Мультиварки

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Alishka, скорее кто как ест, действительно. Если передо мной стоит задача "рыба и овощи - раздельно", и есть это предполагается вместе - просто положу сначала рыбу, а овощи сделаю одновременно на пару))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
ovkantro,с Супрой бывает такое,но выборочно,вам не повезло просто.Я на сайте где то читала. Если еще не избавились от запаха,меняйте нафиг.Не дай бог, отравитесь еще..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, а сколько по времени этот режим, у меня Редмонд и такого режима нет
А я вот даже и не знаю... думаю час точно, если не больше...
Нат, поздравляю!!!! При твоей занятости это вообще палочка-выручалочка!!!
Ну вы буржуууииии:Dс энтим Редмондом... 8 минут... 16 минут... А я пока дождусь - худеть начинаю. Может моя уже морально устарела?! Так сказать "просроченая модель"?:swoon:

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, как интересно! а какой программой можно на редмонде заменить?...там нет плова...
Даже и не знаю, у меня нет Редмонда, что-то, что воду выпаривает и по времени успевает мясо приготовить.
 
Последнее редактирование:

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
девочки, я на запах жаловалась
прогнала четырежды по 40 минут на режиме пароварка с соком половины лимона. Все отлично, запах ушел! уже трескаем кашки во всю!!!!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Девочки, у кого Бранд 37502 подскажите как варить суп. Девочка сейчас позвонила и жалуется,что уже 40 минут не закипает мясо.Она хотела отдельно сварить мясо,потом все остальное закинуть.И по моему,я так поняла,она частенько открывала крышку заглядывала,может поэтому так долго не закипает?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Диетический супец - все овощи, что были в холодильнике, индейка и грибы. И яйцо. А сама в ванную валяться. :0))))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, а яйцо - как? Прямо вот туда кокнуть? И будет съедобно?:236:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Windsval,А то! У меня маман, сколько себя помню, разбивала яйцо в рассольник и грибной. Главное, разбить и разболтать сперва в чашке, а то желток сраз сварится. В грибном супе яичные ошмётки - самое вкусное, я щитаю! Особенно, если делать обычный грибной - с перловочкой и картохой.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lana75, оно и не закипит)))) Режим тушение. Открываешь- гладкая поверхность,но готовиться. Мясо варю 1,5-2 часа. У меня то ли 37501 то ли 35502.

Добавлено через 1 минуту
Windsval, можно еще так- в кружку разбить яйцо,вилкой хорошо взболтать,и влить тоненькой струйкой(только оч тоненькой,так вкуснее) в супец.
 
Последнее редактирование:

Katerina16093

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
anitahelena,
Jellylorum, Девочки, а как вам чаша? мне говорили, что с тефлоновым покрытием не очень долговечна. Но я все равно хочу взять ридмонд м10, там такая же, как в 4505, они в целом похожи. влюбилась в них, другую мультю не хочу))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девченки кто из Риги подскажите где можно у вас купить хорошую мультиварку.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Katerina16093,Моей мультиварке уже больше года, всё нормально. Тефлон нельзя шкрябать ложками, многие об этом забывают. :))
 

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у меня вопрос: допустим я хочу утром закинуть ингредиенты, чтобы вечером пришел и все было готово... Как быть если эти ингредиенты мясо или еще что- нибудь скоропортащиеся. Они не протухнут за весь день?
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Lvesha, нет. И готовая еда на подогреве, кстати, не протухнет. Я вчера вечером забыла выключить плов, 16 часов стоял на подогреве - все ок, еще вкуснее получилось.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
И готовая еда на подогреве, кстати, не протухнет. Я вчера вечером забыла выключить плов, 16 часов стоял на подогреве - все ок, еще вкуснее получилось.[/QUOTE]

Естественно, как у бабушки в печке, стоит себе, томится, вкуснеет. : А насчет тефлонового покрытия - у меня 2 панасоника уже 3 года, полет нормальный, пользуюсь пластиковыми или деревянными ложками. Кстати, ложка, которая в комплекте шла - тоже нормально, ничего не царапается :)

Добавлено через 2 минуты
Девочки, у кого Бранд 37502 подскажите как варить суп. Девочка сейчас позвонила и жалуется,что уже 40 минут не закипает мясо.Она хотела отдельно сварить мясо,потом все остальное закинуть.И по моему,я так поняла,она частенько открывала крышку заглядывала,может поэтому так долго не закипает?

Маленький совет :) . Я когда варю суп - заливаю все кипятком. У нас же еще и чайник имеется :D
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Natalia Liebe, в воскресенье была в cenuklubs там redmond502 стоит.если память не изменяет,то стоил он 139 лат для членов клуба.есть еще официальный интернет магазин http://lv.multivarka.pro/
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Мы тоже купили мультиварочку, Vitek:D Мучаю её уже почти неделю во всех режимах!!! Даже пирог Сметанник в ней делала (с выпечкой вообще раньше не дружила). Счастьееее....
 
Сверху