Ногтевые страшилки - 4

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Улов на авито. :D
Девушка София предлагает:
Наращивание ногтей (любой дизайн) - 500 р., коррекция-350 р.,покрытие гель-лаком - 300 р..





А вот Настасья








Посмотрела... Решила после Нг повысить цены.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы на месте Фарида, которому видимо посвящен второй сверху "дизайн", бежала без оглядки))) Ну а шелкопряд поразил мою нежную душу, думаю, он будет мне сниться)
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ну а шелкопряд поразил мою нежную душу, думаю, он будет мне сниться)

мне теперь тоже шелкопряд будет снится...я его реальные картинки в Яндексе глянула...вот оно мне надо было????))))))).....засомневалась, что жучок он.....
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Меня убила не столько косячность работ. Сколько пафос "Шелкопряда". "Структурирование ногтей", вон оно чо... Буду знать. Девушка подала 2-3 подобных объявления.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Jellylorum, это псевдоним. У нее другие объявления, с другими фото.так де подписаны
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, это псевдоним. У нее другие объявления, с другими фото.так де подписаны

как обычно, всё до банального просто))))))))))))....интересно, почему шелкопряд.......натуральность и сложность изготовления натурально красивого материала.......или слово красивое.....ну, вот оно мне надо, а?????:chatterbox:
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Уралочка, потому что лепит ногти как гусеница:) мне честно кажется там подросток. Настасья.... Шелкопряд у меня ассоциируется с песней группы Флер. Может оттуда ноги растут
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А я вот сегодня смотрела очередной выпуск шоу "Танцы". И эти ногти,блин, мне так бросились в глаза.....:confused: Конечно она не сама делала себе маникюр: но я бы на месте мастера обязательно отговорила бы ее делать такой маник: еще и черного цвета с широкими лунками, который так подчеркивает, в глаза бросающиеся недостатки ногтей, в особенности больших пальцев:chatterbox:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57.1 KB · Просмотры: 455

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Алена16120, говорит, что "ничего страшного".... я в ужасе!!! и это ничего страшного?????
а вы видели какая ступенька там у кутикулы! ой, мамо!!
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Ору просто, где вы это чу ̶ч̶е̶..до нашли?))))
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Цитата с сайта:
Юлия Грищенко
девочки вы меня осуждаете что я не умею делать маникюр. а сами не можете сделать то что я умею. ходите по салонам и тратите много средств а я все сама делаю своими руками. и не капли этого не стыжусь. и арки я умею делать. в маникюре очень много разных арак.
:D:D:D
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Margo8, :)ага:)

Добавлено через 35 секунд
Масюсина, я смотрлела кстати....это капеееееец

Добавлено через 1 минуту
Марина Красс, :):)девчонки показали

Добавлено через 3 минуты
Татьяна_, :p.. там мы....отчучились и дибилы....а туту такой талант!мне нравится слова "как я наращиваю манюкюр":eek:я упала!
 
Последнее редактирование модератором:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Алена16120,
Ааааааааааааааа! Мляяяяяяяяяяя!Пипец! Какая она ДУРА! У меня нет слов! Если бы я ее встретила лично-во всех красках сказала бы до какой степени она дура!!!!:realmad::realmad::realmad::swoon::swoon::swoon:
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, мне кажется просто у нее проблемы с головой... Я посмотрела фото, видео, там явно что-то с развитием. Мне ее прям жалко стало...
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Какая жуткая девица.... Прям мурашки по коже, она будто невменяемая маньячка))))))
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Это **дец, товарищи... остановите планету я сойду. Она себя все время снимает! При этом даже не сказать что она симпатичная (с таким макияжем даже страшная). И нормально разговаривать не научили. Ужснх. :swoon:
 
Сверху