Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Muschka, я в гибриде 36вт сушу базу и топ тнл по минуте (тк в уф их по 3 минуты сушить надо, поэтому перестраховываюсь), цветники любые 30 сек (в уф 2минкты надо сушить).
Есть у них топ без лс 100%, только я его не брала, ничего сказать не могу.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, а почему неонейл только в уф сушить? У них на сайте польском видела видео так там сушили лед-фонариком какимто маломощным.....

Не знаю, мне сказали, что в лед можно. Но у меня гибрид, сушу 1 мин, и то бывает, что местами не блестит((( Больше не возьму его. Tertio без лс вообще блестит суперски, как Коди. Если коди не найду в большом тюбике, то буду брать Tertio, но буду искать с лс (на пробу возьму)

Добавлено через 1 минуту
mici, но мне надо было на одном сайте, вместе с базой по 14 мл в банке. То одного нет, то другого. А то цена космическая получилась бы с учётом доставки.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
nadin0081, Я тоже узнавала в магазине, где взяла этот чёртов неонейл - в ЛЕД не сохнет. В гибридах сушить надо столько же, сколько в обычных УФ. Не знаю, чегов се так прутся от этой марки, мне не понравилось(((
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
nadin0081, а разьве можно гл покрывать топом без липкого? Не сколется? Мне говорили что только с липким......
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
С топом Коди действительно проблемно стало, как то заказ делала ни в одном магазине не было,мне посоветовали топ E.M.ILac, он конечно дороговат 650 за 9мл, но блеск реально крутой, единственное его сушить надо 1 минуту в гибриде, пузырей нет, но вот цена конечно....слышала, что хвалят еще топ формула профи, никто не работал с ним?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а я пользуюсь ibn, китайцем. блеск супер. через 6 недель приносят в нормальном виде, а уж 3 недели-выглядит так, будто вчера покрывали.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
А как выглядит сей азиат?

наберите вк ibn черная баночка с золотой наклейкой.
на баночке с лс написано wipe

У меня один такой есть.... пластичный типа, каучуковый даже. хоть и не скалывается, но трещины дает, а там и до сколов недалеко
мой не дает трещин.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
nadin0081, Я тоже узнавала в магазине, где взяла этот чёртов неонейл - в ЛЕД не сохнет. В гибридах сушить надо столько же, сколько в обычных УФ. Не знаю, чегов се так прутся от этой марки, мне не понравилось(((
мы на семинаре вроде минуту его в гибридке "маленьком алмазе" сушили.

Добавлено через 1 минуту
А я еще пробовала HONEYGIRL топ без лс, китаец, но отличная штука, на али я его только единожды видела, в паре с базой.
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Я так поняла что у неонейл 2 топа. Санблок для уф ламп и хард для лед и гибридов. Дквченки, выручайтек советом. Всегда пользовалась топром снд, а тут купила, и у всех абсолютно клий сколы со слайдеров!!! Магазин проверенный, может партия такая, может состав изменился, хз, они мне согласились заменить флакон, но я боюсь им теперь пользоваться. Кто чем слайдеры перекрывает???
А еще кто-то пользуется топами без лс для сокращения времени в работе? и Как они в общем, по сравнению с лс? Блеск, нанесение... Есть ли резон иметь разные топы для однотонного покрытия и для сложных дизов (слайдеры, литье)?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Muschka, у меня за 3 недели этот топ без лс не скололся, не затёрся... Как и коди на том же маникюре (пополам делала). Я им стразы сверху заливаю по периметру. Мне нравится, что он густой. Прекрасно ведёт себя на стемпинге, не собирается в лужицы...на палитру тоже отлично, лс не надо стирать.

Добавлено через 2 минуты
мы на семинаре вроде минуту его в гибридке "маленьком алмазе" сушили..

Я сегодня попробовала 30 сек в гибриде 36 вт, с остыванием 1-2 мин перед снятием лс. Не плохо получилось. Большой плюс перед коди, что нет пузырей.
 
Последнее редактирование:

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки,есть фото френча с Ириск Танго номер 20-камуфлирующий.Еще вопросик-Коди 33 ярче и плотнее24-го?
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Девочки,есть фото френча с Ириск Танго номер 20-камуфлирующий.Еще вопросик-Коди 33 ярче и плотнее24-го?

Коди 33 ярче и плотнее, фото без френча, извините за такие страшилки, на последнем фото на среднем пальце ближе всего к реальности
 

Вложения

  • 20140814_150343.jpg
    20140814_150343.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 67
  • DSC_0396.jpg
    DSC_0396.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 63
  • Без имеывни-1.jpg
    Без имеывни-1.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху