Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
KSUSHA-1, не стразы:) Блюскаи, кислотник, бескислотник. База какая, топ:) рассказывайте;)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
lavnails, База топ у меня Коди. Без праймера. Еще гелиш-витагель наношу иногда, это укрепл база.
Не скалывается, иногда на св крае если тонкие ногти отросли, может пойти сеточка трещин.все.
а с чем его используете вы? с вашими база-топ др цветники норм стоят?
я купила их базу екстра(base extra),кладу тонким слоем,потом цвет neonail,и топ ,правда их топ мне не нравится,так как он мутный какой то,поэтому перекрываю топом от lechat.И приходят ноготки со сколами.А когда делаю др.базу(не от неонеала),через раз,кто то норм ходит,кто то плохо.Вот и не знаю в чем дело?запуталась уже.У неонейла есть праймер,он как двухсторонний скотч,вот одной попробовала,посмотрим.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
lavnails, База топ у меня Коди. Без праймера. Еще гелиш-витагель наношу иногда, это укрепл база.
Не скалывается, иногда на св крае если тонкие ногти отросли, может пойти сеточка трещин.все.
а с чем его используете вы? с вашими база-топ др цветники норм стоят?
Другой БАЗОЙ я пользуюсь от lechat,но по отзывам,наверно на коди перейду,раз у всех держится норм.Только вот не знаю,подойдет ли она мне,так как у меня цветники opi,lechat(уж очень мне их цвета нравятся и по плотности,и растяжку ими легко делать)и neonail(закупила их не давно(тоже консистенция густая,как у lechat, с первого раза почти перекрывает ноготок)Вот и думаю,пойдет ли у меня коди??кто пробовал отзовитесь.:(
 

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
KSUSHA-1, не стразы:) Блюскаи, кислотник, бескислотник. База какая, топ:) рассказывайте;)

ААААААААА вот я тупица))))) И база и финиш все блюскай. А праймер использую самый обычный OPI:D
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Покрыла цветом, затем маленькую капельку моделирующего геля и клею стразинку. Затем все покрываю топом
а зачем стразы топом перекрывать:nah:,они ж теряют свой блеск,особенно сваровки)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lavnails, да вроде Сваровски как раз мало блеска теряют, а вот если НЕ Сваровски, то уже сильно разница есть. Сколько раз уже слышала. А то может то не Сваровски?)) Одному знакомому мастеру в магазине продавали "сваровски", я глянула, китай. А цена "своровская" такая была..
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
lavnails, да вроде Сваровски как раз мало блеска теряют, а вот если НЕ Сваровски, то уже сильно разница есть. Сколько раз уже слышала. А то может то не Сваровски?)) Одному знакомому мастеру в магазине продавали "сваровски", я глянула, китай. А цена "своровская" такая была..[/QUOTEъ
Я может не правильно написала,не блеск теряется,а переливание граней.Так как под топом не видно никаких граней,а вся фишка именно в этом.
 

KSUSHA-1

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Салехард
Может кто то сталкивался с тем, что не просыхает гель-лак Ингарден №1? Даже после 4 мин. сушки, сверху топ 2 мин. при стирании липкого слоя стирается и цвет. Топ тоже пачкается цветом при нанесении. Лампочки в лампе недавно поменяла
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки, кто пользовался г-лаками Neonails? У нас в городе появились, цена неплохая , а отзывов что то немного...
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Покрыла цветом, затем маленькую капельку моделирующего геля и клею стразинку. Затем все покрываю топом
А затем......

Добавлено через 1 минуту
А вот стразы то я как раз и не перекрываю))) Неправильно наверно описала:D
так перекрываете стразы или нет,только капля геля и усе?)

Добавлено через 2 минуты
svetlana-z4, читайте выше и есть поиск. посл буквы нет в названии марки.

lavnails, если вам ваши нео разонравятся, пишите, куплю. актуально всегда))
 
Последнее редактирование:

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Всем здравствуйте.
В общем читала-читала, остановилась на крейзи квин или блускай. напишите пожалуйста (можно в личку) секреты работы с этими глаками. На днях хочу оформить большой заказ. Хочу линейку брать.
*Что советуете по базе и топу к ним? Родные брать?
*И чем они лучше всего снимаются?
Лампу буду использовать гибридка на 60 ват. в смешанном режиме работы. И посоветуйте кто продает хороший блускай. И интересует где продают (интернет-магазин)оригиналы базу снд можно ссылку в личку.
Спасибо:)

Добавлено через 1 минуту
Всем здравствуйте.
В общем читала-читала, остановилась на крейзи квин или блускай. напишите пожалуйста (можно в личку) секреты работы с этими глаками. На днях хочу оформить большой заказ. Хочу линейку брать.
*Что советуете по базе и топу к ним? Родные брать?
*И чем они лучше всего снимаются?
Лампу буду использовать гибридка на 60 ват. в смешанном режиме работы. И посоветуйте кто продает хороший блускай. И интересует где продают (интернет-магазин)оригиналы базу снд можно ссылку в личку.
Спасибо:)
базу и топ снд:eek:
 
Последнее редактирование:

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

базу лучше гелиш!
а снимать лучше машинкой

Добавлено через 8 минут
Девочки, кто пользовался г-лаками Neonails? У нас в городе появились, цена неплохая , а отзывов что то немного...

в инстаграмме многие его хвалят
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбург
Девочки а можете кинуть адресу проверенных интернет магазинов где можно гелиш и шеллак снд купить не подделку? А то разбег цен от 650 руб до 1500 О_о. И на ибее смотрела тоже то база+топ 1600, то одна база 1200, то по 600 рублей вообще (все из сша смотрела) там тоже фейк могут прислатЬ?
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки а можете кинуть адресу проверенных интернет магазинов где можно гелиш и шеллак снд купить не подделку? А то разбег цен от 650 руб до 1500 О_о. И на ибее смотрела тоже то база+топ 1600, то одна база 1200, то по 600 рублей вообще (все из сша смотрела) там тоже фейк могут прислатЬ?

просите реальное фото, гелиш не подделывают, они сразу на этикетке пишут, что другой производитель или название немного другое.
если цена дешевая, то наверное транспортные просто дорогие будут
мы из сша только в магазинах брали - они напрямую у производителя берут.
с ибеем не дружу, а на амазоне тоже раньше брали - там и нашли магазины, с которыми годами сотрудничество длится
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
оренбург
просите реальное фото, гелиш не подделывают, они сразу на этикетке пишут, что другой производитель или название немного другое.
если цена дешевая, то наверное транспортные просто дорогие будут
мы из сша только в магазинах брали - они напрямую у производителя берут.
с ибеем не дружу, а на амазоне тоже раньше брали - там и нашли магазины, с которыми годами сотрудничество длится
А можете ссылки в личку покидать? Спасибо за ответ!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
А затем......

Добавлено через 1 минуту

так перекрываете стразы или нет,только капля геля и усе?)

Добавлено через 2 минуты
svetlana-z4, читайте выше и есть поиск. посл буквы нет в названии марки.

lavnails, если вам ваши нео разонравятся, пишите, куплю. актуально всегда))
пока ищу к ним подход))поставила на базу коди,хожу несколько дней,пока норм))
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Девочки, кто нибудь про Luxio слышал что нибудь? Хочу изменить айбиди и изи фло,а с кем не могу решить )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху