Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, 228 у меня) получается не бликом, а на пол ногтя эффект
Я приеду домой, сфотографирую и покажу. Не расплывается
Магнит держу 10-15 сек, магнит самый обычный
7399479.jpg

заметила что когда спиртом протираю его - лучше магнитит
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, перемешайте его, он мог отстояться.
магнит хороший, я тут в ночи открыла себе что магнит может быть другой полярности и вместо того что б собирать блик он его разгоняет.
поставьте его по диагонали или горизонтально и посмотрите, если будет бегать блик на весь ноготь то надо сменить магнит.
Блик сам по себе оч красивый но вертикальный слабый тогда выходит.

Добавлено через 55 секунд
Да и магнит держу 1 мм от ногтя , смотрю с боку на ноготь что б видно было.
 
Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, так вот и попробуйте сушить 2 мин. Будет тогда блик расползаться?
Блик расползается как только попадает в лампу, и чем дольше там находится ноготь-типс, тем меньше остается от блика.
Сегодня, после танцев с бубном, матерком и такой то матерью всё, что мне удалось - это понять что ничерта не понятно))
Перед лампой:
0034b7f5f93d.jpg

10 секунд в лампе:
83e568f726d6.jpg

2 минуты в лампе:
1b32a3a1ba3f.jpg


После 4х минут становится просто перламутр) магия, не иначе...:)
Так это фото под вспышкой, без нее, при обычном освещении, пятно блика более размытое. Типа просто симпатичный отлив и не более того.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, только что попробовала сделать блик по горизонтали и по диагонали - получилось отлично. А вертикальный не очень
7394368.jpg
7383104.jpg
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, у вас другой полярности магнит, если найдете магнит который от вашего будет не притягиваться а наоборот отпрыгивать. Вот он даст вертикальный блик.
Вот такие пляски)) сама сегодня пляшу с бубнами)))

мега-радуга, пардоньте, с кем то спутала.
А, могла с волна-море )))
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, :chatterbox:
Заказать у ёшек ещё что ли... У нас только такие и велена ещё продаются
Это йошки (без подложки и с ней). Блик чётче, но такого эффекта как я вижу на фото всё равно нет
7383107.jpg

Прошу пардону за качество фото)
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Manul, вот и у меня такой блик сразу, не такой супер-пупер как у всех на фото, да еще и в лампе даже таким не остается :eek: Прикупить тоже что ли другой магнит? Чем черт не шутит...
По диагонали не додумалась пробовать) Завтра потестю..
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
SkandilovaOlga, этот цвет не номер 30? Он у меня тоже какой-то странный...мне так показалось...
Глаки TNL разные оказывается. То чёткий блик, то не очень. У меня из 4 шт один косячный.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, вы ток со своим магнитом приходите и ищите тот который будет другой полярности.Хреновня конечно , так замарачиваться. В офисе 50 магнитов лежит, поеду завтра искать ему пару )))
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, этот цвет не номер 30? Он у меня тоже какой-то странный...мне так показалось...
Глаки TNL разные оказывается. То чёткий блик, то не очень. У меня из 4 шт один косячный.
Не помню номер. У меня их 5 или 6шт, на пробу взяла. На всех примерно одинаковая песня. На светлом типа серебра с оливковым отливом ваще блика нет практически, как ни корячься)) Коричневый на прошлой странице выкладывала на клиентке - тоже блик расползся... Хотя цвета сами по себе - супер.
Щас задам может глупый вопрос - а никто не пробовал просто магниты? Ну вот с холодильника снять и подмагнитить? :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SkandilovaOlga, маагнитит по периметру, у холодильнтка он круглый, будет полукруг ))
А пластиковые магниты холодильные слабые
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Valenta, спасибо) значит ёшек теребить тогда не буду, зайду в магазин, вынесу мозг консультантам)))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
А может слишком толстый слой гель лака делаете и поэтому блик растекается до фиксации в лампе? Просто я делаю очень тонкий слой (поэтому иногда и 3 стоя делаю на паре цветов) и блик всегда четкий, не убегает.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Manul, поплясала вчера в офисе с магнитами.
Проще сделать так.
ставим с боку магнит ребром , держим.блик убежит на другую часть ногтя.
потом опять ребром с другого бока ставим ребром магнит и тихо подводим его к центе к тому месту где намечаем будет блик.
и вот блик вышел.
ширину блика можно регулировать.

незнаю, понятно написала или какк.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Я нашла дома мощный-премощный магнит круглый с дыркой как буква "о", интересно, как он поведет себя на блюскаевском кошкоглазе, который "так себе" глаз. С обычным квадратным магнитом, два слоя черного, плюс один голубой кошкоглаз-вот так выходит.
1dc0b41bb40f.jpg
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
Кто-нибудь делал базу и топ Gelish Harmony и цвета Canni? Как носятся?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Тьфу-тьфу, у меня с Крейзи проблем нет ) Хотя иногда некоторые цвета не хотят размачиваться, ну то есть сложно.. иногда хорошо, фиг поймёшь )
Вот у них какие блики хорошие:

А TNL один, вот он такого блика не даёт, я его и тонко, и толсто, и так и этак.. 39 номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху