Мультиварки

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки привет покупал ли кто нибудь мультиварку .Говорят что очень хорошая вещь и сильно помогает в хозяйстве .В ней жаришь паришь и на пару и каши ну вообще чудо помощница .Три дня читаю восхищенные отзывы в интернете но не могу выбрать модель и фирму ,может поможете
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я себе Panasonic sr-tmh18 взяла, очень довольна! Приготовить в ней можно все что угодно, особенно молочные каши готовые к утру радуют:D Мультиварку берите, не пожалеете!
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне подарили мультиварку мультихоттер. Первый раз пару дней назад овощи тушила..просто все порезала, поскидывала в мультиварку и включила. Вуаля...если честно я думала фигня какая нибудь получится, ан нет.очень даже вкусно..а главное идеально для худеющих и детей:)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Вот я между панасоникам и редмонд выбрать не могу .Редмонде очень много функций и есть корзина для фри
 

Рэдкий овощъ

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
белорецк
ого,очень актуальная для меня тема.тоже хочу мультиварку,но что-то все время меня останавливает...так что постою в сторонке,послушаю)))))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Мне подарили редмонд м4505. На вид и по функциям как панасоник. Все те же программы. Каши готовит,просто прелесть,мешать не надо. Суп варила,тушила курицу. Короче я очень довольна))Пробовала испечь творожный пудинг,вкусно конечно,но выпечка лучше в духовке.А так все супер))
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
У меня пару месяцев мультиварка, как без нее раньше жила не знаю))) Модель brand 37501. Очень мне нравится, покрытие кастюльки отличное, отмывается очень легко ( про панасоники читала, что у них тефлоновое покрытие, достаточно быстро в негодность приходит, а сменная кастрюлька недешевая). Еще нравится, что режим жарки в ней есть и ручной. Встроенные часы тоже удобная вещь, ставишь кашку с вечера на 7.00 утра например, и ровно в это время она готова. В общем люблю свою мульку нежно, а ведь практически не готовила раньше, мужу приходилось, а щас и выпечкой бывает балуюсь)))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Natkin), и у меня такая же ))) очень ее люблю. Утром закинула в мультю что- нибудь , вечером пришла с салона - а дома еда есть !
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Я себе месяца три назад купила мультяху. Весчь! Все готовлю в ней: супы, первое, и второе, компот и выпечку)) К плите и духовке вообще не подхожу эти месяцы. Скоро ремонт предстоит, планирую от плиты оставить две конфорки(чисто на всякий случай), а вместо духовки зафигачить посудомойку, чтобы место не занимала.
Единственный момент: аппетит приходит во время еды - мне одной мультяхи уже мало, хочу две)))
У меня сейчас самая простая Кукушка, 0821.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Anastaizia, я в ней делаю все!))))) И пеку ти варю и тушу)))
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Anastaizia,покупайте на раздумывая!!! У меня панасоник,уже год,готовлю в ней ВСЁ,закинула продукты,поставила программу и ухожу на работу,а какая в ней выпечка получается мммммм....
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
По отзывам просто необходимая вещь, особенно для таких как я - не любящих готовить. Буду брать!
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
ОЛЬГА-МОЛЬГА, у нас такая же история)) Клиентка не могла купить эту модель 2 месяца. В некоторых магазинах даже не выставлялась на прилавки,свои разбирали)))
 
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оrel
Присоединяюсь! У нас Brand 37502. БОМБА!:D Пеку,варю,тушу,жарю,манты готовлю на пару...плитой пользуюсь крайне редко,забыла что такое - мыть плиту,следить,что бы не выкипало-не пригорало...Одна забота-найти еще один интересный рецептик:) Я всеми руками за нее,подругам-приятельницам-клиенткам все уши прожужжала,короче-я ее фанат! БЕРИТЕ!
Кстати,кастрюлька у моделей Brand керамическая,в отличие от остальных фирм. А что бы кастрюлька долго служила,мыть ее можно только после полного остывания,ибо перепад температур вызывает микротрещины,которые приводят к разрушению покрытия вовсе. Ну это так,на всякий случай)))
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
lana75, на сибмаме в сп заказывала, в управлении элементарная, все на русском. Даж не знаю к чему придраться в ней. Еще нравится, что на крышке съемная пластина, удобно мыть.
 
Сверху