Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Lotty, они все мелкие. А промышленные для учреждений конские по цене.

на али совсем мелочь по размерам
 
Финтифлюшка,Заказывала лампу с нашего форума(300 баксов).проработала год.С али (90 баксов такая же почти. 60вт)уже 2.с хвостиком.Видно как повезет!!
 
Рунейловская мойка покряхтела и накрылась, теперь у меня вот такая, со съемной рабочей частью.



 
Lotty,подствержадаю, у меня точно такая же как у Leonetta,очень довольна - очень нравится, что она со съемной рабочей частью. До этого была китайская - неудобная:((

фирма Codyson - я брала на их оф сайте за 3200 вроде, на изинейле она около 5ти стоит.
 
Шапина Екатерина, жуть какая. А долго использовали?
 
Valenta, есть! есть на Али путёвые моечки! Я недавно приобрела, около месяца назад. Со съёмной чашей, на вроде как у Leonetta, но чаша прямоугольная. Чудо, а не мойка! Единственный для меня недостаток - нет клавиши вкл/выкл. Либо вилку из розетки вынимать, либо ждать пока она в "спящий" режим перейдет. Мощность у неё регулируется. Чаша объемом литр.
 
Margo8, можно фоточку ?и почем?
Перерыла али весь и тут .. они все мелкие очень туда макс 5 комплектов впихнуть можно
 
Valenta, фото с али, но она точь в точь такая же. Ссылку кину вам в личку
 
Lotty, цельную мойку приходится мыть всю при смене раствора, при этом вода часто попадает туда, куда ей попадать не положено. Читала, что это одна из причин, по которой мойки ломаются. И съемную просто удобней мыть) А так вообще некритично.
 
padshaia, Дорогая она. Сейчас на них ценник где-то 8900. Меня жаба задушит за такую цену покупать. А так, да, даже с виду классная!
 
Пришли зеркальные пигменты! :D

b69ea00b9cd1.jpg


9e3a766203eb.jpg


После топа эффект не меняется. Топ гелиш.
 
мега-радуга, так это и есть хамелеон кроме золота и серебра
 
padshaia,с доставкой 7 с небольшим. Но я дожидалась когда на мойку скидка будет. Скинули до 5 с чем-то + 2 доставка. Я хвать и драть )))))))...
 
Назад
Сверху