Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Nastasya24, кстати, один пигмент смотриться по разному на разных гель лаках. Я красное золото втирала в черный, в красный и розовый. Результат удивительно не предсказуемый, на светлых тонах пигмент смотриться как устрица с отливом в цвет пигмента, очень нежно.

 
Последнее редактирование:
Блин, я уже третий час залипла на ютубе с этим золотом и серебром... Пока по результатам просмотра в HD и тщательным наблюдением за деталями лидируют американские пигменты :sad:
Там даже при близкой съёмке всё офигительно зеркально, а где по-русски говорят, там то одно вылезет, то другое, в основном блестяшки разглядеть можно.
Блин, если б не отпуск, я бы кажись отдала свои сбережения за те зеркала :p
Твою..дивизию, я хочу чтоб прям вот так было
hqdefault.jpg

У них там даже видно, кто фоткает, причём не фотошоп, а в видео тоже видно.. В общем я впадаю в депрессию уже )) Я же жить спокойно не смогу, пока не заполучу это дело ))
Если кто найдёт прямо такие и не за 20 долларов, откликнитесь )) Ну а вдруг.. :D

Добавлено через 1 минуту
kaymera, а у вас тут северное сияние или кто? Вроде тоже хорошо смотрятся ) Но опять же, не все такие гладкие идеально..
 
Последнее редактирование:
Aenna, это перекрыто топом ? ПРоблема появляется после покрытия топом
 
Valenta, перекрыто.. я только закончила эти видео смотреть блин )) В том и дело, что перекрывают и оно сияет, они там ещё некоторые машут руками приветики зрителям )) А в ногтях отражается. Ещё вроде на im косметик врооде как неплохо выглядит, но там нет такой чёткости видео, а на имеющейся вроде зеркально, но всё равно как-то чуть по-другому, больше на втирку похоже. Хотя я могла и не рассмотреть толком
Может когда-нибудь вживую сравню ))
Ещё дошла до голографии, там ещё девушка всё восклицает oh my gosh, ну я ей тоже подпевать хотела, ибо это вообще что-то. То самое, которое 40 долларов. У нас такой пока и нету, даже китайской вроде...
Оно мне сниться сейчас будет..
Ещё видела новинку у Наяды, тоже пигменты, хамелеоны правда, но именно вот такого качества, что 1г стоит 1000 с чем-то, видимо не просто так
А так то серебро всего (хехе) 17 долларов, и дсоатвка, но там аж 2.5 грамма )) Голография 1 грамм и 40 долларов. Нашла даже видео
https://www.youtube.com/watch?v=Ys4KDVgifgk

hqdefault.jpg

Поднять что ли цены.. ))
 
Valenta, перекрыто.. я только закончила эти видео смотреть блин )) В том и дело, что перекрывают и оно сияет, они там ещё некоторые машут руками приветики зрителям )) А в ногтях отражается. Ещё вроде на im косметик врооде как неплохо выглядит, но там нет такой чёткости видео, а на имеющейся вроде зеркально, но всё равно как-то чуть по-другому, больше на втирку похоже. Хотя я могла и не рассмотреть толком
Может когда-нибудь вживую сравню ))
Ещё дошла до голографии, там ещё девушка всё восклицает oh my gosh, ну я ей тоже подпевать хотела, ибо это вообще что-то. То самое, которое 40 долларов. У нас такой пока и нету, даже китайской вроде...
Оно мне сниться сейчас будет..
Ещё видела новинку у Наяды, тоже пигменты, хамелеоны правда, но именно вот такого качества, что 1г стоит 1000 с чем-то, видимо не просто так
А так то серебро всего (хехе) 17 долларов, и дсоатвка, но там аж 2.5 грамма )) Голография 1 грамм и 40 долларов. Нашла даже видео
https://www.youtube.com/watch?v=Ys4KDVgifgk

hqdefault.jpg

Поднять что ли цены.. ))
на єтих фото 100% втирка
 
Aenna, голографию такую от Денс легенд Билей показывала недавно, поищите в ее инста и перископе. У денсов типа новинка.
 
Hecca, как раз со дня на день жду такую голографию и серебро от денсиков.
 
lutana, втирка, но пигментом же ) Нижнее правда не знаю, то с китайского сайта, просто для примера. А в видео то самое за 40 долларов.

Если есть новинка и подешевле, то я всеми руками за )) Хотя больше меня всё-таки зеркало интересует, чтоб не серо-мутно или просто серебряное или не совсем однородное, а чтоб прям совсем..
 
А я готова даже за дорого купить, если еффект РЕАЛЬНО такой, как в видео. Хотя бы даже один раз себе любимой сделать :).
 
kaymera, а это важно пигмент втирать именно в топ без ЛС? Я вот сейчас пыталась втереть в типсину с образцом гель-лаковым, не получилось... за счет чего он будет прилипать к топу без ЛС?
 
Margo8, как ни странно, но прилипает к тому без лс. Нужно сразу втирать, "пока тёпленький"). Это я со своими пигментами экспериментировала, получилось.
 
Да согласна втирать в "теплые ногти" обязательно на безлипкий топ. Если ногти остывают можно просто в лампе погреть :)
Пришел китайский хром :) втирается идеально, но вот в поисках топа для перекрытия, так как эффект зеркала теряется. Пока ингарден для нарощки более менее оставляет эффект, остальные топы дают матовость и пропалает зеркало
 
А у данс легенд, я так поняла, пигмент мираж он только одного цвета?
 
Сегодня получила от дэнсиков пигмент зеркальный. Ну как-то не совсем зеркально он втирается, между частичками есть проплешинки, вот вроде бы зеркально, но хотелось бы еще зеркальней что ли

Добавлено через 1 минуту
Еще взяла их же флекси базу, которую Билей хвалила. По густоте, как коди. Посмотрим как в носке у проблемашек будет.
 
Последнее редактирование:
Aenna, вот я буквально пару дней назад про наядовские и писала 1 гр 1025 сияет нереально . они возят маленькими партиями по чуть чуть . Третью ночь они мне покоя не дают(( С этими новинками без белья скоро останусь ))
 
lutana, да тоже нет )) У меня есть втирка, мелкая, как пыль, ещё втираешь и всё летит вокруг, но вот эффект не такой, как на видео. Красивый конечно и даже очень, но не дотягивает.. Попробую ещё повтирать в топ без лс (должен же куда-то этот Люксио сгодиться), а вдруг мне повезёт :D Втирка вроде El Corazon, там вот таких две было самых мелких, сто лет назад покупала и больше нигде не видела. Уже руки чешутся опробовать, но мне кажется, что всё же отличается от пигмента
Во всяком случае не голография точно отличается

Valenta, ух ё ) ну может хоть работает. Правда за эту цену рисковать как-то опасно )) Китай он такой хитрый всё же..

мега-радуга, да я тоже уже готова, правда только морально )) Были б вчера деньги на карте, наверное не удержалась бы )) Я тоже готова хоть ради себя одной )) А так вообще у нас конечно не Америка, чтобы все щеголяли такие зеркальные и стразами обсыпанные, у них это потому и разлетелось, что и так всегда ногти всем подряд как украсят, а тут такая новинка )) У меня-то и несчастное северное сияние только одна спрашивала, другие то ли не в курсе, то ли им оно не надо.

kaymera, судя по просмотренным трём часам видео, тут дело в пигменте, а не в топе, может конечно какой топ и чудит, но .. американцы и иже с ними покрывают чем попало и машут нам ручкой в ноготь, а китайское то качество видео что не разглядишь, то сразу видно, что не тот эффект.. Хотя и видела неплохие результаты, не супер-зеркало, а просто хром, но кто где брал уже в голове смешалось
До топа там у всех всё идеально было :p

redleafa, а фото покажете?) В некоторых видео было о том, что если что, 2 слоя делать. Натёрли, покрыли тем же топом без лс, опять натёрли и ещё 2 слоя топа, попробуйте

Добавлено через 3 минуты
volna-more, ага, сияют же гады. Мне сегодня реально снились. Мне блин снилось, что я в море плаваю, а оно голографией сияет )) А потом ещё хамелеонами и хромами серебряными )) Проснулась на 2 часа раньше и заснуть опять не могла, всё зеркальные ногти перед глазами )) И те хамелеоны тоже.. Так скоро и без всего остаться можно, написала список покупок и офигела ))
 
Последнее редактирование:
Не умею вставлять фото, да с айпада, наверное, и не вставить ничё. Попробую 2 слоя сделать, отпишусь потом.
 
а на какое количество грамма хватит? расход не очень маленький вроде или норм?
 
Назад
Сверху