Наращивание ресниц, plz-4

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Быстренько отпишусь опробовала клей suрer+ короче, ничего суперского не почувствовала, медленный схватка с ресничкой слабая у нас только этот появился..
ресницы брала twinkle mix 0,15 сравнивая с другими брендами на 0,20 тянет но блеск красивый
одно порадовало- красноты глаз не было совсем у клиентки
клей этот однозначно брать не буду больше, для меня медленный очень
да клеем желательно работать маленькими капельками и почаще

Добавлено через 43 минуты
ну вот, наращивание выполнено материалами neicha/я думаю 10 по толщине будет у этого бренда очень хороша, ресницы у Скандинавок не фонтан, очень редко 20 работаю

Работа очень аккуратная. Супер!
А блеск с какой фирмой можно сравнить?

Добавлено через 32 секунды
Короче с нетерпением жду от Эльвиры пик по клею Sky в Украине Так хочется найти уже приличный клей:)

Все затягивается, проще отправить почтой.
:)
 
Последнее редактирование:

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
я сегодня пробвала цветными ресничками работать , трудновато было , они толстенькие такие ,крутится пока приклеится.
 

Вложения

  • hfgyj.jpg
    hfgyj.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 130

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
мне очень нравится особенно летом немного разряжать цветными но клиентов уговорить это талант нужен:)одной поставила всего десять штук темно фиолетовых дак она пришла на коррекцию и с порога уберите эти цветне:eek:

NATALI 33, я бы немного к серединке разрядила, а так по мне как то слишком пучком, ну это мое мнение


ellynsk, спасибо Эльвира приятно от мастера слышать похвалу всегда:Dда да узнавала по быстрой доставки от вас, чет они дофига хотят:eek:
Oksanka-76, я обязательно попробую этот ультимейт тоже/мне все интересно, если это действительно качественно то и работа в радость-))

Добавлено через 3 минуты
Oksanka-76,да в Украине ассортимент этого бренда впечатляет такое впечатление что нам откуда- то кусочек отвалился просто:)
 
Последнее редактирование:

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Девочки,подскажите,плиз,клиентка интересуется, а я в ресницах не шарю. Кто-то ей сказал,что если носишь линзы,то ресницы ни-ни. Так ли это?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
ни так, у меня много клиенток с линзами просто снимают перед наращиванием, а потом сразу одевают, короче, жалоб не было
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
marmelatta,тож в поисках хорошго кля если можно скиньте в личку где вы клй покупаете и реснички спасибо заране:)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Lejla04, я пробую все подряд что попадется и куда люди добрые ткнут :)
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
angelika73, а у меня клиентки линзы не снимают и все ок. Сама ношу линзы и когда мне наращивают тоже не снимаю, все нормально.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
angelika73, а у меня клиентки линзы не снимают и все ок. Сама ношу линзы и когда мне наращивают тоже не снимаю, все нормально.

Советую всё же линзы снимать. Они впитывают все испарения. Если однодневные линзы,то можно после наращивания выкинуть и поставить новые.
Если же линзы "долгоиргающие" всем рекомендую снимать.
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Девочки, хочу пойти после обучения наращиванию волос, на обучение наращиванию ресниц.
Соориентируйте, пожалуйста, сколько по времени должны длиться нормальные курсы по наращиванию ресниц? Куда лучше пойти учиться (Москва)?
А также - с наращивание волос у клиента дома еще понятно-стул у всех есть, освещение тоже, работа не настолько мелкая, чтобы необходимы были мощнейшие лампы. А вот наращивание ресниц... Тоже и высота лучше наверно определенная для "ложа" клиента, и освещение хорошее, точечное? Наверно не получится делать наращивание клиенту на дому?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девочки, хочу пойти после обучения наращиванию волос, на обучение наращиванию ресниц.
Соориентируйте, пожалуйста, сколько по времени должны длиться нормальные курсы по наращиванию ресниц? Куда лучше пойти учиться (Москва)?
А также - с наращивание волос у клиента дома еще понятно-стул у всех есть, освещение тоже, работа не настолько мелкая, чтобы необходимы были мощнейшие лампы. А вот наращивание ресниц... Тоже и высота лучше наверно определенная для "ложа" клиента, и освещение хорошее, точечное? Наверно не получится делать наращивание клиенту на дому?

Для работы дома с наращиванием ресниц Вам потребуется кушетка,удобный столик где всё разместить и хорошая лампа (напр.лампа лупа).
 

natamia

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха
Для работы дома с наращиванием ресниц Вам потребуется кушетка,удобный столик где всё разместить и хорошая лампа (напр.лампа лупа).
Получается, что у клиента на дому не получится наращивать? У меня есть хорошая лампа (дневного освещения), нужны ли доп.линзы увеличительные?
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Получается, что у клиента на дому не получится наращивать? У меня есть хорошая лампа (дневного освещения), нужны ли доп.линзы увеличительные?

если нет в наличии кушетки - то укладываете клиентку на кровать по диагонали , чтобы голова была на углу кровати. или на диван без подлокотников, подкладываете еи подушку под голову, устанавливаете лампу и сами садитесь на низкии стульчик. Но лучше все таки кушеткои обазвестись :)
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Получается, что у клиента на дому не получится наращивать? У меня есть хорошая лампа (дневного освещения), нужны ли доп.линзы увеличительные?

Вы можете брать с собой раскладной массажный стол.
Линзы увеличительные не нужны, у лампа лупы просто свет лампы белый и под ним всё очень хорошо видно.

Вы конечно можете наращивать на диване и с офисной лампой,но ни спина ни глаза вам спасибо потом не скажут.:rolleyes:
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Кто что может сказать про клей Lovely Double Power? его так хвалят, обещают 7 недель сцепки, хочется попробовать. не могу его найти в Украине, только в России есть. Кто-то пробовал??
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Вы можете брать с собой раскладной массажный стол.
я работаю дома, купила специально такой стол. Он удобный, раскладной, собирается в большой чемодан. Но ездить с ним по клиентам не реально, он весит 17 кг!
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Кто что может сказать про клей Lovely Double Power? его так хвалят, обещают 7 недель сцепки, хочется попробовать. не могу его найти в Украине, только в России есть. Кто-то пробовал??

я пробовала,хороший клей,быстрая сцепка и хорошая носка,испарений нет....щас пробую новинку клей бомб от вивьен,по носке ноже отпишусь.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
если нет в наличии кушетки - то укладываете клиентку на кровать по диагонали , чтобы голова была на углу кровати. или на диван без подлокотников, подкладываете еи подушку под голову, устанавливаете лампу и сами садитесь на низкии стульчик. Но лучше все таки кушеткои обазвестись :)
а потом платите массажисткам за курсы массажей, потому что спина у вас отвалится. проходили. кушетка за 5000 реальный выход. И стоит дешевле в 2 раза чем общий курс массажа.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
а потом платите массажисткам за курсы массажей, потому что спина у вас отвалится. проходили. кушетка за 5000 реальный выход. И стоит дешевле в 2 раза чем общий курс массажа.

Я ответила девушке задававшую вопрос про нарашивание ресниц в домашних условиях и дала как вариант при необходимости такои способ- и в конце читаите внимательнее я отметила ;) :
Но лучше все таки кушеткои обазвестись
 
Сверху