Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Финтифлюшка, ха, у нас есть один парикмахер, так когда я использую аэрограф, он потом подходит и говорит:"Чего курим?" Так что такая мысль не только у тебя одной!:D
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Юлиана0007,я не промываю в сетке, потому что фрезы могут выскочить и в сифон. уже не раз было:)) теперь достаю по одному и промываю...

продается специальная сеточка для смыва, я пользуюсь уже давно, еще ни одной не уплыло. раньше бывало.

Добавлено через 3 минуты
моё приобретение в комплекте с рамочкой на стенке
ох как вовремя, сейчас зимой повалят аэрографные снежинки только в лет, я за месяц весь курс отбила на одних снежинках )))))
поздравляю.
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Моя красненькая прелесть. Ужасно нравится сенсор, пока немного непривычно, но здорово. :D

 

irusya1

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
N.Novgorod
Leonetta, Здравствуйте! Если не секрет,за сколько взяли и правда,
что сушит гл за 20 сек?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Leonetta, ПОЗДРАВЛЯЮ, лампа просто супер!!!

Добавлено через 1 минуту
irusya1, ГЛ сушит за 30 сек, это гибрид, а я еще после нее взяла и 60 ватт, лампы оч хорошие.

Добавлено через 1 минуту
Leonetta, у меня черненькая прелесть...
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
irusya1, 3300 р., заказывала из Китая.
Вроде должен сушить за 20 сек, но сильно пигментированные цвета все равно на всякий случай ставлю на 30.

Я только никак не могу понять, зачем серая панелька спереди сдвигается вверх-вниз. В инструкции про это ни слова. :innocent:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Leonetta, это типа ручку впихнули. Козырьком накрыли что б в глаза не светила и для особо параноистых клиентов кто считает что свет от лампы может нанести вред не попадал еще куда )))
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Leonetta, это типа ручку впихнули. Козырьком накрыли что б в глаза не светила и для особо параноистых клиентов кто считает что свет от лампы может нанести вред не попадал еще куда )))
Вон оно как... а я-то я уже весь мозг себе сломала :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Китайцы такие китайцы)))
они и перчатки с обрезанами пальцами под это сделали )
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
URL=http://radikal.ru/big/02e801b3b3e844719e20d20856278903]
7c0d5949e595.jpg
[/URL]
Покупки с выставки и стоматологии.Больше всего конечно радует мойка)))
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
олеся н-ск, поздравляю! А что делаете гелем ластинг? И как он вообще? Неонейл прозрачка?
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Спасибо. Ластингом укрепляю под гель лак.Мне нравится , цена качество соответствует, мои девочки ходят по 4-5 недель.Ставлю на базу коди.А неонейл взяла на пробу первый раз, там хамелеоны и белая гель краска для френча. Белая очень понравилась, не кипит, плотная, не течет, рисовала вензеля на весь ноготь, ничего не потекло не слилось, посмотрим что принесут.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мои покупочки на Интершарме. 2 цветных г-лака: термо и зеркальный)

 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки, иду на семинар к наяде, посоветуйте что купить?(там продукии на 1000 можно выбрать будет, ну и добавить могу) что стоит брать а что нет? спасибо
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
девочки, иду на семинар к наяде, посоветуйте что купить?(там продукии на 1000 можно выбрать будет, ну и добавить могу) что стоит брать а что нет? спасибо
Слышала у Наяды есть прозрачный кошачий глаз, все сама хочу купить, слегка меняет оттенок основного цвета и при этом дает блик.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
НЕ буду фоткать, ибо потом не собрать))) Купила 10 метров фольги для литья. два полотна по пять метров - золото и серебро. В ширину - 25 см. Теперь мне надо это разрезать на квадратики по 2 см)))) Начинаю отращивать дзен)))

Но как не купить, когда 1 метр мне хватило на год, а стоит этот метр всего 26 рублей? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху