыщи похожи - выдавить хочется - а вообще конечно плакать иной раз охото как поглядишь на красоту неопясуемую и коменты почитаешь ВАУ, СУПЕР.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
NatalkaApril, да нет, это не какая разница. Это искусство. И любой уважающий себя мастер должен это видеть. Такое искусство может нравиться или нет, но видеть, как тонко выполнена работа, видеть законченность линий, эстетику, наконец, человек искусства должен. Поэтому в этой теме Вы можете высказывать свое мнение сколько угодно, но тащить сюда работы Димарго - выставлять себя в очень неблаговидном свете. Вы, конечно, не человек искусства. Переводные картинки - это Ваше.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Муха это что!Я на сайте одного мастера видела ногти,в дизе которых использовался клещ.Лесной кровопийца!И мастер с такой гордостью об этом заявляла!:)
 

Малявка

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
olya-lya,ха-ха-ха:lol::lol::lol:это пипец.люди с ума сходят.мухи,клещи,клопы.что дальше?мокрицы и трупы улиток?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israеl
NatalkaApril, да нет, это не какая разница. Это искусство. И любой уважающий себя мастер должен это видеть. Такое искусство может нравиться или нет, но видеть, как тонко выполнена работа, видеть законченность линий, эстетику, наконец, человек искусства должен. Поэтому в этой теме Вы можете высказывать свое мнение сколько угодно, но тащить сюда работы Димарго - выставлять себя в очень неблаговидном свете. Вы, конечно, не человек искусства. Переводные картинки - это Ваше.


я эти ногти-вилки ещё год назад показывал:p,уродство редкостное,:p,
но есть и ценители Малевича;) с его "чёрным квадратом" их очень мало,но они есть:207:и для них уродство смотрится как "искусство"

Добавлено через 4 минуты
архитектура правильная,моделирование-тоже. то,что Вам не нравится эта форма-Это Ваше дело.
вон, emden не нравятся эджи. хотя большинству мастеров они ну оооочень нравятся)

ключевое слово "мастеров", а нравятся ли обычным людям эти извращения?вот в чём вопрос?;):rolleyes::cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху