Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Leonetta, да, удаляла алмазом, и если приноровиться, разницы нет.

Добавлено через 5 часов 32 минуты
Маленькая покупка от Импреза. Серебряный пигмент и Северное сияние, пока только один цвет.

8284326.jpg
 
Последнее редактирование:
Получила стеклянные бульонки с Али. Добавила несколько страз... Ну и чем не кристал пикси? ;)

b4260576c99a.jpg
 
Финтифлюшка, у меня такой же сухожар, а у вас получилось выставить на 200 градусов, я что то не поняла как, или максимум 180?
 
ирина ириновна, зачем вам в сухожаре 200 градусов? В любом сухожаре выставлено три режима: стерилизация, дезинфекция и сушка. Заводской режим стерилизации - обработка инструментов в крафтпакетах в течение часа. Сперва нагрев, потом 1 час при температуре 180 градусов, потом охлаждение до 75 градусов. Общий цикл - 2 часа. Это - заводской режим, и он правильный, другой режим не нужен.
 
ирина ириновна, там часто пишут что 180 по факту 200 выходит
 
Greta, только купили?
Это брак определенно. Такого быть не должно. Назад им отсылать, конечно, смысла нет. Попробуйте заснять процесс мигания на видео, открыть спор на возврат денег, видео приложить.
Помните мою эпопею с лампой с Али? Спасибо, что порекомендовали открыть спор. Загрузила им видео, открыла спор. Вернули деньги! Продавец , правда , предлагал мне 3$ на ремонт. Я отказалась, предложила им, что бы они мне выслали запасные диоды для ремонта. Они согласились, но сказали закрыть спор. Я ответила, что закрою спор после получения трек кода для отслеживания. Они замолчали. Потом спор передали для рассмотрения администрации Али. И мне выслали всю сумму. Я снова заказала у этого продавца такую же лампу. Пусть только пришлют мне брак! Пока что жду посыль.
 
Greta, я бы не рискнула второй раз у того же.
Заказала бы у другого.
 
Valenta, но у них цена меньше, И отзывов вроде много положительных. Решила рискнуть.

Добавлено через 36 секунд
Она стала даже подешевле, чем первый раз.
 
Последнее редактирование:
Greta,ну тут вариантов масса.
я не выбираю самый дешманский вариант из всех.
если дешево то доставку прошу палатную нармольную а не черепахами без трека.
лучше 300 р переплатить.

китайцы тоже не дураки .. если цена такая низкая по сравнению с другими то уж может быть что то не так. например они собрали лампу из других ламп и внутренности бу.
поэтому цена дешевле .
или лампа из ремонта.

китай торгует =- ценник один на всех примерно одинаков , варьируется доставкой.
 
Valenta, не то чтоб сильно дёшево, обычный Бриллиант с сенсором за 1500 руб. Отслеживание трека отличное. Отзывы вроде тоже . Заказов с отзывами больше 1000. Тут все ок с продавцом. О браке отзывов не было. Кроме меня. Думаю, что просто мне не повезло.
 
Valenta, не то чтоб сильно дёшево, обычный Бриллиант с сенсором за 1500 руб. Отслеживание трека отличное. Отзывы вроде тоже . Заказов с отзывами больше 1000. Тут все ок с продавцом. О браке отзывов не было. Кроме меня. Думаю, что просто мне не повезло.
Мне так дважды не повезло. Заказывала у разных продавцов. С обоими ругалась, но защита покупателя уже закончившаяся была. Отсылала ролики с поломкой.
В итоге купила SUN и не подтверждаю получение, буду тянуть до последнего, вдруг сломается.
Зато, из вредности, дополнила свой отзыв о лампах, что сломались, негативными отзывами. Думаю, если бы каждая, у кого товар оказался некачественным дополняли свой отзыв, то там мало было бы чисто хороших...просто не все знают про возможность редактирования отзывов.
Обычно все сразу хвалебные отзывы туда заливают, получение подтверждают, а потом плюются =)
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, там али трек отслеживает как только на али трек пробьется автоматом закроется заказ.
 
Финтифлюшка, там али трек отслеживает как только на али трек пробьется автоматом закроется заказ.
Вот хитрюги.

Добавлено через 1 минуту
Valenta, у меня на лампу стоит статус заказ отправлен, видимо трек ещё не пробит. А лампа у меня уже пару недель точно.
Ну вот как себя от них оградить? Такое ощущение, что лампы запрограммированы на работу до момента закрытия сделки.

Добавлено через 3 минуты
Для себя решила: если сломается третья лампа для педикюра с али, пойду в магаз и куплю с гарантией.
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, а там с большой задержкой треки бьются на али.
Ну и плюс защита ппокпателя продавцом выставляется.

Как наша почта треки забивает плюс еще пару недель
 
Hecca, а в движении как? БлЯстят?)) Сияют? Или средне?

На солнышке сияют)
В помещении средне. Пока не нашла желающих сделать. Но это вопрос времени)


Кстати, девочки, по витражам, которые я получила месяц назад. Их нужно класть в 2 слоя, т.к. они выгорают. Причем неравномерно. К коррекции цвет уже не такой сочный.
 
Девочки, подскажите пожалуйста. Какого размера брать УЗ мойку? Может кто ссылочкой поделится на Али кто брал хорошую.
Что в ней чистят вообще? Фрезы и инструмент маникюрный? Хочу купить, а не знаю какая лучше.
 
Назад
Сверху