Наращивание ресниц, plz-4

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
У меня очень чувствительные глаза.скорее всего мастера наращивает очень близко к веку, после наращивания ресницами DV 0,2 было ужасно дискомфортно,я не могла даже глаза зажмурить!!До этого мне делал другой мастер Маси,тоже самое,не знаю со моими веками что-то не так или с мастерами "везет",визуально выглядит не плохо,вроде и клея не много и в веко не впиваются,но стоит зажмурить глаза ресницы колят!Последний раз сделала у той же мастерицы фомулой профи 0,15,значительно комфотрней с ними,но тоже если зажмуриваюсь есть небольшие покалывания... Если вас не затруднит,я бы с удовольствием послушала какие еще могут быть причины,кроме того что наращивание мне делают слишком близко к веку?У меня эта проблема возникла как у клиента,а не как у мастера,от своих таких жалоб не слышала..

Вообще у маси ресницы на 0,02-0,03 мм тоньше дв и аг. Но не думаю что здесь все же дело в этом.
Покалывания и чувство дискомфорта бывают:
1. Близко нарощенны к веку
2. Подклеены маленькие ресницы,которые начинают тянуть спустя несколько дне-недель.
3. Отслоившееся основание,так же при зажмуривании может царапать веко.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Лично я влюблена в продукцию I-Beauty эти материалы производства Корея...реснички просто шикарные. Раньше наращивала Вивьен потом заказала через контакт попробывала и все....такие же как Вивьен только цена в два раза меньше....и клей у них отпадный...
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девчонки, не много рановато ,но хочу поделиться своим счастьем, Эльвира Бухтиярова (ellynsk), приезжает к нам в Украину, и сбудется моя мечта я буду повышаться у Эльвиры!!!!! Урррррааааа!!!!!!!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки-красавицы:)

Как правильно хранить Macy D +?
и вообще хороший клей?

Кто пользовался и знает о нем,отпишитесь)буду очень благодарна!
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девушки-красавицы:)

Как правильно хранить Macy D +?
и вообще хороший клей?

Кто пользовался и знает о нем,отпишитесь)буду очень благодарна!

Я как то раз брала масу Д. Клей хороший, держит хорошо схватывает достаточно быстро. На уровне ДВ D или S.
 

ROST

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Сумы
я на жене пробовал, один глаз Macy D делал, а другой DV D, так мне больше DV понравился, он хоть и сох дольше, но он как то мягче ложился, кроче мне с ним легче было работать. Как на мой вкус у DV самый лучший клей LD Long effect
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
я на жене пробовал, один глаз Macy D делал, а другой DV D, так мне больше DV понравился, он хоть и сох дольше, но он как то мягче ложился, кроче мне с ним легче было работать. Как на мой вкус у DV самый лучший клей LD Long effect

а мне показалось что он дольше сохнет чем ДВ s.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
ROST, мне показалось, что есть незначительная разница в пользу ЛД (ЛД по эластичней после высыхания, соответственно и носится немного дольше), но S-в работе однозначно быстрей сохнет, и соответсвенно склеек практически нет, не тратишь время тна разделение.
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки подскажите кто-нибудь пользовался этим клеем? Меня интересуют отзывы о нем?
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
сегодня работала на клее скай, просто супер. клеет моментально, быстрей чем ДВs. соответственно склеек в процессе работы нет, скорость увеличилась. посмотрим как носится. обещают 6 недель...
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Tahiro, по моему это для пучковых ресниц, это силиконовая смола
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки подскажите про цветные реснички... Сколько их нужно клеить на каждый глазик?
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Если для оттенка (блика) то 10-15шт на каждый от середины к внешнему уголку будет достаточно.
 

Светлана Т.

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва. Кожухово.
ksunchik, да не занимаюсь я рекламой:) делюсь опытом. сегодня на нем опять работала, такой кайф....
скинула.
я про этот клей на другом форуме читала, (там к стати есть мастера и с нашего форума), так его все нахваливали, и не тянуло это на рекламу, девочки его долгий период времени обсуждали, решила попробовать, пока довольна.

Добавлено через 5 минут
ellynsk, а Вы этим клеем пользовались???
 
Последнее редактирование:

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Светлана Т., спс))про рекламу я пошутила))просто после вашего позитивного поста захотелось попробовать на нем поработать))Люблю клей с быстрым времени сцепки,а он как я поняла почти моментальный..А реснички этой фирмы не пробовали?
 
Сверху