Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, о как, я мне топ Коди нравился именно за то, что им легко выравнивание делать, даже если база с цветом не идеальны )) Просто пузыри заколебали и летом жидко стало, вот и поменяла

Бьютикс топ кто-нибудь пробовал? Мне вчера случайно посоветовали его, типа не жидкий и не густой, а самое то, а сегодня увидела, что жидкий )) кому верить )) Сказали, что глянец хорошо держит.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Aenna, я на последнем повышении работала бьютиксом. топ жидкий был и с такими же пузырями, как и Коди. там еще со мной девочка мастер была, тоже жаловалась на топ, что жидкий.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Aenna, мне всегда топ коди жидкий попадался))

Добавлено через 1 минуту
На одном повышении работала на неонейл, вот он хорош))как в сказке те вареники что сами в сметану прыгали а потом в рот))само всё выравнивалось))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, у меня тоже жидкий был, всё норовил затечь, с тех пор я вообще никогда не наношу топ больше одного пальца ) Но выравнивал он хорошо

olenka8800, вот ё-моё, ну надо ещё отзывов почитать
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девушки подскажите кто сталкивался
Хочу черный термо гель-лак чтоб сановился прозрачным
Бывает такое и где купить?
Спасибо!!!!

Обычный лак у дансов есть номер 180, но он с блестками
Рассмотрите еше варианты, но там не прозрачный, а серый блюскай ТС20, неонеил 5186-1

Добавлено через 17 минут
Не очень черный, но прозрачный Canni 352
 
Последнее редактирование:

Kkoty

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Девочки, у нас проблема последнее время с носкостью геля. 2-3 недели максимум. Сколы с торцов. Пользуемся базой топом коди.

Кто чем пользуется? Сколько носят? Подумываю перейти на luxio, кто работает скажите как носят его?
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Покахонтас, а какие они есть? Хард и санблокер? Вроде хард был.

Добавлено через 42 секунды
Kkoty, у меня подобный бутерброд носят по месяцу и больше.
 
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Venice, о как, я мне топ Коди нравился именно за то, что им легко выравнивание делать, даже если база с цветом не идеальны )) Просто пузыри заколебали и летом жидко стало, вот и поменяла

Бьютикс топ кто-нибудь пробовал? Мне вчера случайно посоветовали его, типа не жидкий и не густой, а самое то, а сегодня увидела, что жидкий )) кому верить )) Сказали, что глянец хорошо держит.

Я работаю бьютикс топ конечно капризный в плане пузыриков и жидкий (что я считаю его достоинством) но когда вы к нему привыкнете это что-то!
Блеск идеальный и держит супер!

Добавлено через 3 минуты
Обычный лак у дансов есть номер 180, но он с блестками
Рассмотрите еше варианты, но там не прозрачный, а серый блюскай ТС20, неонеил 5186-1

Добавлено через 17 минут
Не очень черный, но прозрачный Canni 352

Спасибо буду пробовать!

Добавлено через 9 минут
Девочки, у нас проблема последнее время с носкостью геля. 2-3 недели максимум. Сколы с торцов. Пользуемся базой топом коди.

Кто чем пользуется? Сколько носят? Подумываю перейти на luxio, кто работает скажите как носят его?

Я перешла на бьютикс после декрета и очень довольна. У меня есть клиентка любительница сэкономить так она месяц ходит без проблем.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Топ хард от неонейл не понравился. Разложить тяжело, из-за густоты плохо самовыравнивается, плохо блестит после 30 сек сушки в гибриде 36 вт. Привыкла к коди и работаю только им. Люблю его нежно. Не вижу смысла покупать, например, бьютикс. Коди спокойно сохраняет блеск, на френче не желтит)). Уже месяц на себе ношу без потери вида.

Добавлено через 1 минуту
Kkoty, с каким гелем не носится?

Добавлено через 5 минут
ЭлладаRT, вроде было верхнее термо-порытые в Орли. На любой цвет сверху. Гугл вам в помощь))
 
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT, вроде было верхнее термо-порытые в Орли. На любой цвет сверху. Гугл вам в помощь))[/QUOTE]
Спасибо будем искать
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
nadin0081, я помню, что у меня Коди не сохранял блеск так, как мне бы хотелось )) А вот Нейонейл наконец-то хоть кто-то кроме меня сказал, что он не самовыравнивается )) Тоже не люблю его
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Топ хард от неонейл не понравился. Разложить тяжело, из-за густоты плохо самовыравнивается, плохо блестит после 30 сек сушки в гибриде 36 вт. сверху. )
Вот кстати да, с блеском у него проблемы.

Добавлено через 1 минуту
Venice, у меня тоже жидкий был, всё норовил затечь, с тех пор я вообще никогда не наношу топ больше одного пальца ) Но выравнивал он хорошо

olenka8800, вот ё-моё, ну надо ещё отзывов почитать
Ну вы же не думаете что я его по 10 наношу?)))))
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Вот кстати да, с блеском у него проблемы.
Мне очень нравился Хард, и блеск его тоже))) Но у меня 100% LED, не гибрид.
Но сейчас уже третий 30 мл пузырек Био-топа от Формулы профи открыла, 60 секунд в лампе и остудить - вот, где счастье-то!))) Густой.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Может, ещё аналог топа гелиша (на мой взгляд!) опять взять...ЭТО био-финиш от Irisk - прям точь-в-точь раньше был. У меня тогда они оба в работе были. Жалко было денег на гелиш, так я несколько пузырьков ириски использовала по 20 мл каждый. Ну, это если формула не изменилась, но попробовать можно)))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Ой, вот когда нибудь поиски материала закончатся,прям бью себя по рукам ничего не покупать, потому как набрала на год вперед разных материалов.
Девочки данс легенд 014 тоже супер популярный цвет оказался, 010 тоже делают но по меньше и у CND rose bud.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Venice, ну я точно знаю, что есть мастера, которые наносят 4+4 и большие, не все по одному работают )
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
ЭлладаRT, вроде было верхнее термо-порытые в Орли. На любой цвет сверху.

Спасибо! Интересно его попробовать, он как раз черный :) можно на любой оттенок . Не успеваю за всеми новинками следить :)
P.s. ORLY Gel Fx, Shade Shifter
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
У меня большой популярностью пользуется самопальный кошак: черная подлога + Voque кошак Блеск карнавала + самодельный витраж гранатового цвета сделанный из топа и витражной краски из худ.магазина на алкидной основе. Заколупавшись намешивать и танцевать с бубном во время работы (проплешины, убегания) я решила подобрать готовый витражный гель-лак. Купила Lianail Барбариску и разочаровалась, эффект получился грязно-мутный.
Мне теперь походу долго придтся перебирать красные витражи в поисках прозрачного гранатового :(

650e04a9c2fb.jpg

А вот такой ищу...
a7d87857be51.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху