Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Nastasya24, я в прошлом году сделала штук по 8 дизов новогодних образцов, и без гол боли рисовала их пару недель всем желающим. Красота! И слайдеры подсовывала особо нерешительным.

Добавлено через 31 секунду
Дизы были красно-золотые и серебряно-голубые.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, ну, про белочек не скажу, а ветки, игрушки, колокольчики, банты, сосульки, снегири со снегом на "ура" в прошлом году пошли. Беда была, что я их получила дня за 4 до НГ и страна у нас "спеццифичческая", но все равно спрос был. Так что не переживайте, а предлагайте! Что останется - на след год пойдет.
1) Давно мучает вопрос: какой срок годности у слайдера? Есть ли он вообще?
2) Я себе сделаю фильдепёрстово как-нибудь белочек, народ и захочет, у нас тут в посёлке тенденции простые, хочу то, что вижу. Хотя, блин...не уместится на мне белка...но такая ностальгия по детству пробивает, когда смотришь на неё...вывешу на видное место, перед носом клиента, прям на лампу...

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, на шарики капнуть гл с блёсткой или жидкого камня ;)
свечу золотом или хромом украсить... на ёлку снежку или акрильчику кидануть... обиграть в общем! Надо образцы делать - без них они не прнимают ((
Гениально =) Обязательно возьму на заметку. А вы кладезь советов всё же откройте =)))))) Платную.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, я с год назад начала заказывать и получать, работаю норм, проблем со сроком хранения не увидела. Что с ними может случиться, это ж бумага? Сделайте что-нибудь красивое на типсах, пару вариантов, а потом говорите, что принцип будет такой, а рисунок можно изменить - и подсовывайте слайдеры...
Nastasya24, капнуть гелем + 100 руб?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я с год назад начала заказывать и получать, работаю норм, проблем со сроком хранения не увидела. Что с ними может случиться, это ж бумага? Сделайте что-нибудь красивое на типсах, пару вариантов, а потом говорите, что принцип будет такой, а рисунок можно изменить - и подсовывайте слайдеры...
Nastasya24, капнуть гелем + 100 руб?
Спасибо за идею, завтра сяду посмотрю, что могу сделать...
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Потому что всё равно туда потом руками в перчатках лезть и доставать по очереди инструмент на промывку щёткой...
Пользую теперь обычный пластиковый контейнер с крышкой.

Зачем вы туда пальцами лазаете? Я вытаскиваю пинцетом и перекладываю в УЗ мойку , ничего не надо щёточкой чистить , всё само отходит.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Зачем вы туда пальцами лазаете? Я вытаскиваю пинцетом и перекладываю в УЗ мойку , ничего не надо щёточкой чистить , всё само отходит.
Потому что у меня нет УЗ-мойки. Она сломалась и я вернула её по гарантии, решив, что ещё раз дешёвку покупать не стану, а на приличную ещё не заработала.
Поэтому загрязнения я очищаю специально отведённой для этого щёткой и антибактериальным мылом. Пинцет тут не поможет, не могу же я держать им инструмент во время промывки.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Пинцет тут не поможет, не могу же я держать им инструмент во время промывки.

Финтифлюшка, Есть специальный пинцет-захват для инструментов))). Он такой изогнутый на конце. Из него ничего не выпадет. Можно им из раствора достать что угодно, от щипчиков до фрез ))).
 

Mar'yaS

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Н.Н.
.... Пинцет тут не поможет, не могу же я держать им инструмент во время промывки.
Здравствуйте
для этих целей очень удобно пользоваться зажимом медицинским

правда мне достался от подруги-мед.работника в подарок, поэтому не знаю сколько стоит и где возможно купить (возможно в Медтехнике)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
мега-радуга,
Mar'yaS, боюсь, что с таким пинцетом мне не справиться, я всё время бояться буду, что случайно кусачки упадут или фреза керамика на пол, я ж не переживу :) Рукам больше доверяю.
И к тому же, мне в любом случае перчатки одевать, т.к. я потом сразу иду дез.раствором протирать все поверхности (стол, лампы).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Финтифлюшка, у меня падала керамическая фреза, реально сердце ёкнуло, но ТТТ устойчивая = не погнулась даже.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я вот никак не могу понять, почему нельзя промыть инструменты прямо в сетке под проточной водой, а потом, если в этом есть необходимость вычистить щеткой?
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
kaymera, это после курса по аэрографии? Я так понимаю в рамочке диплом ( сертификат)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху