Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Девочки,подскажите пожалуйста базу с маленькой кисточкой,на подобии как у Энтити(Украина) Хотела попробовать Энтити,но у нас к сожалению не продают
 

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
great-katrin,ibd, точно такая же кисточка.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
great-katrin, на сколько я знаю, маленькая кисточка у gelish и Jessica. Энтити кисть не видела.
kvita4ka, раньше был power bond ibd, а теперь рунейл+ (безкислотник)
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день уважаемые участники форума!!!

Подскажите пожалуйста, а бывают подделки Блюскай?:))) просто предлагают по заманчивой цене - вот и стало страшно - а вдруг подделка?:)) наверное, смешно звучит...

И еще, помогите, все говорят о ходовых цветах лаков и гель лаков. А где найти эти самые пресловутые ходовые цвета? (я новичок, пока учусь). Форум огромный- полезной информации море, но, эту пока не нашла - будьте добры или ткните где искать, или напишите ходовые цвета) Заранее спасибо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Любовь Новые Ватутинки, для блюская и 170 нормальная цена. Ходовые оттенки у всех разные. У меня все оттенки красного (от классич. до бордо), белый, черный, нюдовые оттенки (от полупрозрачных розовых до светло-кофейного), темно-коричневый (горький шоколад). Сине-зеленая гамма меньшей популярностью пользуется, в том числе и оранжево-желтая.
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Любовь Новые Ватутинки, я вот сравнительно недавно работаю, но некоторые ходовые цвета уже намечаются.часто просят классический красный, белого в работе много уходит на выделение, например, одного ноготка, а на нем дизайн.нежно-розовые хорошо идут, ярко-розовые не очень, бордовые тоже неплохо, коричневые без перламутра. черный изредка, но бывает. вот совсем напряженка с синими и зелеными цветами. некоторые вообще ни разу не юзанные.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Любовь Новые Ватутинки, из сине-зеленых-ненужных я бы выделила темно темносиний и бирюзовый(от же тифани) они тоже в ходу. бирюзовых уже три бутылочки за пол года измазали.
 

great-katrin

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепр
Девочки,еще вопрос созрел- какую базу используете для выравнивая ногтевой пластины? Коди достаточно густая, но хочу попробовать густую базу от lianail. Кто-нибудь сравнивал эти две базы?Спасибо
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Ранее спрашивали, как там bmg себя ведёт, вот отчитаюсь после длииительного эксперимента )
6 недель, ё-моё!

На этой руке база Гелиш и топ Гелиш, на правой база Коди и топ тоже. Цвета BMG 128 и 129, разницы особой между правой рукой и левой нету, ну разве что на правой указательный и средний торцы стёрлись, ну так за полтора месяца-то, и я ж конечно без перчаток... ))
Слайдер на белом ibd, под двумя слоями Cnd. А теперь вот взяла Неонейл, будем пробовать, хочется чтоб и у всех так держалось намертво.
В общем BMG нормально так, за исключением ну очень уж жиденьких некоторых цветов, + 2 клиентки сегодня написали, что у них пальцы с бирюзовым 127 держались хуже, чем соседи-розовые bmg.
Пока нет времени снять и заменить всю эту коралловую красоту, так что подпилю и через неделю протестирую разницу в снятии на Коди и на Гелише, если кому интересно будет, спрашивайте, а то могу забыть )
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки, скажите вот таким кто нибудь пользовался. Очень некоторые цвета привлекли.
cd9fc2bc55cd.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Ранее спрашивали, как там bmg себя ведёт, вот отчитаюсь после длииительного эксперимента )
6 недель, ё-моё!

На этой руке база Гелиш и топ Гелиш, на правой база Коди и топ тоже. Цвета BMG 128 и 129, разницы особой между правой рукой и левой нету, ну разве что на правой указательный и средний торцы стёрлись, ну так за полтора месяца-то, и я ж конечно без перчаток... ))
Слайдер на белом ibd, под двумя слоями Cnd. А теперь вот взяла Неонейл, будем пробовать, хочется чтоб и у всех так держалось намертво.
В общем BMG нормально так, за исключением ну очень уж жиденьких некоторых цветов, + 2 клиентки сегодня написали, что у них пальцы с бирюзовым 127 держались хуже, чем соседи-розовые bmg.
Пока нет времени снять и заменить всю эту коралловую красоту, так что подпилю и через неделю протестирую разницу в снятии на Коди и на Гелише, если кому интересно будет, спрашивайте, а то могу забыть )

:chatterbox::chatterbox::chatterbox: Вот это результат!!!!! На моих с коди базой и топом не 3 дня держался(((
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Ой, я тоже заодно про БМЖ напишу...мнение неоднозначное, на тонких ногтях трескается раньше чем другие мои лаки, клии которые с изи фло и айбиди ходили месяц без проблем с бмж пришли в 3 недели с небольшими сколами. Причем если дорогие лаки у них трескаются, но держатся на месте, бмж скалывается(но этим я думаю почти весь китай грешит) Жидкий...копец какой жидкий.. Опять же с непривычки возможно. Светлые цвета в 4 слоя, темные в 3(иногда хочется тоже в 4). Делала белую подложку ProGel под персик (028 ) бмж, бмж начала скатываться на нем, еле покрыла. Короче больше их покупать точно не буду. Гемор еще тот. Еще сейчас пара клиенток с ним ходят, посмотрим что принесут.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, а я тут купила три цвета CANNI, базу и топ. Цвета такие же как у шеллака снд. Попробовала на себе, держится так же как снд. НО ценник в шилак рф меньше в два раза, а с тао и того меньше. Что скажете? Хочу заказать с тао сразу всю политру
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецл
Девочки, а я тут купила три цвета CANNI, базу и топ. Цвета такие же как у шеллака снд. Попробовала на себе, держится так же как снд. НО ценник в шилак рф меньше в два раза, а с тао и того меньше. Что скажете? Хочу заказать с тао сразу всю политру

Ну может и держится,но вот с топом и базой Коди он не дружит...

Девочки нужен совет,какой марки взять гель-лаки ,чтобы они были плотные и насыщенные.Цвета-желтый,мятный
Коди поговаривают именно эти цвета жидкие
Думаю может ДИС,Креатор ,может Атику,может китайские какие марки с АЛИ(дороже брать не вижу смысла) у нас покрытие гель лаком 70 гривен стоит...
И киньте в ЛЧ проверенных продавцов с Али или Таобао по китайским гель лакам,кошкам,хромикам
Заранее спасибо
Вот такая у меня палитра (но я еще учусь) тут Коди,один лак SuperNail ProGel-цвет манго(разорилась-но купила,сильно цвет нравится) ну и гелиши с китая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху