Моя последняя покупка - 8 (ногтевое)

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
около 20 новых г.лаков купила.
чтоли руки себе отрубить?
ну невозможно с этой чумачечей теткой...т.е со мной..
пошла купить ребенке водолазку,вышла с пакетом одежды..и без много денег в кармане.
пошла заказать пару цветов новых..а вышло всего лишь 20....словей нема..
 
Laina, берите с собой маленькую сумму и не берите карточки)
 
HeBecTa, мне это не помогало, даже хуже было - приходилось ехать домой и возвращаться с нужной суммой :p
 
Урааа, дождалась свою лампулю )))

Такое же счастье и мне долетело за 10!!! Дней! Прям чемпион в доставке из Китая. Не пробовала, есть в работе 4 лампы, только проверила. Как она Вам? Хорошая?
 
Клюс Ирина, Сегодня получила лампу, сегодня же и проверила на клиентке). Пока один раз только поработала. Мне понравилось). Но т.к. я привыкла к УФ, мне трудно поменять технику работы. Я делаю по одному пальцу, а не 4/2. По этому боюсь пересушить гель лак. Лампа то быстро сушит, не то, что УФ ))). Но сегодня работала привычным способом, как и всегда.
 
Мой сегодняшний улов с али =)
10 мини-пластин для стемпинга, общей стоимостью 201 руб. Очень тонкий металл, со стола ногтём не подцепить, но ценные (для меня) рисунки. Рыбья чешуя, например, шестерёнки от часов, шахматная доска. У продавца их великое множество, по умолчанию отсылает 10 рандомно.
5e95367073ec.jpg

Сейчас они по 160 руб. В подарок подушечка со скребком непотребного качества.
 
Финтифлюшка, я тоже все это купила, платы везде одинаковые, проблема в штампе. Я таки больше люблю родной Конад, хотя их 4 прозрачных силиконовых один большой был очень удачным, юзаю его постоянно, но их в наборе было 3, а работает только один, хотя по внешнему виду все одинаковые... Полтергейст...
 
Финтифлюшка, я тоже все это купила, платы везде одинаковые, проблема в штампе. Я таки больше люблю родной Конад, хотя их 4 прозрачных силиконовых один большой был очень удачным, юзаю его постоянно, но их в наборе было 3, а работает только один, хотя по внешнему виду все одинаковые... Полтергейст...
У меня прижился силиконовый MOYOU =)
 
а у меня лампы стали дурочек валять..таймер работает через раз,и такие гадючилы,когда захотели тогда и отключились,а я привыкла что они на бесконечно включены на опред.этапн..и вмя п..опа в том,что не разобрать их ,не посмотреть..придется наверно тратиться опять...эти уж мне раб.материалы...
 
Финтифлюшка,а у меня HeHe платы не пошли. половина плохо штампует.

JQ отличные
сейчас их еще делаю как АР серия
 
Наконец дождалась свою лампу с али...хвалёные 10 дней доставки превратились для меня в 26 дней. 3-4 скандала-жалобы со службой доставки СПСР сделали своё дело и мне сегодня доставили её в 22-00. Всю кровь выпили, хады.

d0d68d8968b0.jpg


Добавлено через 11 часов 33 минуты
Мой утренний улов =) Ничего выдающегося, просто я страдаю шопоголизмом.

8ea20ae48b44.jpg
 
Последнее редактирование:
Купила я, значит, эту кисточку со стразиками, которую тут хвалят. Неплохая, да, но обычная, восторгов так и не поняла) Нариовала две типсины - одну этой кистью, другую - длинным колонком 1-кой. Не отличишь) Ладно, пусть будет, клиентки падки на всякие красивые кисточки и баночки, у меня этого маловато - мишуры всякой) Брала среднюю длину, если что.
 
А у меня тут приключилась неожиданная "покупка".:DСегодня сдавала инструмент в эталон на курской,в заточку.Предложили нового заточника попробовать.Т.к. щипцы были педикюрные и для ногтей,решила попробовать.Пошла гулять по Атриуму,звонят:сломали одни щипцы.Они были старенькие,точеные-переточеные,но работала ими пока.Предложили выбрать из их ассортимента.Обтекая от собственной наглости,выбрала похожие на мои,за 2500.Подарили с извинениями!В приятном шоке от такого сервиса!:DОстальное заточили,вроде,нормально.Проверю в работе.
 
А у меня тут приключилась неожиданная "покупка".:DСегодня сдавала инструмент в эталон на курской,в заточку.Предложили нового заточника попробовать.Т.к. щипцы были педикюрные и для ногтей,решила попробовать.Пошла гулять по Атриуму,звонят:сломали одни щипцы.Они были старенькие,точеные-переточеные,но работала ими пока.Предложили выбрать из их ассортимента.Обтекая от собственной наглости,выбрала похожие на мои,за 2500.Подарили с извинениями!В приятном шоке от такого сервиса!:DОстальное заточили,вроде,нормально.Проверю в работе.

Вот это я понимаю - сервис.
В отличии от " мира заточки", которые мне сточили в ноль дорогущие кусачки и ничего не вернули. Жаль что не сломали. Хотя в этом случае тоже , видимо , не вернули бы.


Кстати, что-то о них перестала видеть лестные отзывы от мастеров в инстаграм, со ссылками на их страницу. Интересно- загнулись всетаки или клиентов набрали по уши?
 
А я про Эталон и не знала.
Всегда сдавала на заточку в Идеал, тоже на Курской. Была довольна.
А сейчас прочитала ваши отзывы, нашла их страничку, теперь хочу к ним попробовать, заинтересовалась. Еще и купить можно инструменты там.
А в Идеале кусачки Беленького без пятки есть...
 
Купила я, значит, эту кисточку со стразиками, которую тут хвалят. Неплохая, да, но обычная, восторгов так и не поняла) Нариовала две типсины - одну этой кистью, другую - длинным колонком 1-кой. Не отличишь) Ладно, пусть будет, клиентки падки на всякие красивые кисточки и баночки, у меня этого маловато - мишуры всякой) Брала среднюю длину, если что.
В том-то и дело. Потом встретит она подружку и расскажет то, что произвело на неё наибольшее впечатление. И это будет явно не её разборчивость в грамотности моделирования (знаем мы их грамотность), а стразики и спецэффекты, которыми перед её носом махали =)
Мои, когда я дотс с этими стразиками достаю и начинаю стразы на ногте им поправлять, прям слышу, как дыхание захватывает у них.
Несерьёзно? Зато хорошо продаётся.
 
Jellylorum, у меня был колонок, изжил свое, кончился. Брала в художке еще в Питере пару лет назад, закупалась впрок. Сейчас нет возможности и времени ездить искать художки. А тут вполне хороший вариант, который прямо домой пришлют))))
Я еще и просто гелевую у них заказала, тоже со стразиками.
И реально клиенты глазами цепляются и ахают))
Уже подумываю, что и дотсы пора менять, тоже уже все старые, потертые. А такую прелесть блестючую на Али видела))))
 
В том-то и дело. Потом встретит она подружку и расскажет то, что произвело на неё наибольшее впечатление. И это будет явно не её разборчивость в грамотности моделирования (знаем мы их грамотность), а стразики и спецэффекты, которыми перед её носом махали =)
Мои, когда я дотс с этими стразиками достаю и начинаю стразы на ногте им поправлять, прям слышу, как дыхание захватывает у них.
Несерьёзно? Зато хорошо продаётся.

Вот не знаю... У меня сегодня клия на эту кисточку ноль внимания, а вот фото работы репостнула себе на стену. Всё-таки, я верю, что мои клиентки ценят не мишуру (которой у меня нет), а красоту и качество работ.

Добавлено через 2 минуты
Jellylorum, у меня был колонок, изжил свое, кончился. Брала в художке еще в Питере пару лет назад, закупалась впрок. Сейчас нет возможности и времени ездить искать художки. А тут вполне хороший вариант, который прямо домой пришлют))))
Я еще и просто гелевую у них заказала, тоже со стразиками.
И реально клиенты глазами цепляются и ахают))
Уже подумываю, что и дотсы пора менять, тоже уже все старые, потертые. А такую прелесть блестючую на Али видела))))

У меня клиентки под меня подбираются) У меня несколько наборов чёрных кистей с нарисованными розами - вот от этого ахают, эдакий олдскул и рок-символизм)))) Сама от них тащусь, но они не гламурные, а реально готично-мрачные)))
Кстати, если очень нужно, могу по доброте душевной кисточек переслать) Колонок в доме мастера должОн быть)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху