Наращивание ресниц, plz-4

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
мышк@, ну так если есть увлажнитель, попробуйте влажность побольше сделать, 40-50 и посмотрите как клей будет себя вести
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
у меня температура в кабинете зимой под 30 градусов ,влажность около 30 тоже,так показывает мой увлажнитель,клей вязкий очень долго,приходиться скакать с глазу на глаз,что клей успевал высохнуть,и причём такое не всегда происходит,раз на раз не приходиться,иногда быстро отрабатываю иногда мучаюсь..2 года назад пользовалась только дольче витой S и бондингами ,таких проблем не было,можно было подряд реснички наращивать никогда не было склеек,а сейчас разлеплять приходиться,а это время.жду не дождусь когда в студию перееду,там у меня попрохладнее,хотя дома так хорошо работать, успеваешь много дел переделать пока клиента ждёшь.

Добавлено через 1 минуту
ещё вопрос...нужен мастер в Москве,клиенточка уехала в отпуск надолго,нужно перенаращивание,кто возьмёт? реснички не сложные и не очень густые...телефоны можно в личку.
Вам нужно влажность поднять.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
вот с чем столкнулась- пока в фаворитах клей SKY типа супер
НО цвет крышечки оказывается не закреплен за типом клея
дело в том, что в разных партиях один и тот же тип клея sky может быть с крышечками разных цветов.
вот что пишит производитель - You do not identify the type with Color of cap. Same type has different color.
поэтому следует обращать внимание на сопроводительные документы данного клея обязательно
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
че-то меня в работе sky не сильно впечатлил.. капля на камне сохнет каждые 5 минут, зато ресницу цепляет совсем не мгновенно, можно даже ее развернуть/поправить. Пока в работе мой проверенный i-beauty с зеленой крышечкой нравится мне больше, сцепка с ресницей гораздо быстрее была.. Посмотрим как sky в носке себя покажет, если действительно обещанные 6 недель держит - прощу :) Не пойму, sky все хвалят за моментальную сцепку, может партия плохая или я со своим счастьем на подделку нарвалась? Помнится, купила АГ черный, тоже всем вроде бы нравящийся, и был падеж ресниц у клиенток и буря возмущения
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Вы медленно работаете. Каплю сделайте больше. Не промазывайте, выделяйте ресницу, макаете искусственную в клей и сразу же ставьте в нужное место в нужном положении.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
kvitkalash, именно так уже полгода и работаю -не промазываю, выделила ресницу - макнула в клей - приставила. вот только айбьюти хватал сразу, а со скаем отпускаю ресницу, а она поворачивается, поправляю, держу пару секунд, только потом могу отпускать
на камень капаю 2-3 стандартных капельки в одну лужицу, куда уж больше
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
странно - третий месяц на скае и менять пока не собираюсь- очень быстро им работать- именно приставлять уже выделенную ресничку очень быстро -нейша уступает во много раз
любит влажность- незабывайте тщательно взбалтывать
возможно вы приобрели медиум тип В-да он медленный
2-3 это очень много
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
lucy_the_fair, я читала уже такие отзывы о скае. тут два варианта, либо вам продавец продал старый/другой тип клей. Либо вы перед началом его очень плохо взболтали. Как поняла надо хорошо встряхнуть его.

marmelatta,а вы вроде покупали ресницы нейша. Изгиб А какому изгибу соот-вует если сравнивать с нашими популярными ресницами?

Я купила у них С, темно-коричневые твинкл. Мне понравились. Но загиб более круче,чем Д у Маси, но все равно смотрится хорошо. И толщина их 0.20 идет на 0.18.
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
А - полупрямые- на прямые и вниз направленные хороши

ой вот С для меня так крутоват
в остновном В работаю
очень нравится 0,18 толщина
 
Е

елена алексеевна

Guest
а у меня была бабулька с которой пришлось торговаться :) она как только вошла, то я сразу подумала: "максимум 9мм". но бабулька потребовала показать, какие есть самые длинные, толстые и подкрученные.
ко мне тоже такая москвичка пришла, как она сказала, нарастили 9и11 через ресницу, она это 1,5 D объем называет. когда посмотрела, говорит:мне не нравится, я не вижу их. Я работаю на Dolce Vita. потом добавляли 13 и 15 через ресницу, потому что, как мы выяснили, у меня толщина ресниц 0,15мм, оказалась меньшей,чем ей в предыдущий мастер в москве делал, 0,2мм.

Добавлено через 1 минуту
кто-нибудь что-то знает о технологии "3D за час"?
может просто используются ресницы для поресничного наращивания, на которых по 2 и 3 ресницки(как пучки, но для поресничного, тонкие без узелка)

Добавлено через 15 минут
Гелевые подложки мне нравятся, но имеют существенный недостаток - при малейшем намеке на слезы затекают в глаза,
у меня клиентке притшлось на сл. день после наращивания делать коррекцию, потому что силикон из подушечек затек на верхнее веко и застыл. стал белым, жестким, колол веко. неприятно и мне , и клие, затраты времени, материала, потеря денег и репутации!

Добавлено через 17 минут
блин,накосячила с цитатами. не умею толком на форуме работать
 
Последнее редактирование модератором:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
marmelatta,изгиб B не сильно крутой? Девушка что продает уверяет, что их В это как С на др марках.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
MissKiss, неет В в нейше очень даже рабочий тип
а С крутняк
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
marmelatta,вот теперь я в ступоре. Я пользуюсь Маси В изгибом, а тут не знаю брать ли В? Не хочется чтоб сильно закрученный был как С изгиб обычный.И фото нормальных по изгибу нет
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
MissKiss, , возьмите микс В одну коробочку и посмотрите
почему в ступоре? тип В в нейше совсем чуть чуть прямее типа С других брендов но он точно не соответствует типу В других брендов
я попробую сделать фото для сравнения но вечером
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
marmelatta,вот теперь я в ступоре. Я пользуюсь Маси В изгибом, а тут не знаю брать ли В? Не хочется чтоб сильно закрученный был как С изгиб обычный.И фото нормальных по изгибу нет

Это загиб А Нейшевский толщина 0.2 . В-загиб немного круче. Возьмите как Вам советовали миксы А и В . В работе по-любому пригодится
 

Вложения

  • hbc1.jpg
    hbc1.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 92

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
kvitkalash, именно так уже полгода и работаю -не промазываю, выделила ресницу - макнула в клей - приставила. вот только айбьюти хватал сразу, а со скаем отпускаю ресницу, а она поворачивается, поправляю, держу пару секунд, только потом могу отпускать
на камень капаю 2-3 стандартных капельки в одну лужицу, куда уж больше

Скай очень любить когда в помещении прохладно и влажно. В жарком и душном помещении вы с ним намучаетесь. Он будет "плыть" не схватывать... только капнули и капля тянется. Всё это признаки того,что надо включить кондиционер и увлажнитель ;)
 

класс

Новичок
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кемерово
Девочки, здравствуйте . Прошу совета, как клеить к ресничкам стразы? В наличии есть готовые ресницы со стразами blink lash stylist.они тяжелые , потому что по две на реснице. Их даже не предлагаю. Хочу клеить маленькие , располагая ближе к веку. Помогите , пожалуйста!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
класс, держу стразу пинцетиком-обхватив ребрышки ставлю в центре малюсенькую капельку и пинцетиком приставляю или прям на ресничку в то место клей наношу
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
а я делаю заготовку - клею стразину на иск.ресницу, а потом наращиваю ее как обычную..
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
У меня созрел вопрос. Пользуетесь ли вы финишем после наращивания ресничек? я вот когда им пользуюсь , у меня слипаются кончики. а мазать только корни как то не получается...может ну нафик этот финиш?
 
Сверху