Наращивание ресниц, plz-4

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Natali Rajskaya,за дешевкой не гонитесь, переплюетесь и выкинете, здесь много инфы по отработанным материалам девочки делятся
советую сразу работать на качественном материале, я вам в личку написала,Удачи!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
MissKiss, мне показалось что тоньше чуток , я про "мерцающие" .а вот С очень крутые если сравнивать с другими
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Oksanka-76, ну что, как клей Нейша Ультимейт в носке себя проявил? Интересно же

В целом Нейша мне понравилась. К клею конечно привыкать пришлось. До этого работала с ДВ. Он совсем другой.
Если исоблюдать рекомендованную производителем технологию , то держит обещанные 5 недель без вопросов.
Когда работала без увлажнителя ( у нас было похолодание и пришлось включать отопление), то результат был похуже. Но меня сразу предупредили насчет влажности.
Сейчас еще пробую клей "Супер" . он по каталогу держит 5-6 нед. Посмотрим с чем прийдут , но работать мне им удобнее. Ультимейт совсем как водичка, я никак не могу привыкнуть, этот совсем чуть-чуть но погуще.
Что понравилось на коррекции в отличие от ДВ на ресничках совсем остатков клея не остается и кончики не посеченные.
Что касается ресничек. Очень понравились двухтоновые. Брала в виде эксперимента с красным кончиком. Одной сделала- всем захотелось. Смотрятся супер. В помещении вроде как обычные, а на свету прям очень видно цветные кончики.
Ну и твинкл конечно хороши.Ну об этом уже писали
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Oksanka-76, я выскажу свое мнение- мне понравился клей ultimate, он не жидкий нормальный и не густой работать приятно, а вот black glue super+ он да жидкий и не такая сцепка быстрая как у ultimate


Oksanka-76, может вы перепутали, я ultimate уже третий пузырек долакиваю на следующ. неделе привезут sky, тогда будут сравнения , отпишусь

Добавлено через 3 минуты
интересно, а в Питере есть продавец Neicha?
 
Последнее редактирование:

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вчера попробовала Lovely Double Power, он почему то оказался не угольно-черного цвета, а сероватого, серо-прозрачный какой-то, очень жидкий. Работать удобно им, быстро схватывает. Но вот испарения все же есть: клиенка покашливать начала через час примерно, а у меня через пару часов после процедуры защипало носоглотку. Сегодня полный нос соплей (извиняюсь за неприятные подробности), запахов не чую вообще((( и голова как в тумане. Простуда 100% исключено, явно ожег и интоксикация. Может кто знает чем нос в таком случае закапать, чтобы запахи поскорее вернулись? Еще интересно - все работают в масках? Я теперь вообще думаю какой-нибудь медицинский респиратор поискать...
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Может кто знает чем нос в таком случае закапать, чтобы запахи поскорее вернулись?
есть очень хорошее масло для носа - Витаон. Прям на пальчик его и смазывайте в носу, помогает справиться с заложенностью носа.
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
...Еще интересно - все работают в масках? Я теперь вообще думаю какой-нибудь медицинский респиратор поискать...
Поищите в строительных магазинах, там есть респираторы для работы с ядовитыми химикатами. Нам, ресничным мастерам туда.
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
кошкайа, вовремя работы обязательно нужно приоткрыть форточку , чтоб воздух двигался по комнате , тогда пары к тебе в нос не попадают , и колечко с клеем не приближай к своему лицу , я так делаю вроде ничего. Мне кажется . что у всех клеев есть такие жгучие испарения , нужно держать подальше от носа и глаз , и слизистую глаза мастер себе тоже может обжечь испарениями , потом пятнышко красное образуется .
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Oksanka-76, я выскажу свое мнение- мне понравился клей ultimate, он не жидкий нормальный и не густой работать приятно, а вот black glue super+ он да жидкий и не такая сцепка быстрая как у ultimate


Oksanka-76, может вы перепутали, я ultimate уже третий пузырек долакиваю на следующ. неделе привезут sky, тогда будут сравнения , отпишусь

А сколько у вас ультимейт держит? и как на воду реагирует???
У меня как -то неоднозначно. То через 4 недели приходят и корректировать особо нечего, то через 2 нед и уже реденько.
Взяла еще Супер (не супер+) . Понравился. Кстати схватывает также быстро. Вчера обзванивала клиенток. Все говорят, что отлично держит.
Может от партии зависит . Все-таки мы с Вами в разных местах покупали
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Oksanka-76, смею заметить что я не занимаюсь продажей материалов а только в поиске действительно идеального бренда по наращиванию ресниц поэтому высказываю свое мнение по опробированию материалов что то хрошо в одном бренде что то в другом
Что касается покупки Нейша то я не знаю где вы его покупали но если вы зайдете на официальную их страничку то увидите их официальных продавцов- на Украине Днепропетровск а у нас в Тампере и покупаю я у официальных представителей поэтому леваки у меня исключены Высказала просто свое мнение по обоим клеям 2 мое предпочтение из этих двух2 Ультимате вот и все- возможно другому супер плюс покажется лучше- у меня претензий нет)
на следующей неделе начну СКАЙ с синенькой крышечкой опробовать- обязательно отпишусь
мое мнение- не знаю у кого и как но через четыре недели свои ресницы сильно отрастают тем более весной - работы дофига и больше при коррекции
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
докладываю:)три дня работала на sky с голубой крышечкой- понравился
сцепка быстрая небольшое превосходство перед ultimate от neicha реснички не склеиваются короче понравился буду продолжать работать
носик немного закладывает - бум предохранятся значить:p
короче я выяснила следующее, что хороший клей это когда носик трамбует немножко:)
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Не забывайте, что каплю Ская обновляем чаще, чем другие клеи. Пусть даже вам кажется, что он еще жидкий и клеит хорошо, но держать будет 2 недели, а не 6-7, а то и 8-9 недель.
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
kvitkalash,а что в вашем понятии чаще? Для кого-то каждые 5 минут это часто, а для кого-то и раз в 30 минут это часто.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
нуу это перебор через пять минут капаться:eek:через полчасика тааааа это нормуль:)одобряю тоже
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
по поводу частоты обновления капли- ето же зависит и от температуры помешения. Но полчаса я думаю ето не часто для жидкого клея... - как только образуется ободок серыи(то бишь сухость) вокруг капли , лучше обновить каплю, т.к. своиства клея теряются, и чем жиже тем быстрее ето происходит-капли более плоские у жидкого клея ,чем у густого .
 

kvitkalash

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
kvitkalash,а что в вашем понятии чаще? Для кого-то каждые 5 минут это часто, а для кого-то и раз в 30 минут это часто.
Каждый мастер работает в разных условиях, все капают разного размера каплю, влажность и температура помещения у всех разная, время года меняется. Поэтому если вы, например, привыкли обновлять каплю через 40-45мин, то именно Скай (с белой или синей крышкой) обновляем
через 20 мин.
 

Oksanka-76

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки! Кто слышал что-либо о процедуре Кератинирование ресниц. Пожалуйста напишите срочно. Пригласили на обучение. Записаться нужно как можно быстрее так как количество мест ограничено , а стоит недешево(.
Хотелось бы понять что это за процедура. Насколько она эффективна. Заранее благодарю)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки! Кто слышал что-либо о процедуре Кератинирование ресниц. Пожалуйста напишите срочно. Пригласили на обучение. Записаться нужно как можно быстрее так как количество мест ограничено , а стоит недешево(.
Хотелось бы понять что это за процедура. Насколько она эффективна. Заранее благодарю)

А вы расспросите УЦ,что это и как. А то сейчас побежите,заплатите кучу денег, а там окажется какое-нибудь окрашивание!:p
 
Сверху