Ногтевые страшилки - 4

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Я больше скажу девочка записывалась ко мне со словами "Не могу дождаться своего мастера все время переносит".
А я вам еще больше скажу, она еще к вам может и не вернуться. А пойти опять к своему любимому мастеру.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Как сказала клиентка( мастер шугаринга)-О богиии....кто захотел вторые??? Мастер шугаринга?))))
Я думаю, это одни и те же руки. Просто на первой фотке большие пальцы, а второй остальные.
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Пришли на коррекцию ногти.... не могла не сфотать. Четвертая коррекция в карьере и
ТА-ДА-М.
с другой стороны, 2 месяца стоят же) иногда клиентам интресна только длина. ну не видят они.

Добавлено через 1 минуту
Там есть отслойки. На фото сбоку видно, что материал не плотно лежит. да и по опыту - на таких ногтях внутренние отслойки от кончик
но проносили же. и больше месяца.
 
Последнее редактирование:

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
shkola-nika.ru/our_work.html

Второй раз за два дня наткнулась на отзывы о лучшей школе Москвы. Заглянула и ужаснулась. Если это работы мастеров, то боюсь даже представить, что вытворяют их ученики...

Добавлено через 22 минуты
Цитата с сайта: "
Учебный центр «Золотая Ника» – это высококлассная школа маникюра и педикюра, основанная преданным своему делу человеком – мастером международного класса в области ногтевого сервиса.
Главная задача учебного центра состоит в обучении маникюру, педикюру и наращиванию ногтей на vip-уровне"
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
kallisto7,
Блиииииииииин, блинский!:chatterbox::realmad:. Даже если бы это были работы учеников-это писец! А это ж ведь работы преподавателей. Мама дорохая...... У меня нет слов!
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
kallisto7, мдааааа
эдак и я смогу свою школу смело открывать:p
где у милых дам глаза? где?
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
kallisto7, мдааааа
эдак и я смогу свою школу смело открывать:p
где у милых дам глаза? где?
А сумеете брать за обучение 12000 рублей со скидкой при полной цене в 40000? Они умеют. Мало того что "вип-мастеров" готовят, так еще и за бесценок. При таком раскладе глаза могут быть где угодно, чего тут смотреть... Халява же. :)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
такие цены сейчас во многих школах
но здесь явно эксклюзифф
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Писец!!!!!!!!!"Я в шоке!!!!! А литье на типсах..... Может все таки фото учеников но не ВИП эт точно(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня вот всё в голове не откладывается как же эти школы существуют, неужели девочки идущие туда не видят этого ужаса, печаль....
А идущих в такие школы, больше наверно стоимость обучения волнует, а не качество. Много таких "экономистов". Ищут где бы подешевле, а потом такие вот "мастера" идут шлёпать ногти клиентам. Понятно дело, что ещё и самыми дешёвыми материалами.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
shkola-nika.ru/our_work.html

Второй раз за два дня наткнулась на отзывы о лучшей школе Москвы. Заглянула и ужаснулась. Если это работы мастеров, то боюсь даже представить, что вытворяют их ученики...
Седьмой ряд первые ногти-вот такие я себе в классе 10 рисовала, даже длина похожа))) Но я форму ногтей делала лучше... Да, "мастера", блин!
И висюльки на ногти я крепила примерно в том же возрасте)))
 
Последнее редактирование:

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Кто-то отзыв оставил с форума... признавайтесь - кто? ;)
Почитала остальные отзывы - складывается ощущение, что ученики школы становятся участниками секты НИКИ, которые говорят о какой-то... "особенной" атмосфере... может там в куллер с водой чего-то подмешивают??
п.с.: я, конечно, больше верю в то, что эти отзывы куплены, но пофантазировать можно :)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Божья коровка - мой фаворит! Она невыразимо прекрасна! Свадебная фата Джоли отдыхает просто.
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
kallisto7, может это стеб...да не верю я что кто-то на это клюнет, Москва же, столица, даже в нашей провинции ТАКИЕ рисунки ни кому не нужны, моделирование то клиенты могут не оценить, но рисунки...в шоке я
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мда...ну я супер пупер вип мастюпер)))чему удивляться то,девушки вы на тортик посмотрите,еще и с праздравлялкой,какие ногти такой и тортик ручки во всех ракурсах виповские)))в тему похудалок его надо разместить,у меня желание печь и кушать отпало на месячишко точно)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Оффтопну. Джоли вообще отдыхает) Никогда не понимала такой красоты, как и красоты Милы Кунис. Мне обе фу, ну не то чтобы фу, но всеобщее восхищение их якобы красотой вызывает некоторое недоумение у меня.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, Вот тут я с тобой соглашусь. Мне ДЖоли напоминает девушку-рыбку из мультика "В синем море, в белой пене", и я не понимаю, что в ней красивого. Но фату я вспомнила потому что на ней были детские рисунки её ребёнков. И та божья коровка на образцах столь же прекрасна, как детский рисунок. :0))))
 
Сверху