Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, да хамелеоны.
Серебро я не брала, т.к. на серебро у меня нет клиентов. Серебрянные блестки, хромы, фольга, гели.... все лежит мертвым грузом))) Либо золото либо разноцветное идет))

Я еще попрактикуюсь их правильно втирать, мне кажется из них еще больше зеркального блеска можно выудить.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, фото с али, но она точь в точь такая же. Ссылку кину вам в личку
У меня тоже такая, довольна очень все в нее влезает, даже самый длинный инструмент, фольгу рвет проверяла.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Hecca, а вы акрилом не работаете? Интересно, если эти пигменты с прозрачной пудрой смешать, что получится?). Я тоже подумываю их купить, но пока ещё сомневаюсь).
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
То же не удержалась и купила на пробу один мне очень понравился.
3184e19bb17e.jpg
[/URL][/IMG]
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Финтифлюшка, Смотрю такую же лампу, как у вас. А в чем разница между с сенсорным датчиком и без него. В таблице характеристик написано, что ее нельзя в ручную переключать, это что значит?
И вообще как она вам в работе? Она все сушит?
Я динозавр. У меня старушка УФ 36 и новинки эти все я вообще не пробовала.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Смотрю такую же лампу, как у вас. А в чем разница между с сенсорным датчиком и без него. В таблице характеристик написано, что ее нельзя в ручную переключать, это что значит?
И вообще как она вам в работе? Она все сушит?
Я динозавр. У меня старушка УФ 36 и новинки эти все я вообще не пробовала.
Я тоже динозавр, у меня 2 уф-ки для клиенток.
А эту новую я только в педикюре использую и для своих сапожек. Я гель-лачница и моё мнение не показатель, но я ей пока довольна.
На этой лампе нет кнопок, она при включении в сеть сразу зажигает экранчик с цифрами "00". При засовывании руки внутрь, сенсоры подсекают движение и включают светодиоды, на экране при этом начинается отсчёт секунд. Мастеру нужно визуально отслеживать сколько времени прошло. Если не вынимать руки из лампы, она отсчитывает 100 сек. и гаснет.
Делала себе укрепление прозрачным гелем, поняла, что лампа хорошо работает только при схеме 4+4+2, иначе на больших пальцах гель не просыхает.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Leonetta, а вы свою УЗ Мойку где покупали? Можно ссылку в личку?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вот смотрю я на эти пигменты, прям очень они мне напоминают мои тени Буржуа )) Может их повтирать?) Обещает быть зеркальнее некуда :D
Мне интересно, есть ли разница между алишными и американскими? 40 баксов, ё-моё, сорок!!! :chatterbox:
Это за голографию. За один грамм. :swoon:
За серебро - 17 баксов, 2.5 грамма. У них там на фото и видео всё реально зеркальное, ни одной точечки не видно.. Вот интересно, можно ли довести китайские до такого, чтоб идеально зеркальная гладкая поверхность
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Оплатила сегодня зеркальные пигменты и мираж у денсиков. Жду-не дождусь. Руки чешутся.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
мега-радуга, думаю будет голография. Т.к.зеркало проявляется именно при втирке.
Надо будет попробовать на днях. Акрилы есть.

Кстати, зеркальный блеск таки проявляется))) Полазила по видео МК и поняла, что надо было втирать на топ без лс))))
В инстаграм загрузила одну фотку, с зеркальным блеском. Сюда на днях могу кинуть, пока некогда.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
наконец приехала мне с Али "какая-то пипетка":D Пилит "пипетка" отлично, я даже не ожидала. показалось что лучше твердосплава. около кутикулы и изнутри арочку Спасибо Valenta за совет.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
О дада , она моя любимая. Тока чуть зазеваешься снесет до мяса.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, Билей и Жадукова тени втирают только в путь!
Так что, чего нет-то?!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, ну всё, сейчас мой выбор втирок пополнится на 300%!! У меня ж палеток теней - завались )) Китайские вообще, думаю, ближе к пигментам, чем к средству, которое на глаза наносить можно )) А они втирают куда, на лс как обычно? Или тоже на топ без лс?
И перекрывают чем и как носится?) Это если вы в курсе всего этого, если нет, буду разыскивать, просто не знаю где ))
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
Есть у кого-нибудь ссылка на хорошие пилки с Али (если там такие вообще можно найти)? Желательно 100/100. Киньте, пожалуйста, в ЛС
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
А мне пришла новая "подружка" 2 недели назад. Потестила, понравилась, делюсь.

0_cbfff_883f1c01_XL.jpg


Сразу скажу, что лампу покупала как дополнительную: "подсушивать" базу при выравнивании по одному ноготку и может быть для ног использовать. До этого для этой цели использовала всем известную diamond. Для основной работы использую 2 лампы CND на 36 ватт.
Лампа обошлась мне в 2900 рублей.
Характеристики:Led, продавец утверждает, что на 48 ватт, но блок питания на 36 ватт. Муж сказал, что больше 36 ватт ну никак не может быть.
Режимы: 5 сек, 30 сек, 60 сек. И якобы беспрерывный, но он через 2 минуты отключается :p.
Есть сенсор, но иногда странно срабатывает, когда там ничего нет.
Так же возможно убавить мощность лампы в половину. Лампочки горят все, но видно, что менее яркий свет.
Съемное дно, фиксируется за счет магнитов.
Теперь по работе: при выравнивании базой ногти многим печет. За 60 сек высыхают почти все цвета shellac. Romantique полимеризуется за 2 минуты без съеживания!!! В той же opi на 48ватт этот цвет не высыхает.
В CND лампах сушить ноги не очень удобно, сама "заносила" ногу клиента в лампу. А тут красота, лампу сверху поставил и все!
В общем, я в восторге от этой лампы, да за такие деньги!!! Теперь редко включаю свои малышки CND.
К минусам я бы отнесла: хотелось бы еще режим на 15 сек, странную работу сенсора.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Финтифлюшка, Вам не кажется странной эта цифра 100секунд. Ни туда ни сюда :) Заказала вообщем я и ее до кучи. Давно себе ни чего из оборудования не покупала.
Мне тоже показалось, что она намного удобнее для ног будет, чем простая УФ. А еще иногда нужно топ по быстрее высушить, а он как на зло сохнуть отказывается. Тут она и поможет, она же более быстрая :)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, Вам не кажется странной эта цифра 100секунд. Ни туда ни сюда :) Заказала вообщем я и ее до кучи. Давно себе ни чего из оборудования не покупала.
Мне тоже показалось, что она намного удобнее для ног будет, чем простая УФ. А еще иногда нужно топ по быстрее высушить, а он как на зло сохнуть отказывается. Тут она и поможет, она же более быстрая :)
Мне главное, чтобы педикюрить удобно было, до 100 сек ни разу не доходила =) Она легкая и эффектная. Я же люблю пыль в глаза пускать :p
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Достала все свои пигменты, которые имеются :) и обычные и магнитные, втерла на черную подложку на топ без липкого. :)
https://youtu.be/MimAGfNjjOg

Еще сегодня пришел хром пигмент с али, но до него руки не дошли, баночка вся в пигменте надо чистить, а то весь кабинет завазякаю, руки чесались его достать, но я сегодня ни поесть ни в туалет сбегать :swoon:
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
kaymera, спасибо за волшебный пинок! Пошла за стол (через туалет).
 
Сверху