Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Manul,реформы черной у меня нет. черный у меня коди-нормальный.например,наоми-хуже(именно черный),лечат черный - супер,очень плотный,почти как гель краска. blaze продукцию видела,она у меня в городе есть,я не знаю почему,возможно,наличием очень посредственных мастеров - преподавателей,мне не внушила доверия.взяла там только праймер.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девчонки,сама не пробовала,но рунейл все ругают и никто не советует.тоже слышала про водянистость,пока в очереди на выдачу заказа стою в ногтевом магазине вск мастера вечно жалуются на их гл и биогель.про биогель отдельная тема,он кошмарен,я даже не домазала баночку,выкинула половину.и в этом же магазине при мне дважды разные мастера приходили сдавали рунейл био и оформляли претензии производителю.
Причем всю их продукцию я ругать не могу,много лет работаю на их гелевом камуфляже и прозрачке без нареканий.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
valu - valu, Гель-лаки рунэйл не пробовала, но био-гель трехфазная система мне очень нравится. Чем он вам не подошел???
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
natawa, я как-то имела неосторожность взять белый наоми, плевалась дальше чем видела... сейчас под слайдеры использую.
Чёрный хочу взять недорогой, по моим наблюдениям он не очень ходовой, поэтому думаю над реформой или пнб...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня был 1 рунейловский гель-лак. Ужасно вонял, каким-то бензином и быстро облезает. :(
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Manul, вот у наоми база топ мне понравилась,как топ:хороший глянец ,плотный.другие ее цветники ,у меня их мало,но они хороши.а черный и белый они капризны.белый ток 33коди мне нравится.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
natawa, насчёт топа спасибо за наводку) А то после белого я от наоми нос ворочу)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девушки, подскажите, а хромы только из Китая заказывать? Кто-нибудь еще их делает?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Блииин, вот это цены на коди!((( у меня корзина на 3,5т выросла((( интересно, это как на снд подорожание временное было или так и останется уже?((
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Девочки! Всем привет! Пишут, что у коди топ хороший, а как насчет базы? У меня есть в запасах большая база cnd, а топ на исходе, очень подорожала продукция, а если возьму топ коди, и еще для тонких ногтей, чтобы лучше держалось бескислотный праймер рунейл....получится такой бутерброд.....бескислотник рунейл-база cnd-цвет cnd-топ коди....они подружатся, или это все может отвалиться? говорят же, что лучше использовать все одной серии, ну или базу и топ одного производителя, а цветники менять...как они поведут себя в моем случае? и есть отзывы по праймеру коди, он безкислотный? может лучше его вместо рунейла взять, кто пробовал, поделитесь, пожаласта!?

Добавлено через 1 час 10 минут
Девочки! Вот еще что! Наткнулась вк на страничку, там продают блюскай, канни, коди.....так вот палитра у канни, это ж китаец...очень большая и цвета шикарные, про базу и топ, конечно без вопросов, используем хорошие и подороже.....а вот по цветникам кто-нибудь в курсе, на страничке расхваливают, и что плотные и сочные и наносятся даже постельные в 2 слоя без проплешин и вообще круть крутая!
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Katusya, у коди есть и кислотный праймер и бескислотный (ультрабонд). Под гель-лаки рекомендуют ультрабонд.

Девчонки, а у меня одной белый коди трещинки дает? по всему периметру мелкая сеточка трещинок. Я в основном на акрил делаю под дизайны, и покрывала топом без ЛС. Может из-за этого?
 
Последнее редактирование:

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Katusya, у коди есть и кислотный праймер и бескислотный (ультрабонд). Под гель-лаки рекомендуют ультрабонд.

Ок, спасибо, под гель лак бескислотник, но вопрос еще в том, что, обязательно ли все все одной серии или можно коди безкислотник, база cnd, цвет cnd и топ хоть коди, хоть какой нибудь другой?
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Katusya, думаю, можно. Насчет качества рунейла не скажу, но снд+коди вроде девочки совмещали. Про "хоть какой нибудь другой" тоже сложно что-либо сказать.
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Татьяна_,
Спасибо! Попался сегодня рунейл бескислотный, продавец нахвалила, да и у нас в городе коди не продают, короче, купила))) буду пробовать! Понюхала, не воняет))) а топ у меня пока cnd, хороший, но дороговатый!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Katusya, отличная база у Коди. Перешла с Гелиша на неё и довольна. Бутерброды делаю ) Всё стоит хорошо, у меня вот недавно и 45 дней стояло даже без праймера (цвет ibd)
В общем база мне нравится, попробуйте
 

Katusya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Костанай
Aenna,

Спасибо большое, что не оставили без ответа!!! Возьму на пробу!
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Татьяна_, уже давно работаю их белым 33 и только на акриле.всегда все ок,но перекрываю топом только с ЛС, так мне спокойнее
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
Девочки добрый день! У меня проблема с покрытием гель лака.
Сначала я купила набор(база, гель-лак и топ) одной фирмы. Но как только я сделаю ногти, на сл.день они начинали трескаться. Вычитала в интернете, что возможно бракованная база и топ. Замена базу и топ на фирму Virgin. Теперь ничего не трескается, но через дня 3-4 все покрытие может просто сняться с ногтя, одним легким движением или даже само отвалиться. Перед нанесение базы я спиливаю немного верхний слой у ногтя и протираю спиртом, чтобы убрать жирность. Подскажите в чем может быть дело? Может купить спец.жидкость для снятия жира с ногтя?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Я не знаю,может пора отдельную тему открыть вот для таких вопросов,что сверху?

Riri, конечно,спец.средство нужно.и еще пару средств надо.и почитать эту тему и еще парочку от начала до конца тоже нужно.ну не может никто толком не видя как Вы работаете сказать почему у Вас отслои.и верхний слой не спиливают перед покрытием гл, его обрабатывают бафом.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Девочки добрый день! У меня проблема с покрытием гель лака.
Сначала я купила набор(база, гель-лак и топ) одной фирмы. Но как только я сделаю ногти, на сл.день они начинали трескаться. Вычитала в интернете, что возможно бракованная база и топ. Замена базу и топ на фирму Virgin. Теперь ничего не трескается, но через дня 3-4 все покрытие может просто сняться с ногтя, одним легким движением или даже само отвалиться. Перед нанесение базы я спиливаю немного верхний слой у ногтя и протираю спиртом, чтобы убрать жирность. Подскажите в чем может быть дело? Может купить спец.жидкость для снятия жира с ногтя?

а какими фирмами вы пользуетесь? и какая именно техника нанесения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху