Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Вчера мне принесли на ногтях Эми Лак, база и финиш Коди. Завернула. База размякла, финиш тоже, а Эмилак целый))))))))))) так и шошкрябывала этот пирожок))))))))))).

Странно, у меня есть один цвет Эмилака, как раз тоже делаю на коди, вот только снимала его, все отлично снимается/счищается, очень легко даже :eek:
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Stessy, не, я не говорю что тяжко. Скорее странненько. Снимаешь ватку, а он целехонький, готовишься материться, втыкаешь пушер, а он входит как....лопата в лужу покрытую льдом...то есть внизу мягко, сверху твердо и скользко))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
кто пробовал гель лак Наяды с эффектом кракелюра?
купила сегодня на пробу. ждала минут 10 пока потрескается, а он потрескался и вспучился (как при снятии бывает с гель лаком). это вообще нормально или передержала? или может конфликт с лс подложки?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, пробовала нонейм , не впечатлил. Он расползается ну оч мелко, на вид как плешивый ноготь.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, мне эффект то внешнетпонравился, я подложку зеленым неоном сделала и синий кракелюр. но вот все вспучилось, края поднялись и получилось, что это все дело как куски гель лака на покрытии, даже 2 слоя топа ничуть не сгладили торчащие края.
У меня получились достаточно крупные трещинки (в описании на сайте сказано,что это зависит от лс подложки).
также в описании сказано, что надо пройтись по краям НП бескислотником до и после слоя кракелюра. так вот это как то смущает, видимо покрытие реально не крепится на лс, а просто по нему катается. отсюда вопрос как это вообще в носке будет. и может стоит весь ноготь бескислотником покрыть?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Natalya_Sv, ну не помешает точно. А мона фотос ? Как енто выглядет, не пердставляю как может вспучится
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalya_Sv, ну не помешает точно. А мона фотос ? Как енто выглядет, не пердставляю как может вспучится

я вчера с горя спилила:) заодно новую фрезу опробовала:) сегодня если сделаю, кину фото. но выглядит как когда гель лак размачиваешь, у него края загибаются, он как бы выворачивается. причем это ДО просушки произошло. даже сложилось впечатление, что его в лампе и сушить то не надо (раз он на воздухе так затвердевать стал), но все же просушила и в лампе по инструкции. В общем странное какое то покрытие..
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta,вот этот гель лак. Синего цвета на зеленой подложке. В этот раз промазала всю типсу бескислотником и он так не вспучился. Вот только у "кутикулы" на виде сбоку видно, что отошел(опять же это происходит до просушки в лампе). А первый раз все эти чешуйки так края подняли, но я и дольше ждала трещинок.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 105

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Нифига это, девочки не гель-лак, он на воздухе сохнет! У меня подобное есть, дизайны этой краской хорошо делать. Я на весь ноготь делала, но бескислотником по торцу не проходила - через неделю облазить начало, пришла к выводу, что лучше на укрепление + бескислотник + 2 слоя финиша густого.

Кстати, однотонный синий от крейзиков
А вот дизайн относился на отлично:
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, во! Спасибо! Я помнила, что у кого то тут точно был, поэтому спросила. Вот я и не поняла, почему у Наяды про лампу то написано и позиционируется как гель-гибрид..
 

junejune

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
саратов
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал новый топ Shellac Xspress 5? На американском форуме очень его хвалят, блестит лучше, наносится тоньше, снимается еще быстрее, чем предыдущая версия, в общем вроде как идеальный.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите по кошкоглазам. Купила масуру и топ для кошек их же. Топ сохнет на воздухе и на нем написано, что перед нанесением спят липкий слой. Но, когда снимаю, мне кажется намного меньше становится эффект кошкоглаза:( если покрывать коди раббер топом, надо ли снимать липкий слой с цветника? И еще вопрос, у меня полоска получается какая то слишком прямая. Видела на образцах - там прям перелив широкий. То есть он узкий, но когда ноготь крутишь передив как бы тоже прокручивается. а у меня получается четкая полоска, но, на одном месте:(( дело в магните или в руках?:)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, топом гель лачным можете перекрывать не снимая лс.

полоска зависит от самого гл.
В слаьый и сильный магнит сомневаюсь если только это не магнитик который гнется он совсем слабуська. Если магнит железкой то все ок.

Добавлено через 1 минуту
Natalya_Sv, у меня от данс легенд есть кракле я его белый френч превращаю в крак.
но эт просто лак, для диза кста он хорошо под топом носится, на весь ноготь облезает
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Любовь Новые Ватутинки, а магнит масуровский, брусочек? Их магнит дает очень четкую, но узкую полоску на любых кошкоглазах.

Кошкоглаз масуровский у меня есть один, покрываю его коди раббер, лс с цветника не снимаю, носится отлично.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, магнит их же. Спасибо, приобрету другой:(

Добавлено через 58 секунд
Valenta, там магнит не как обычный, а маленький брусок, который подносишь торцом. Видимо поэтому.
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Я знаю, что в теме ингарден все написано, но нужен экспресс ответ)) Кто-нибудь ингарден растворяет?
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
У меня почти все с али. Ставлю на коди, носятся хорошо, есть пару проблемных цветов, но это мелочи.
Добрый день. Какие именно Вы покупаете если можно и пожалуйста хотя бы название. Фото было бы вообще круто.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки-помогите пожалуйста-где то видела обсуждение топов гель лаков ,которые не теряют блеск-не могу найти.последнее время-пробую и блюскай и айбиди-мутнеют-уже и спиртом пробывала снимать липкий слой. не пойму.что в обычной лампе-что и в усиленной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху