Наращивание ресниц, plz-4

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Мне думается, что это что то вроде ламинирования волос...наверное...ни разу не слышала...
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
В кратце процедура по словам уц выглядит так:
По составам: все на основе кератина. Процедура лечебная. Протеин, витамины - 1 этап,
Раскрытие ресниц (имеет щадящий хим состав) - 2 этап, Наполнение ресниц (их утолщение) - 3 этап,
Пигмент - 4 этап,
Запечатывание всех составов (кератин) - 5 этап

Что посоветуете ? Сходить? Стоит конечно это все недешево.....:(
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Процедура лечебная. Протеин, витамины - 1 этап,
Раскрытие ресниц (имеет щадящий хим состав) - 2 этап, Наполнение ресниц (их утолщение) - 3 этап,
Пигмент - 4 этап,
Запечатывание всех составов (кератин) - 5 этап

Что посоветуете ? Сходить? Стоит конечно это все недешево.....

Мои Вам совет подождать. Все новинки недоработанные, тем более когда сомневаешься надо подумать, присмотреться , прислушаться. Я о таком еше не слышала, но вот по поводу выпрямления-кератирования волос - что только не говорят. Я наслышана, что все средства, без исключения, содержат в составе формальдегид (нужен для свертывания белка кератина). Но каждая фирма твердит ,что именно у них безвредныи состав.

А так же в их етапах нет простои логики, а именно первыи етап -протеины, витамины.
Мне кажется что етот етап ни к чему... так как на втором хим.состав-раскрытия ресниц ето значит все чешуики волоса открываются, -ок, но для чего надо было их перед етим питать, а потом заполнять хим.составом, им как бы все вымвается...ну потом все вроде логично. На сколько данныи препарат может повлият на внешнии вид реснички? могут сделать толше? Виден разительныи результат? они могут простую хим. завивку с прокрашиванием впулить как кератирование.
То что дорого -возможо у них такои "разовыи" маркетинг- сорвали куш, а за результат не отвечают. Не торопитесь, на самом ли деле стояшии препарат или нет Вы узнаете со временем, можо запистаься и на следуюшии раз, почему Вы спешите?
 

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
а к чему процедура? если через месяц-два сегодняшних ресниц не будет.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
похоже на такую-же байда как с перманентной тушью...
у моих клиенток после кератинового выпрямления волос, через две недели волосы стали хуже чем были. Может с ресницами тоже самое будет. Надо посмотреть пока...
 
Последнее редактирование:

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Насчет кератинового выпрямления , тут конечно отзывы неоднозначные. Моей клиентке делали в штатах эту процедуру, так она уже 3 месяца ходит и очень довольна.
Но в целом вы конечно правы, стоит подождать еще и присмотреться:rolleyes:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
ellynsk, любое с работой поресничного наращивание, одна к одной, у еврапеек не более 120 на глаз, в среднем чуть больше 100. можете на своих, или моих работах посчитать. мне удобней считать на фото в макро съемке.

Добавлено через 2 минуты
Ksjusha, по два обычно. в прошлый новай год по шесть - десять дней в подряд... потом еле оклемалась. теперь таких подвигов совершать не буду, макс четыре.

Добавлено через 13 минут
девочки, здесь есть мастера из кунцево в москве?
Привет, я тут недавно) я из Одинцово, совсем рядом с Кунцево
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Насчет кератинового выпрямления , тут конечно отзывы неоднозначные. Моей клиентке делали в штатах эту процедуру, так она уже 3 месяца ходит и очень довольна.
Но в целом вы конечно правы, стоит подождать еще и присмотреться:rolleyes:

Штаты есть штаты, у нас намажут, чем подешевле - соответственно и результат другой.
Я тоже наслушалась негативных отзывов про данное выпрямление.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
А клей sky надо всегда в холодильнике хоронить или только после открытия бутылочки?
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
Иренна, я давно ни какой клей не храню в холодильнике, заметила, что портиться быстро (это при том, что у меня 5 мл заканчивается дей за 30-45)
кстати, я сейчас на леди глу работаю, уже вторую бутылочку пользую, в работе схватывает также быстро как скай, правда есть возможность немного поправить если что... но носится подольше дней на 7-10. он более резиновый, стрессоустойчивый. кстати он продается в не прозрачном пакетике для хранения клея (там как фольга во внутри пакета для удержания правильной температуры) и с иголкой для прокалывания если засохнет носик.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Да, Леди Глю хороший клей, не такой капризный как Скай, но более аллергенный. Очень довольна: работать легко, сохнет быстро, носится долго, каплю не так часто нужно обновлять. Храню в холодильнике все клея.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
А я такая счастливая клей скайп получила', думаю буду работать с лучшим клеем, а тут уже и получше встречали, за новинками не успеть))
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Не знаю что делать. Посоветуите. Здесь нарашивают все толшинои 0,20 не весь глаз заполняют , быстрее заканчивают работу. да! и длинные- что бы видно было за три версты невооруженным глазом. Я нарашиваю толш. 0,15 максимум,и макс.11 мм длина. заполняю полностью, взгляд пушистыи ,но кончики просвечивают. я тоже хочу кончики более черные, но с тонкими ресницами невозможно. такая кропотливая работа, ведь сложнее работать тонкими ресницами- а в результате конкурентки с толстыми и яркими , быстрее заканчивают нарашивание, т.к. не полнностью заполняют и легче сам процесс. Что посоветуете?

клиентки же мало что понимают, что тяжелые ресницы не есть хорошо и хотят черные кончики и такие же как у меня... Хоть я им всем обьясняю ето... думаю закупить 0,20 толшину и может делать микс в серединку в разнобои толстеньких на сильные реснички поставить. что думаете? как поступаете Вы.

Да, еше кое что: нарастила я себе реснички у однои из мастериц в целях моеи рекламы, попросила ее натураль... в итоге 10-12 мм и 0,20 толшина(тоньше и меньше не оказалось)- но клеи ядренныи у нее-так и не выдала какои клеи- партизанка :) С другои стороны думаю - а если все до однои выпадают с моими ресницами- у меня останется тот пушок что она не тронула?? Ето норма? Сомневаюсь.

Добавлено через 8 минут
Так же хотелось бы узнать , если хотите ускорить процесс , допустим у клиентки времени в обрез -какие хитрости и методы применяете? Я нарашиваю оба глаза одновременно. " отмечаю территорию " по длине, ну и потом с внешнего угла клею.
 
Последнее редактирование:

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
nixi-nixi, у профессионального мастера должны быть все возможные реснички, фирмы, длины и толщины. да это затратно, но не приходиться краснеть перед клиентом, что у Вас чего либо нет... делаю своим клиентом все что попросят, и очень тонкие 0,7 и супер толстые 0,25, при условии что их реснички позволяют. Бывает, что просят больше чем можно по технологии допустить, тогда объясняю чем это может для них обернуться и если не переубеждаю, то делаю как просят, снимая ответственность с себя таким образом.
По поводу ускорения процесса, в Вашем случаи я вижу три выхода, первый делать так же как все мастера у Вас работают, в этом есть свой плюс, другие реснички отдыхают. второе можно миксовать с 0,2 и наращивать на треть меньше от полного обьема, (плюсы треть ресничек отдыхает). Можно частично двойной обьем нарастить, т.е. половину но 0,7 по 2-3 шт. на одну. и быстро и красиво. (отпадать правда это буде,т видок еще тот...).
у меня все мои клиентки расчитывают на два часа работы, если хотят быстрей, то только в ущерб обьема.

Добавлено через 7 минут
kvitkalash, я бы так не сказала, он скорей в процессе работы печет чаще чем скай, а вот аллергии меньше (которая два дня бывает у некоторых клиентов, до полной полимеризации). мое наблюдение: если на 100 челове скай печет где-то у 5, а аллергию вызывает у 10, то леди глю печет у 20, а аллергию у 3-5 вызывает.

Добавлено через 11 минут
а вообще девочки и мальчики, мне на тест привезут какой-то супер кле, он не щипет хоть на открытом глазу работай, схватывается моментально, аллергию не вызывает, и носиться 8,5 недель. на нем вроде как вся америка работает.
как только протестю отпишусь.

Добавлено через 14 минут
nixi-nixi, кстати не могу сказать что 0,2 уж так вреден доя ресничек, если структура своих хорошая, а судя по городу где Вы работаете там все не плохо, то и вреда не на много больше.

Добавлено через 17 минут
nixi-nixi, и еще забыла, когда мне наращивают другие мастера, они работают с моими материалами, мне же нужно на себе попробовать то что я клиентам делаю. Свои у них только пинцеты, они же нам как продолжение руки, привыкаем к ним...

Добавлено через 21 минуту
а по поводу сложности работы, тонкими лично мне работать проще, меньше склеиваются, на контроль меньше времени тратишь, соответственно быстрей.

Добавлено через 23 минуты
я ошиблась про обьем пузырька клея, не 5 мл. а 10мл.
 
Последнее редактирование:

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
А клей sky надо всегда в холодильнике хоронить или только после открытия бутылочки?

Рекомендую хранить всегда он тогда дольше будет в "рабочем состоянии".
Летом особенно уделите внимание температуре и влажности в помещении, в противном случае капля будет быстрее застывать.

Добавлено через 1 минуту
Да, Леди Глю хороший клей, не такой капризный как Скай, но более аллергенный. Очень довольна: работать легко, сохнет быстро, носится долго, каплю не так часто нужно обновлять. Храню в холодильнике все клея.

Леди глю наоборот заявлен,ка клей с меньшими испарениями,чем у ская. Я как мастер очень реагирующий на клей, с леди глю запах чувствую меньше.
 
Последнее редактирование:

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я читала на сайте производителя характеристики Ская и Леди Глю. По их данным разницы между ними практически нет по испарениям и времени носки (но от Леди Глю у меня першит в горле, а от Ская нет).
А вот их клей тип S на порядок сильнее по характеристикам. Сейчас некоторые приходят через 2 месяца после наращивания и приносят ресниц по 40-50 на каждом глазу.
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Светлана Т., благодарю за подробныи за быстрыи ответ :)



нихи-нихи, кстати не могу сказать что 0,2 уж так вреден доя ресничек, если структура своих хорошая, а судя по городу где Вы работаете там все не плохо, то и вреда не на много больше.


по поводу лепить 0,20 толшину. я на себе их ношу... ооочень жесткие! сеичас хоть меньше и покороче остались. Но в начале было жуткое желание снять.

Если только длину небольшую ставить, либо "разреженныи еффект-лучики" через каждые 2-3 мм ставить подлинее на 1-2 размера и толш. 0,20. Ладно, посмотрю, завтра придет клиентка с хорошими родными ресничками- сделаю еи микс.


нихи-нихи, у профессионального мастера должны быть все возможные реснички, фирмы, длины и толщины. да это затратно, но не приходиться краснеть перед клиентом, что у Вас чего либо нет...

Да я на материалы не жмусь.:) Хотела чтобы ето была моя фишка. :) Ну немного подстроюсь, перестроюсь под совсем несговорчивых "буренок" :p Ну и не такие уж и затраты купить 3-4 коробки ресниц другого размера..) все окупается с лихвои. Все покупается постепенно и не так заметно бьет по карману.
Да и здесь нет ничего , совсем слабыи ассортимент...
 
Сверху