Наращивание ресниц, plz-4

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, я только начинаю, у меня только свои реснички делают, вот выношу на обсуждение последнюю работку девочка хотелла натурально что б было

и у меня возникают вопросы, я совсем запуталась шелк/норка
понятно что есть разная толщина у ресничек
а эти чем отличаются.
И скажите про загибы
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
и у меня возникают вопросы, я совсем запуталась шелк/норка
понятно что есть разная толщина у ресничек
а эти чем отличаются.
прочитайте всю тему, там на этот вопрос уже несколько раз давали ответ

И скажите про загибы
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
а меня уже задолбало читать новеньким лекции на тему шелка и норки. последнее время говорю "эта классификация давно устарела! скажите какого эффекта хотите добиться и я подберу вам ресницы"
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
по практике наращивали ли Вы загиб Д
свои из поднего сторчать не будут....
я уже столько читаю, что скоро совсем в голове замкнет

Добавлено через 56 секунд
тоесть если я поняла норка это эффект накрашенных толщина 0,2 и больше верно, а шелк это 0,07-0,15
 
Последнее редактирование:

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Dony,
Dony, если натуральные ресницы совсем прямые то они и из-под меньше изгиба торчать могут. если они черные то в принципе ничего критичного, если сильно светлые то либо красьте за несколько дней до наращивания, либо сделайте завивку
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
тоесть если я поняла норка это эффект накрашенных толщина 0,2 и больше верно, а шелк это 0,07-0,15
не верно ((( у норки тоже есть толщина 0,07-0,15 , а у шелка 0,2 и больше

Добавлено через 6 минут
Dony, прочитайте эту страничку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=796615#post796615
 
Последнее редактирование:

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
а меня уже задолбало читать новеньким лекции на тему шелка и норки. последнее время говорю "эта классификация давно устарела! скажите какого эффекта хотите добиться и я подберу вам ресницы"

такая же фигня.Приходят новые и спрашивают,а Вы чем наращивайте????:realmad: тоже говорю,что это устаревая классификация))))
 

Dony

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ну я поняла это...
Девочки и мальчики хочу декора нмного заказать, какой и чего лучше, что ходовое?

Ну и хоть скажите нормально нарастила или неважно еще
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ну я поняла это...
Девочки и мальчики хочу декора нмного заказать, какой и чего лучше, что ходовое?

Ну и хоть скажите нормально нарастила или неважно еще

Нарастили по густоте неплохо,но вот с направлением беда. Лохматенькие вышли.
Очень рада,что не супер длинные,но для более натурального эффекта делайте во внутр.уголочке ресницы меньшего размера.
Успехов!:)
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Dony, цветные ресницы - самый ходовой у меня декор, еще иногда стразы, блестки
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
берите маси. ресницы. для начала микс-0,2 или,0,15 9,11,13мм. клей лучше верона s/ но можно и дольче вита с. а после- купите отдельные палетки 9мм, 10мм, 11мм,12мм. 13 редко используется.
удобно работать с толщтной 0,2( только на ленте) 0,15 смотрятся естественнее, но гемор с ними... берите только на ленте- здорово сэкономите время.


Интересно, а в чем, как вы выразились "гемор" с толщиной 0,15? А, если например у клиентки свои тонкие и слабые ресницы, вы тоже, чтбы не "гемориться" ставите толшину 0,20?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
kisaka, действительно, большинство клиенток хотят сразу и чтобы много,густо,пышно было, у меня все 0.15 толщиной Вивьен, ох и много их нада,такие тонюсенькие. Мне ещё и как начинающей)))) Думаю может и вправду попробовать 0.2 Особенно сейчас на новый год хотят с хорошим изгибом и длинные. Завтра буду заказик делать на ресницы, как вы, девочки, думаете 0,2 8-10-12 С хорошо будут для новогодних праздничных ресничек?


Мой Вам добрый совет....
Хотите иметь клиенток, благодарных клиенток и всегда? Имейте в запасе все толщины... Все размеры, дабы не лепить всех под одну гребенку толщиной 0,20, потому что Вам тяжело сидеть долго. Эта работа скурпулезная и требует огромного терпения и усидчивости!
Не гонитесь изначально за временем, гонитесь за чистотой и качеством выполненной работы, а также нарабатывайте технику. Не ленитесь, еще только начав ваш путь в наращивании...Вначале работаете тяжело и терпеливо на репутацию и только потом репутация работает на Вас!
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а вот как вы поступаете, если клиентка гвоорит что опаздывает куда то и про время вечно тараторит....я вечная капуха, по 3 часа наращиваю....и когда меня торопят честно гвоорят получается лажа=((( У вас такое было?
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Я предупреждаю сколько времени занимает наращивание или коррекция.А если начинают спрашивать по несколько раз когда закончим,скоро или нет,я всегда говорю,Вы можете прямо сейчас встать и идти в принципе с тем ,что мы успели сделать))))))) Сразу говорят,нееет,я полежу еще.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
а вот как вы поступаете, если клиентка гвоорит что опаздывает куда то и про время вечно тараторит....я вечная капуха, по 3 часа наращиваю....и когда меня торопят честно гвоорят получается лажа=((( У вас такое было?

Тогда в спокойном режиме наращивайте оба глаза одновременно, если ей в час Х надо идти,то берете с нее за неполный объем. Вам важно же качество,а если будете гнаться за временем ничего хорошего не получится и клиент уже 2й раз действительно может не прийти...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Вот и я решила попробовать наращивать реснички! сходила курсы.. Купила стартовый набор (собирали сами) ГЛОВА... первая работа с курса , на первой работе немного не доделаны внутренние углы (реденько там) , торопились уже просто так как у меня уже руки отваливались , а у модельки спина )))
вторая клиентка ногтевая согласилась побыть моделькой за 500 рэ))))
Я очень старалась, но к критике готова. Вторая работа мне конечно нравится больше , на ней реснички вроде не гуляют "кто в лес, кто по дрова"....но кажется правый глаз с густотой подвел или мне только так кажется? Эффекта тоже как такогого не получилось.....сначало решили сделать кукольный длиной 13 (уголки от 8 ) , а на середине глаза девочка попросила длину на убыль.....ну там и пошло уже 12,11,10,9,8
 

lucy_the_fair

Частый гость
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Raanana, Israel
Редисо4ка, по-моему все хорошо :) вторая работа вообще отлично и мне не кажется что там густоты меньше, просто они в кучку сдвинулись немного, расчесать и окей будет! Если там еще и склеек нет то я просто снимаю шляпу :) я долгие месяцы пыхтела прежде чем добилась более-менее ровного направления, а у вас уже со второй работы с этим порядок! )
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
девы,у меня проблема сложилась,клей раньше использовала дв ,не было никаких нареканий к нему,но качество стало подводить,стала искать другой клей,пробовала прай 5 -была им оч довольна,пробовала скай,BDMW,клей стала менять каждые 2-3 недели,уже и в дверце холодильника хранила и просто при комнатной температуре,через пол-часа - час, перестаёт клеить,т.е ооочень долго сохнет.юне пойму в чём дело,у меня небольшой кабинетик,без окна т.е проветрить нет возможности,но есть вент.короб со встроенным вентилятором,также есть ветродуйка или как её там,выглядит как кондиционер,вешается на стену и дует горячим,либо прохладным воздухом ,при всём при этом клей не сохнет,ума не приложу что такое,почему так,может при температуре выше 28 градусов,он меняет свои свойства.Клеи вообще температуро зависимы? очень жду ответа у кого также. уже не знаю какой клей брать,и поставщиков меняла и клеи,но проблема есть.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки))):)не ругайте меня за то что с одним и тем же вопросом))) Я только выползаю из декрета, вернулась к ноготочкам, и вот с ресничками у меня ступор случился...:confused: решила поменять клей, раньше был Irisk, но уж очень неприятно им дышать и пары чумовые, хотя в носке он меня устраивал.... но сейчас за время моего декрета столько изменилось))столько новинок!!! подскажите пожалуйста! какой клей наиболее оптимален? чтобы без ужасных паров и стойко носился у клиентов?
перечитала всю тему, но не могу уловить ))) тут и sky и маки??? я совсем запуталась((((( кому не жалко поделитесь опытом?
 

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
мышк@,тут обсуждали в одной группе влажность, оказывается чтобы клей лучше работал нужен увлажнитель воздуха и вроде как получается проблемы исчезают.

KISKA KAT,Sky это новинка так сказать, у всех пока разные впечатление от него. Маси, Дольче Вита, Бис, Ай бьюти (i-beauty). Насчет испарений ничего не изменилось, тут каждому свое. Главное привыкнуть ими работать. Кто то скай не ощущает, а кому то нос закладывает. Начните с какого нибудь, который быстро сохнет на реснице и пробуйте. После ириска придется переучиваться, т.к. клеи сейчас в основном не требуют промазки, но многие все равно успевают промазывать. И работают быстрее него
 
Сверху