Материал с 50% скидкой за фото товара в работе.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
каждый раз удивляюсь какие же золотые ручки у девочек наших
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Хром №341 и 207 гель-лак. Я очень старалась, но как-то синий хром фото не передает, немного металлический отлив теряется, точечки тоже хром, но чего то не видно.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Интересно)
А сколько по времени и по стоимости будет доставка в Калугу? (моя мама там будет, думаю через неё провернуть, в Украину, наверное совсем дорогая доставка будет)...
Но это будет в июле, до июля эта акция идти ещё будет?)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Фото не очень четкое, зато почти передает блеск г-лака Королевский лёд. №17


Добавлено через 45 секунд
Жаль голубые блестки поймать не получилось.

Добавлено через 1 час 56 минут
так как г-лак полупрозрачный нанесла в 3 слоя.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, ну калуга не так далеко, думаю что за неделю точно дойдет.
на украину сейчас тк оформлние по всем правилам таможно. До 50гр без страховки выходит где то около 300р
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta,простите засранку, нарушаю сроки немного, но на хром не все соглашаются, но фото уже есть честное слово еще три фото выложу только загрузить и обработать никак не успеваю, еще одно в воскресенье будет. И если уж совсем никто не согласится на той неделе, то еще одно на типсах сделаю или может подругу отловлю.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки , у нас живут питончики и нам очень надо фото с ними.
 

Вложения

  • IMG_20150612_154633.jpg
    IMG_20150612_154633.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 60

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Я два жду, уже подружку сагитировала на попробовать. Завтра с почты заберу. Так что через несколько дней выложу. Только обрабатывать я не очень мастер фотки. Если можно, еще пару цветов взяла бы под обещание сфотать работу.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vero4ka, только не пугайтесь они закосят дизайном под хармони , поставщик олень, откатал наши флаконы без нашего лого.

Добавлено через 1 минуту
Питон как самостоятельный цвет можно, можно на светлую подложку. Наносить очень тонко лучше кистью для геля, чем тоньше слой тем более выражен питон.
топ самый жидкий
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
059, для дизайна намешан с 153)

ссылка http: //s017.radikal.ru/i439/1507/e4/ce9844f8cbe1.jpg

Добавлено через 1 минуту

http: //s017.radikal.ru/i409/1507/1b/6d3556ac425c.jpg

Добавлено через 2 минуты
Черный 153 кролик на ногах и руках

http: //s017.radikal.ru/i408/1507/26/d98f2ca00e7b.jpg

Добавлено через 5 минут
Коралловый немножко собирался если толще слой положить, но так как отлично покрывает и тонким слоем, то это скорее напоминание об экономии) Черный тоже очень укрывистый, отлично смешивается с топом
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Что то я отвлеклась от темы, девочки спасибо за фото,
Пока Валенту привалило ремонтом, не напомните мы кому нить что нить отправляли, а то меня привалило разводом))
От Даренка ждем фото, по ГЛ девочкам спасибо, отличные работы, я отметила в теме, но кажется о тридешке договаривались и о пленках? их в итоге отправили?)
А то пока Валента отлипнет от своего шкафа я тут состарюсь))


Кстати идет месячних стемпинга, и буду рада отправить пару плат со скидкой, за хорошие МК с основными отисками. Может кто хочет? К сожалению на эльку не можем делать 50 прцентов скидки, но 10 точно можем, так что плата 50 процентов, а вот на лаки только 10 к сожалению(
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
CrazyQueen, как ты просила - поквадратней:) меня привалило ремонтом, долгами, дачами.. так что лето-горячая пора!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Наягра, сделан под бархатный песок. Он просто мелкий и на фото не очень видно.А так шершавенький:)
 
Сверху