Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Девочки, есть среди вас кто использует г.л. Pulsar от CNI? История такая: банальная вообщем - проявилась аллергия на китайский гель-лак. Сейчас перехожу на CND (благо от него нет чеса) и хочу попробовать Pulsar. Как он в работе и носке? Не проявляется у мастеров на него аллергия?
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Tasja2303, у меня есть парочка: 032 оранжевый и 240 тиффани. Оранжевый кукожится, если нанести чуть толще, тиффани выгорает на солнце, хотя новенький очень красивый! Делаю редко, купила так, "шоб было")))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
Спасибо. А я уже собрала корзину на их сайте, правда по палитре у этих гель-лаков особо не разгонишься.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Tasja2303, купила когда они появились сразу 5 штук. Стоят без дела. В работе не понра, цвета красивые но никто не просит. Себе делала пару раз , за неделю пооблезал пленкой с кончиков
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Девочки, есть среди вас кто использует г.л. Pulsar от CNI? История такая: банальная вообщем - проявилась аллергия на китайский гель-лак. Сейчас перехожу на CND (благо от него нет чеса) и хочу попробовать Pulsar. Как он в работе и носке? Не проявляется у мастеров на него аллергия?
Жидкий сильно, белый вообще жидня, намешиваю с гель-краской что бы использовать.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,кто пользуется матовым топом, как клиентам показываете? Неужели всю палитру по 2 раза наносили, с матовым и с обычным? А если не показать, они и не попросят никогда. Сегодня попробовала на типсе половину матовым топом покрыть,половину обычным- фигня полная получилась:(
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Любовь Новые Ватутинки, У меня пять примеров с матовым топом (на пяти цветах). Чтобы клиенты имели представление, как топ выглядит на светлых и тёмных оттенках. Ну а дальше их фантазия))). А, и ещё на блёстках один пример есть, чтобы тоже понимали, что на блёстки топ не подходит.

попробовала на типсе половину матовым топом покрыть,половину обычным- фигня полная получилась
Ага, я сначала так же сделала, но потом переделала, ибо правда фигня вышла.
 

OlchaNZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Окленд
Любовь Новые Ватутинки а у меня например вообще нет матового топа, гы)) я два раза наношу обычный топ и бафлю второй слой, смотрится очень матово..) а если потом еще обычным топом по матовой поверхности френч нарисовать то все в моей деревне просто в обмороке! ха)
Но я буду скоро в России и подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший матовый топ, который можно сушить в led лампе.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
OlchaNZ, они все только в УФ сохнут. Даже те, которые как бы и в лэд должны, реально ровно матовые только в УФ/ссфл :(

Добавлено через 2 минуты
Любовь Новые Ватутинки, у меня одна ромашка, на ней основные цвета, яркие, темные, светлые, неоны и красный (цветов 10 всего) с матовым топом, чтобы имели представление. И на палитре с кошками они тоже все перекрыты матовым (у меня на палитре чистый цвет, черная подложка, матовый топ на чистый цвет).Но самое интуресное, что топ я купила в ноябре и до сих пор никто еще не просил матовые ногти:) только себе пару раз делала. Использую его когда дизайн надо рисовать (вместо того, чтобы бафить поверхность).
 
Последнее редактирование:

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
nadin0081, а у вас с желтым блюскаем проблем не было? А то я своего уже побаиваюсь.Сполз кусками у клиентки,думаю не досох, но мятный( один палец) стоял нормально.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, есть! Фото попробую завтра сделать, сегодня никак. но они чуть попачканы у меня. Матовые кошкоглазы божественны:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
OlchaNZ, Bmg матовый прям бархатный ) Сохнет в гибридке ) Сушу для верности 2 раза по 30 секунд, он без лс
Гелиш матовый с лс, он как бы сатиновй, не такой прям бархатный. И конечно тоже сохнет во всех лампах

Любовь Новые Ватутинки, вот мои примеры )
e63j9Rprp-Y.jpg

оба крайних матовые. Но лучше видео )) У меня в группе есть оно
И вот матовый топ bmg
PY_g2EoCOsw.jpg
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, а у вас с желтым блюскаем проблем не было? А то я своего уже побаиваюсь.Сполз кусками у клиентки,думаю не досох, но мятный( один палец) стоял нормально.

У меня два желтых блюская, бледный и яркий. Они оба проблемные, наносятся в 3-4 тонких слоя, если чуть толще,то морщится в лампе. На фото все bluesky - наносила кистью от Kodi
 

Вложения

  • IMG_5386.jpg
    IMG_5386.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 82

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, а есть ветка с бмг? Не нашла по поиску. Хочу взять их шимерные цветники) красивущие))
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Никто не пробовал новую серию блюскай, "ааааа"? 8мл
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Елена zenya, ветки нет, а цвета берите )) Я сама от них в восторге, красивые ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, а что это за фалды как ткань у Вас на крайних правых? Ну ооочень красиво!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, спасибо ) Это левой пяткой нарисовано ))
Первые два слоя как обычно, вроде всё готово, а потом .. наносим ещё слой средней толщины, не тощий, магнитим, и веерной кистью, слегка смоченной в обезжиривателе и выглядящей, как грабли, средним нажимом проводим по диагонали - ровно, или волнисто, под настроение )) Сушим, готово
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
nadin0081, спасибо еще раз . А я уж подумала это мои руки не оттуда растут. Испугалась:swoon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху