Ногтевые страшилки - 4

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Кто-то отзыв оставил с форума... признавайтесь - кто? ;)
Почитала остальные отзывы - складывается ощущение, что ученики школы становятся участниками секты НИКИ, которые говорят о какой-то... "особенной" атмосфере... может там в куллер с водой чего-то подмешивают??
п.с.: я, конечно, больше верю в то, что эти отзывы куплены, но пофантазировать можно :)
Да они даже не куплены. Купленные выглядели бы правдоподобнее. Это стопудовый самопал. Там все благодарные отзывы одной рукой писаны. Одинаковая стилистика, одинаковые орфография и пунктуация, одинаковое злоупотребление превосходными степенями и восклицательными знаками, даже ники, и те однотипные - Ирина-Диана-Камила-Светлана-Ксюша-Кристина-Стелла-Юлия... Оно понятно, каждый пиарится как может, но программу в этого бота можно было бы и поразнообразнее заложить. На такую рекламу с такими картинками купятся только ТП-образные девушки, а много их найдешь, с такой удивительной грамотностью? Если бы отзывы писали их реальные клиенты, половину этих отзывов мы бы копипастили в "Уважая русский"...

Добавлено через 23 минуты
kallisto7, может это стеб...да не верю я что кто-то на это клюнет, Москва же, столица, даже в нашей провинции ТАКИЕ рисунки ни кому не нужны, моделирование то клиенты могут не оценить, но рисунки...в шоке я
Школа стеб или их фотки? Если это стеб, то самый странный из всех что я видела.
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
ой,ну ладно девочки, Щас так модно.....ото прицИпилися к школе))))))))))~1
может школу тоже фата Джоли вдохновляет....)))))))))))))))))))))))
g_0d87b55f55acd725de18693bfd9bbcad_standart.jpg
любопытный fashion-эксперимент вдохновил на свершения звездного мастера по маникюру Симчу Уайтхилл. Она решила, что смешным и милым картинкам самое место на кончиках ногтей.
а это рекомендации как правильно такой маникюр делать ***Используйте белый лак для ногтей в качестве базы. Не старайтесь сделать покрытие безупречным — с коварными светлыми оттенками это всегда непросто. Яркие картинки скроют огрехи. Выводите рисунки тонкой кистью для лака или специальными фломастерами. Добиться эффекта «детских» картинок без особого опыта в nail-арте — проще простого! Примитивные цветы, фантазийные животные или нелепые человечки будут выглядеть оригинально на ногтях. Сделайте акцент на одном из пальцев или раскрасьте все ногтевые пластины разом. Эскизы для таких картинок смело можно поручить детям: тут они уж точно не подведут.***
 
Последнее редактирование:

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
kallisto7, Да вся эта реклама часть какого-то эксперимента(или развод), а школы в природе нет.

Добавлено через 2 минуты
елена***, это на мой взгляд и правда прикольно, ни всем и ни всегда но почему нет
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Еленалена, посмотрите я яндекс картах, оно существует )) Идти лично проверять лень, а сайт сейчас не работает ))
Зато нашла их в контакте )) vk.com/ club41463074

Добавлено через 3 минуты
Только там нет божьих коровок. Блин, не успела я их увидеть )
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Еленалена, посмотрите я яндекс картах, оно существует )) Идти лично проверять лень, а сайт сейчас не работает ))
Зато нашла их в контакте )) vk.com/ club41463074

Добавлено через 3 минуты
Только там нет божьих коровок. Блин, не успела я их увидеть )
Заглянула только что, работает сайт. И шедевральная божья коровка на месте, и все прочее великолепие. :) А вот отзыв потерли, но это и не удивительно. Зато можно быть уверенными что они эту тему увидели. Правда, вряд ли правильные выводы сделают... это же придется закрыть этот лохотрон и разогнать "вип-мастеров".
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
kallisto7, то он ночью не работал, спал видимо )
А про отзывы подумают, что конкуренты или недоброжелатели, а так всё у них отлично )) И продолжат
Меня впечатлил коварный адский кот (литьё), с таким выражением морды.. Но божья коровка, это конечно самый шедевр, хотя жирнючий паук на паутине тоже ничего так
Хотя нет, дошла до предпоследней фотки.. Бедные кошки:swoon:
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
вот вы смеетесь, а мне показалось что это работы пациентов с психическими отклонениями. грех смеяться. нет все таки ГАГАГАААА)))))))))))))))
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
kallisto7, аааааа!!! Красотища, вот запали прям некоторые, освою обязательно такой дизайн!!! Спасибо !!!
 

Вложения

  • твою маму....jpg
    твою маму....jpg
    86.8 KB · Просмотры: 444
  • Винни мертв.jpg
    Винни мертв.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 417
  • готика.jpg
    готика.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 404

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Кошки... :chatterbox::realmad: А Винни у них подозрительно похож на Педобира :p
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
ну, то что там в статье представлено как раз и не модно, одни страшилки и есть)))
всё правда
а вот работы гениев ногтевых никогда из моды не выйдут, но их и не покажут на страницах мыла
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
мне теперь интересно стало,что теперь в моде???
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
taybola, погрызть:)
Моим клиенткам модно биомикс покрытый шеллаком! И фэн-шуй.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Моим клиенткам модно биомикс покрытый шеллаком! И фэн-шуй.
а мои, хвала, всевышнему, возвращаются на акрил плюс гл сверху. ой, я так рада! а одна даже вспомнила про дизайны тут, но на нее было всего полтора часа отведено. но раз мысль зародилась...
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Начитавшись темы, пошла на сайт искать воспетую божью коровку, искала очень долго! это вот это вот?? Ну ващее
 

Вложения

  • manikur-school-13.jpg
    manikur-school-13.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 473

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
нашла статью в mail.ru
оказывается,что, всё чем мы занимаемся ,уже не модно!!!!

http://lady.mail.ru/article/48__4095...yshel-iz-mody/
пробел после 48 убрать!
Аха, тоже сегодня эту статейку читала)) Автор - адепт Эвелины Хромченко)) Что ж она обгрызки грызунов -дачниц туда не поместила, - самое что ни на есть натуральное...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Начитавшись темы, пошла на сайт искать воспетую божью коровку, искала очень долго! это вот это вот?? Ну ващее

Даааа! Моя прелеееессссть!!! А ноги-то какие у неё стройные! :)
 
Сверху