Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиу

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
=)
Кстати, у BMG еще неплохой голубой с еле заметными блестками. номер не могу точно сказать, скорее всего 130. В 2-3 слоя нормально ложится, не скалывается
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Анюта***, бывает ) Вопрос в том, это они указанные цвета везде такие или, как часто бывает, у кого такие а у кого этакие? Ну типа партия, всё такое )) С Кристиной же есть такое, у меня например цвет фу, у других нормально, у меня отлично, у других бе. Если возьмёте какие-то цвета, поделитесь потом ощущениями, интересно узнать, различается ли качество в зависимости от партии ))
 

kvita4ka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
kodi

Дамы, хочу сделать заказ на коди проф. Базу и топ рубер, гель лак 33. До минимального заказа не хватает немного. Подскажите какой нибудь гель лак очень ходовой и неприхотливый. Вот какой у вас самый любимый коди? ??
А вообще, Хотелось бы камуфляжик какой нибудь. Не полупрозрачный,а Чтоб ногтевое ложе удлинить можно было.
П.с. нету темы палитра коди? Или я не нашла..
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Дамы, хочу сделать заказ на коди проф. Базу и топ рубер, гель лак 33. До минимального заказа не хватает немного. Подскажите какой нибудь гель лак очень ходовой и неприхотливый. Вот какой у вас самый любимый коди? ??
А вообще, Хотелось бы камуфляжик какой нибудь. Не полупрозрачный,а Чтоб ногтевое ложе удлинить можно было.
П.с. нету темы палитра коди? Или я не нашла..

Посмотрите 43, мне очень нравится этот цвет. И девочки у меня его очень любят)) Еще мне нравится 52. Из светлых 53 у меня популярен.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, кто работает и Кристиной и Блюскай, подскажите, какие пастельные тона у вас популярны и хороши в нанесении, без всяких плешивостей там..?
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Тоже по совету форумчанок взяла недавно коди 69, очень понравился. В 2 слоя для френча с удлинением супер.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
не не, я имела в виду не мешать а втирку делать ими. вот, например, мой любимый синий смесь черного с синим пигментом. получился глубокий перламутровый синий.
863ed54d205d775502bece4dfce622d9-full.jpg

и палитру сделала, все видно. а вот смешивать как то тоже пробовала, в итоге не получился тот же цвет, что и на палитре...
конечно, проще купить готовые цвета, но как вариант для начинания (как в моеи случае)) ) пигменты здоровски помогают. :) и не сказать что муторно и долго, пигмент сразу налепает быстро и равномерно в отличии от блесток и пыли голографической)

Ой, девочки, я тут так лопухнулась:) в общем заказала я все таки себе пигменты именно ногтевые, и у крейзиков, и рунейловские (12 цветов) "до кучи", когда брала гель лаки на пробу. В общем взяла по синему пигменту крейзиковскому и рунейлу, они оказались братьями-близнецами и дают именно такой цвет как на фото, причем именно этот пигмент очень плотный и даже в базу можно втирать. Но прикол не в этом. Я заказала на пробу Коди 143, в описании он голубой и по картинке светлоголубой с перламутром. И вот наношу я на типсу и понимаю, что цвет то один в один как получается у этих пигментов свежекупленных:) в общем я теперь один цвет могу получить 3-мя способами:) думаю теперь в коди белого пигмента намешать и получить все таки именно светло-голубой цвет.. Так что, если кто то хочет такой цвет, а с пигментами мучиться неохота, берите коди 143:) правда он жидковат, в 3-4 слоя надо наносить. Но я теперь точно в него что то подсыплю:)

Кстати базу и топ коди раббер сколько в гибридке сушить (лампа 36 даймонд)? Везде только про уф написано, что 3 минуты. Про цветники пишут, что в лэд 20-30 сек, уф-2 минуты. Я что то в сомнениях. Сегодня пробовала сушить 30-60-90-120 сек и что то разницы не увидела (пилила). Но боюсь недосушить.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто покупал Кристину на Али, дайте ссылочку пожалуйста, мне нужна Кристина именно под Шеллак, а конкретно цвет Rubble, который похож на Smowkey plum IBD. Ну и другие цвета тоже бы посмотрела. На Али вообще не могу найти этот цвет((
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Кто покупал Кристину на Али, дайте ссылочку пожалуйста, мне нужна Кристина именно под Шеллак, а конкретно цвет Rubble, который похож на Smowkey plum IBD. Ну и другие цвета тоже бы посмотрела. На Али вообще не могу найти этот цвет((

Присоединюсь к Вам) тоже все смотрю Кристину. Но смущают полупрозрачные цвета. Боюсь попасть в просак.
Может есть темка где именно Кристину обсуждают? Ну и продавца хорошего, проверенного бы. Модет кто-то работает с одним и тем же.
У коди конечно тоже косячные цвета есть. Но я их разбавляю др. цветами. Чуток меняю оттенок и пробема решается)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, у меня этот цвет "плывёт" как-то, в том смысле что как бы плешивит, но не очень, но и покрытие неоднородное вроде.. 3 слоя что ли делать, но мне всегда лень. Имейте в виду. Мне вообще под шеллак как-то уже не нравится моя коллекция из 5 штук.. в каждом цвете какой-то косяк.
А так цвет хорош конечно
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки, а я кошками блюскай никак не подружусь. На палитре более менее блик есть , а на ногте ну никак не получается. И по одному пальцу пробовала . И ровно и не шевелюсь . Как вы это делаете ????? Знала бы что такое задротство никогда не купила бы. Еще и 12 цветов хапнула.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
SnezhkaPro, вот та же у меня ерунда! Правда блюская два цвета только из кошек, но разница с Лианейлом большая.Еще мне показалось, что он в два слоя какой то полупрозрачный, не очень равномерно ложится,в три пришлось красить.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Aenna, ясно. А Вы не в курсе, этот цвет у Кристины, оригинальный цвет Rubble у CND, такой же Rubble у Блюскай и Smokey Plum у IBD - все одинаковые, или отличаются друг от друга?
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
VADIRA, Блюскай и cnd не видела, а вот фото моих двух
Слева Smokey Plum, справа Кристина. Разница есть, сливка пофиолетовее будет. Вообще вживую разница очевиднее.
DSC08976jp_2020754_16877142.jpg

Вот на руках старое фото ibd

Если сравнить с тем, что я выше показывала, то разница понятнее. Она есть, но не слишком большая и не слишком маленькая, кому-то тот нраивтся, а кому-то этот. На днях одна выбрала ibd, за ней пришла вторая, увидела ногти и говорит "хочу такой же", а как-то с Кристиной такое было ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху