Наращивание ресниц, plz-4

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
спасибо за ответ :)

то есть он не печет глаза??

мне кажет все клеи в той или иной степени пекут глаза,если очень близко держать колечко с клеем или клиент глаза во время процедуры приоткрыл,работаю в маске+ вентилятор дует в сторону от меня,поэтому запаха я не ощущаю.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
nixi-nixi, а на кушеточке еще можно и эпиляцию делать))) я тоже долго наращивала ресницы то в кесле раскладном, то на диване! ООО!! бедная моя спина. только отучившись на депиляцию, которую без кушетки делать несерьезно.. я таки сподобилась ее купить. все жадность, жадность!!! с тех пор кушеточка уже 100 раз окупилась, я уверенна. вот только не в каждом городе есть возможность купить такую кушетку. чаще всего нужно привозить.
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Похвалите меня, ну пожжжалуйста! :D я 4 часа промучала девочку, пыталась сделать объем "как у Добронравовой" :rolleyes: Конечно, до Ольги еще как до небес
 

Вложения

  • IMG_2010.jpg
    IMG_2010.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 198

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Похвалите меня, ну пожжжалуйста! :D я 4 часа промучала девочку, пыталась сделать объем "как у Добронравовой" :rolleyes: Конечно, до Ольги еще как до небес

Очень похоже на правду! :)
Это 0,07 3д?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
ellynsk, ага =)
Спасибо всем, прям энтузиазм повышается красоту творить!
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
lucy_the_fair, хорошая работа , молодчинка !!!
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
lucy_the_fair, мне тоже понравилась ваша работа a 4 часа это всегда так для 3d?
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
marmelatta,
marmelatta, нет, слава богу! обычно за 2,5 часа точно справляюсь. Просто обычно 3D делают девушки с ресницами пореже да и я тороплюсь, а тут взяла модель и уж решила дать себе волю :-D
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки большшая просьба если выкладываете свои работы пожалуйста пишите о марке бренда и использования размера и желательно о технике /2d,3d or klassic /Спасибо
Хочу спросить- как вы залатываете довольно большие пробелы?

Добавлено через 1 минуту
lucy_the_fair, аааа даааа понимаю ,тоже иногда накатывает...оторваться не могу:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
NATALI 33, Наташа, вы не могли бы подсказать, где вы покупаете реснички? Заранее вам благодарна!
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
marmelatta, лично я по краям пробела наращиваю элементы 3Д, причем "попушистее".
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Алисина мама, ну да, 2-3 реснички на одну свою) Или W-ресницы, кто ими пользуется
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
сегодня поработала клеем ultimate neicha удивил понравился, работать приятно с ним ресничка подставляется, не прихотлив к температурному режиму но капельками -лучше почаще
реснички понравились 0,15 B, а у С как то крутоват изгиб показался
посмотрим что на коррекцию принесут:)
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Oksanka-76, ну что, как клей Нейша Ультимейт в носке себя проявил? Интересно же
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Ув. мастера, подскажите, пжл, хороший интернет-магазин с адекватными ценами с материалами для наращивания ресниц. Можно в ЛС. Заранее большое спасибо :)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Natali Rajskaya, а какие цены для вас адекватные? просто интересно


lucy_the_fair,да, понравился, именно ультимейт, перешла на него, в данное время клей в контейнере специальном в подарок дают, который поддерживает влажность клея реснички очень нравятся мерцающие 0,15 B, думаю 0,18 тоже супер будут смотреться
хочу многое попробовать у них...единственное, реснички туговаты на ленте но не смертельно :)работать можно
пробуйте, думаю понравится и вам:D
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
marmelatta, я не ориентируюсь пока в ценах на материалы для наращивания ресниц, поэтому и спросила у тех, кто этим занимается.
В наращивании ногтей - да, уже знаю, что, где и почем. А поначалу очень много переплачивала.
Не хотелось бы повторять свои ошибки, только и всего.
 
Сверху